Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Эльфийский Альянс » Крайний лес (Южный берег моря Солониэль. Лес дриад.)
Крайний лес
Дата: Суббота, 10.04.2010, 21:25 | Сообщение # 1


Лес на южном берегу моря Солониэль эльфы нередко называют лесом дриад, хоть и сильнейшие из них берегут Рощу Галлеана, большинство шаловливых, но, в то же время, смертельно опасных духов деревьев по каким-то, им одним ведомым причинам, перебрались в этот уголок Золотого Леса ещё на заре Невендаара. На картах же других рас этот лес по старой традиции называется Крайним.


-> Берег Внешнего моря
-> Порченый лес темных эльфов
-> Центральный лес
-> Триада
-> Улваарские горы

Следопыт Дата: Суббота, 04.09.2010, 23:11 | Сообщение # 31
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Я не мог поступить иначе,- спокойно ответил Леминиес,- вы были так беззащитны и слабы... И как ни крути наша встреча была не случайна. Та должно было быть.
Немного времени спустя:
-Есть хочешь?
Кейт-Менестрель Дата: Суббота, 04.09.2010, 23:21 | Сообщение # 32
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 262
Репутация: 246
Статус: Offline
-Не отказалась бы, - осторожно произнесла девушка.
-Теперь, я надеюсь, вы готовы ответить на мои вопросы?
Следопыт Дата: Суббота, 04.09.2010, 23:24 | Сообщение # 33
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Не стесняйся. Ешь. И задавай вопросы. Постараюсь ответить.
Часовой продолжал смотреть в небо. Но он не был спокоен.
Кейт-Менестрель Дата: Суббота, 04.09.2010, 23:28 | Сообщение # 34
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 262
Репутация: 246
Статус: Offline
-Благодарю. Первый вопрос, кто вы? Второй, что вы тут делаете? Знаете ли что-нибудь о той силе, что сделала со мной такое, третий. Какие у вас планы дальше, четвертый... пока хватит...
Следопыт Дата: Суббота, 04.09.2010, 23:35 | Сообщение # 35
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Я? Леминиес, эльф-часовой. Лучник, немного волшебник и целитель. Я здесь... сложно сказать почему. Не в последнюю очередь из-за тебя.
Отвел взгляд от неба и посмотрел ей в глаза. Внимательно. И честно. Они выражали симпатию и заботу. И еще что-то неопределенное. Тайну.
-Ну а насчет силы не имею ни малейшего понятия. Разве что это связано с маной или колдовством...
Кейт-Менестрель Дата: Суббота, 04.09.2010, 23:41 | Сообщение # 36
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 262
Репутация: 246
Статус: Offline
Лориэль нервно теребила рукав своего одеяния.
-Не совсем тебя понимаю, - призналась она. - Я должна была попасть к дриадам и встретилась с одной из них на опушке. Она привела меня к какому-то старцу, а потом... что было потом я совсем не помню... Очнулась уже тут и теперь не представляю, что мне делать дальше.
Следопыт Дата: Суббота, 04.09.2010, 23:47 | Сообщение # 37
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Не исключаю галлюцинации. Кратковременное помутнение рассудка. Или ментальное послание. Твой разум не выдержал и забунтовал... и теперь ты здесь. Не говори мне, что ты видела. Это для тебя. Для тебя одной. Просто сделай выводы. И реши, что делать дальше.
Кейт-Менестрель Дата: Суббота, 04.09.2010, 23:49 | Сообщение # 38
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 262
Репутация: 246
Статус: Offline
-Как мило. Ну для начала моего решения было бы неплохо узнать. где я сейчас?
"Ух... и что же мне дальше-то делать?"
-И еще, - вспомнила она, - при всей моей благодарности к тебе, неплохо бы мне вернуть мой меч. Он мне еще пригодится.


Сообщение отредактировала Кейт-Менестрель - Суббота, 04.09.2010, 23:55
Следопыт Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:10 | Сообщение # 39
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Ты в десятке миль от центрального леса. В лагере моих знакомых. Они недавно ретировались. Твой меч весит на дереве,- часовой указал точное место,- В новых ножнах. Старые мы обронили по пути. Уж извиняй.
Леминиес встал с места.
-Не дожидаясь вопроса, скажу тебе кое-что: отступи в столицу. Думаю ты знаешь путь. И укройся там. Ибо началась... война. Королевство людей Битзаар без объявления войны атаковало наш флот и пробилось к берегам. Они отозвали послов, а от послов Альянса нет никаких известий. Они жгут леса и поселения, вырезают всех, кого могут схватить. Армия удерживает их войска у берега. Большой кровью. Более того - Битзаар напал также на Империю под предлогом восстановления Императорской власти в мятежных землях. Это жестокие люди. Они не щадят никого.
-Они мстят нам, не гнушаясь террором. Это истребление. Тотальное.
Кейт-Менестрель Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:13 | Сообщение # 40
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 262
Репутация: 246
Статус: Offline
-Ладно, я посмотрю, - проговорила девушка, но она в тоже время понимала, что в столицу она вряд ли пойдет.
Следопыт Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:24 | Сообщение # 41
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Я оставлю тебе карту. И запас провизии,- сказал он, глядя ей в глаза,- А сам ухожу. В самое пекло. Ибо я нужен там.
Кейт-Менестрель Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:32 | Сообщение # 42
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 262
Репутация: 246
Статус: Offline
-Я понимаю, - кивнула Лориэль, - только насчет карты не волнуйся - мне с тобой по пути, так как в столицу я не пойду... посмотрим по потом, может и сверну куда-нибудь.
Лориэль красиво поднялась и подошла к дереву, где висел её меч. Повесив его на пояс она распустила волосы и начала расчесывать их пальцами, выпрямляя запутавшиеся пряди.


Сообщение отредактировала Кейт-Менестрель - Воскресенье, 05.09.2010, 00:34
Следопыт Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 01:01 | Сообщение # 43
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Когда я впервые увидел тебя, я понял, что наши пути пересекутся еще раз. И я ждал этого момента,- не таким уж ледяным голосом проговорил часовой,- И это было странное ощущение.
Он подошел поближе.
-Оно не давало мне покоя. Мучило... Я не могу ему противится.
Еще ближе. Его холодное дыхание развевало её волосы.
-Я хочу тебя поцеловать, дева,- прошептал он.
Бурлящая страсть сотрясала его разум. Не давала покоя.
Кейт-Менестрель Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 01:08 | Сообщение # 44
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 262
Репутация: 246
Статус: Offline
Лориэль смутилась. Наверно, впервые за последнее время.
-Поцелуй достойная награда, - тихо проговорила она и улыбнулась. - Особенно за мое спасение.
Она подняла голову и посмотрела прямо в глаза эльфу, разрешая...
Следопыт Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 01:20 | Сообщение # 45
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Он не медлил. Набросился на неё, словно тигр на добычу. Крепко обнял, притянул к себе. И поцеловал. Так пылко и страстно, как только мог часовой. Одна рука скользила в её волосах, вторая спускалась к талии, выискивая пуговки.
Но что-то произошло. Ледяной взрыв. Её губы заколол холод, причиняя слабую боль. Он отступил. Злой на самого себя. И на весь мир.
-Прости. Я потерял контроль.
Леминиес закрыл глаза. Сосредоточился, успокоился. Сконцентрировался. Сильное возбуждение порой вызывало в нем спонтанные выбросы магической энергии. Неконтролируемые. И способные навредить. Именно по этому часовые уделяют много времени медитациям.
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Эльфийский Альянс » Крайний лес (Южный берег моря Солониэль. Лес дриад.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: