Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Легионы Проклятых » Пандемониум (Главная Башня Магии Ада.)
Пандемониум
Дата: Среда, 26.08.2009, 12:04 | Сообщение # 1


Грозный оплот магии демонов и резиденция лорд-мага Легионов Проклятых. Один вид этого здания внушает трепет и страх, а ужасы что ждут за его вратами невозможно и представить.
При подходе к нему слышны стоны грешников, воздух заполняет запах серы.
Из окон постоянно вырываются языки пламени, что говорит о постоянно упражняющихся в боевом искусстве магах. Иногда из маленьких темных окон доносятся сладостные стоны. Инкубы и суккубы тоже не сидят без дела.
В здание постоянно забегают бесы, таща на своей тощей спине огромные мешки с манной, предназначенной для дел магов.
Несколько беззаботных ведьм судачат о том, как разделаться с очередной деревушкой не преданной Бетрезену.


-> Кха Т'лек

Город Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:25 | Сообщение # 31
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
-Отлично!
Лорд-маг провел рукой над столом, после чего вся еда со стола исчезла, остался только графин с вином и пара фужеров.
Движение рукой в обратном направлении и на столе появился пергамент, перо, чернильница и ритуальный нож.
-Что-ж, вот будущий документ. Надеюсь вы не откажете мне в просьбе: после того как договор будет написана, мы скрепим его кровью.
Inno Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:22 | Сообщение # 32
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
- Ну разумеется,ничего другого я не ожидал - Мео посмотрел на ритуальный нож.Довольно жуткого вида клинок, с змееобразным лезвием - Кровью,так кровью - Сглотнув комок в горле продолжил наёмник.
Город Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 23:22 | Сообщение # 33
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
Горд взял перо и стал писать: сим договором скрепляется служба наёмника Мео, который верой и правдой служить гильдии, и фракцией Легионов Проклятых. Наёмник Мео будет осуществлять в пользу Легионов шпионаж на территории Империи. Все расходы оплачивает фракция Легионов, и её представитель Лорд-маг, пандемониус Город. В процессе шпионажа наёмник гильдии, если предоставится возможным, должен найти недовольного существующим положением дел в Империи и проверить на принадлежность найденного со связями с иными фракциями. в плату за это Легионы Проклятых предоставят услуга гильдии, по требованию её представителя. вводятся следующие ограничения на услугу, которую окажут Легионы: Действуя во благо гильдии Легион не будет действовать себе во вред: не будет нанесен вред как Легионерам, так и кандидатам, маги не будут выдавать секреты заклинаний или изготавливать магические предметы, которые в последствии могут причинить вред Легионам. Если интересы Легиона и гильдии будут пересекаться на одном объекте, не важно живой он или-же это предмет, Легион будет в праве отказать гильдии и действовать на своё усмотрение, при этом помощь гильдии откладывается до следующей просьбы.
Просьба гильдии никак не должна мешать освобождению Бетрезена.
Город дописал, поставил свою подпись, затем взял нож и зажав его в кулаке резко выдернул из сжатой ладони. Раскрыв ладинь с быстротекущей кровью Проклятый прижал ладонь к свитку и на нем остался след пячтерни Проклятого. лорд-маг протянул свиток человеку.
- Твоя очередь, наёмник!
Inno Дата: Четверг, 21.01.2010, 00:35 | Сообщение # 34
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Наёмник долго и вдумчиво изучал свиток.Хитрость и коварство демонов было широко известно по всему миру и к подписанию такого рода соглашений надо относиться с особым внимание.Наконец прикинув пункты соглашения и так и сяк,подумав о всевозможных кривотолках и смысловых лазейках,он взял из рук Города ритуальны кинжал.Клинок был весь в демонической крови,и человек,на всякий случай вытер лезвие.
Мео не стал уродовать себе всю ладонь,а только чуть надрезал палец.На месте пореза тут же появилась алая капля.
- С написанным полностью согласен - произнёс наёмник и прижал порезанный палец к свитку.
Город Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:31 | Сообщение # 35
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
Пока наёмник читал свиток с договором Лорд-маг поднялся с места и протянул руку к одному из горящих в зале факелов. в тишене прозвучал тихий голос Города "plagae torpentes!" пламя факела тут-же погасло, а порез на руке Города тут-же зажил.
Увидев, что Мео подписал контракт Проклятый уселся обратно в своё кресло, напротив наёмника и посмотрел ему в глаза:
-Скажи , уважаемый, а хочешь я тебя научу заклинанию, которое ты только что видел- прошептал пандемониус - и Гильдии польза, потом знания сможешь своим передать, потребуй и оно твоё.
-Кстити, я чую что события набирают обороты, я так думаю: пора тебе выдвигаться. То, что ты просил уже получил, потребуешь-ли что-нибудь в дорогу, то, что облегчит жизнь Гильдии и тебе?
Лорд-маг не спуская глаз с наёмника налил два стакана темно-красного вина, и протянул один наёмнику.
Inno Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:52 | Сообщение # 36
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Наёмник принял бокал с тёмно-красным вином.Пригубил и чуть было не подпрыгнул,такой божественный вкус был у благородного напитка.
- Такое заклинание мне непременно пригодиться,уважаемый Лорд-маг.Но,с магическими способностями у меня не сказать что всё хорошо.
Мео смущённо улыбнулся и продолжил
- Я и сам как раз собирался сказать что мне уже пора бы в путь.Мне понадобиться провиант недели на две-три,только желательно чтобы от него не пахло демонической магией.Иначе на первой же заставе у меня будет неприятности с инквизицией.Ну и пожалуй что нибудь,что оградило меня от неприятностей при путешествии по землям Легионов.
Город Дата: Пятница, 05.02.2010, 00:12 | Сообщение # 37
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
Хорошо, пропуском через земли Легионов послужит моё Слово. Еще никто не смог сказать, что Город нарушил обещание, ты не станешь исключением. Еду собирай, на кухне, Миллиас поможет тебе. Кстати, пока ты собираешь вещи, я-бы мог сделать для тебя талисман, в котором будет заключена магия продемонстрированного мною заклинания. Будет-ли таковым пожелание Гильдии?
Город откинулся на спинку кресла и внимательно изучал свои ногти, показывая что беседа практически закончена.
-если тебе понадобится золото, только скажи, деньги не оттягивают карман, а в продажной Империи могут пригодится.
Inno Дата: Пятница, 05.02.2010, 00:25 | Сообщение # 38
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Наемник немного подумал
- Нет,думаю демонический талисман - не самый лучший спутник в землях святой инквизиции.Так что вынужден отказаться.А вот от золота не откажусь.Про продажность империи это вы верно заметили.Тем более что вы обязались оплачивать мои расходы.
Мео довольно улыбнулся и оглянулся в поисках Миллиас.
Город Дата: Пятница, 05.02.2010, 00:55 | Сообщение # 39
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
Как хочешь, Золото возьмешь на кухне, у Миллиас, там-же можешь её и того.. Если пожелаешь, конечно, хотя от неё ты можешь потребовать чего угодно.
Я не прощаюсь, я говорю Досвидания. если потребуется, мои люди найдут тебя. И помни, пока ты не несешь угрозы делу Легиона, ты неприкасаем в моих землях, таков мой аванс тебе.
Город поднялся из кресла, допил вино и неспеша хромая направился в свой заклинательный покой, оставив Мео.
Скрывшись от глаз наёмника Лорд-маг улыбнулся "Началось!" подумал он "Если его убьют в землях империи, у Гильдии будет повод отомстить. Черт, где-носит Падшего, когда он так нужен!"
Inno Дата: Суббота, 06.02.2010, 01:47 | Сообщение # 40
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Наёмник подумал что хорошо бы было уточнить у Города где эта кухня собственно находиться.Иначе в местных коридорах,переходах и просторных залах можно бродить до второго пришествия Бесрезена.Но,успокоившись понял что нужно идти на запах еды.Принюхавшись,он определил направления и выдвинулся.После непродолжительного путешествия, наконец достиг кухни.Как и обещал лорд-маг там было и золото,и Миллиас и еда.Посмотрев на девушку Мео вздохнул.
- Хороша,чертовка,прости Господи - пронеслось в голове у наёмника. Понаблюдав немного как она собирает сумку с припасами,подошёл и обнял её за талию.
- Как там говорил Город,"там-же можешь её и того" - прошептал человек...
----------------------------------------------
С сумкой за спиной,инквизиторскими документами и демоническим золотом в карманах Мео направился в земли Империи.
-> Земли Империи
Город Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:42 | Сообщение # 41
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
Город призвал беса. В голове у лидера Проклятых возник новый план. Для его исполнения требовался либо сам Лорд-Маг, либо кто-то с возможностью сменить обличье. Своя голова была несколько дороже, ведь в опасных землях коварной Империи её могли с легкостью отделить от тела. Обдумав все "за" и "против" Город принял решение отозвать с предыдущего задания Падшего.
Бесу была дано задание разыскать генерала и вызвать его к пандемониусу. Дабы облегчить задачу для беса, на него Лорд-маг наложил заклятие невидимости.
Землями эльфов он Город займется сам, чуть позже.
Город Дата: Вторник, 09.02.2010, 23:28 | Сообщение # 42
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
Спустя некоторое время новоиспеченный посланник Лорд-мага невидимым проскочил мимо ничего не подозревающего Владыки, который нес охрану в пандемониуме, и побежал по Землям Легиона
Город Дата: Среда, 10.03.2010, 21:12 | Сообщение # 43
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
В пандемониуме царил обычный порядок. Носились слуги-бесы, бегали ученики различных школ магии. У ворот стоял повелитель ада и пара молохов.
Бес придя из Пустошей с опаской подошел к капитану стражи.
-Д-д-доброго д-дня, п-повелитель, - заикаясь произнес он- я тут с бумагой, думаю она Для повелителя Города покажется интерестной.
Темный паладин выхватил бумагу у беса, прочел написанное на ней и не боясь огромных чудовищ развернулся и коротко бросил:
-Пойдем.


В приёмной Города был накрыт стол, но гостей не было.
Громко постучав и дождавшись разрешения темный паладин вошел, встал по стойке "смирно" и отчитался:
-Господин главнокомандующий! К вам бес, с посланием от Не мертвых!
Лорд-маг позволительно кивнул и протянул руку. Через секунду там уже лежал пергамент. Развернув его и прочитав Город показал на беса:
-Этого накормить и выставить за дверь. Пускай живет.


Бес ликовал. Его не только не убили, но и накормили. Теперь найти-бы подходящего крестьянина и занять его тело...
ПадшийАнгел Дата: Четверг, 11.03.2010, 01:01 | Сообщение # 44
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
При входе в обитель верховного мага Вэл обратил внимание на бормочащего себе что то под нос маленького беса с выпяченым пузом. - "Интересно что ж он такого сделал, что его сам Лорд-маг накромил?" -Охрана стала по стойке смирно, отдала честь и открыла дверь перед главнокомандующим армией. Похрамывая и операясь на катану, проклятый генерал вошел в приемный зал Города.
- Приветствую тебя,Владыка. Я вернулся.
Город Дата: Четверг, 11.03.2010, 23:09 | Сообщение # 45
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
-Приветствую! Заходи, присаживайся, наливай, угощайся. И самое главное, рассказывай где ты так долго был и почему моё задание до сих пор не выполнено?
Город сидел в своём любимом кресле, а на коленках у него находилась весьма юная особа, однако юный возраст не мешал ей что-то весело шептать пандемониусу на ухо.
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Легионы Проклятых » Пандемониум (Главная Башня Магии Ада.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: