Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Орды Нежити » Таверна: У Гангрена! (Филиал сети питейных заведений)
Таверна: У Гангрена!
Дата: Понедельник, 13.08.2007, 02:28 | Сообщение # 1

На безлюдном вересковом пустыре стоит серое здание с выбитыми стеклами. Паутина украшает углы, а кости мостят тропинку. Здесь каждый желающий может выпить яду. Здесь тень с косой стоит почти за каждой спиной. Здесь легко растаться с жизнью. Но здесь так же легко завести знакомство со смертью. Завсегдатаи часто имеют с собой отравленый кинжал, но они срадостью ждут тех, кто готов на время купить его...

Внутри здание выглядит поуютнее, хотя и не намного. Внутри оно куда больше чем снаружи и разделено на два зала. Первый зал оформлен как и подобает трактиру, разве что более темный. Столики, стульчики... гробики... В углу стоит многострадальный комнатный энт...

Другой же зал нечто вроде бального. Но куда более угрюмый. Высокий потолок исчезает во тьме. Вдоль стен стоят ровные ряды из столиков черного камня и каменных же кресел. В центре пролегает красная ковровая дорожка прямо к длинному столу у большого камина. В непосредственной близости от огня стоит резное старинное черное кресло принадлежавшее когда-то Нигошу Чернодуму.

Прикрепления: 3672684.jpg (217.9 Kb) · 9058462.jpg (85.0 Kb)
Rommel Дата: Четверг, 15.11.2007, 05:31 | Сообщение # 31
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 831
Репутация: 262
Статус: Offline
Жесть)))
Мне пожалуйста того же что и Зомби :)
Axe-Alex Дата: Понедельник, 19.11.2007, 20:17 | Сообщение # 32
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 60
Репутация: 40
Статус: Offline
А гном всё греется и греется...
BackFromHell Дата: Среда, 21.11.2007, 21:13 | Сообщение # 33
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Вдруг дверь распахивается и влетают два инквизитора вооруженных устрашающего вида булавами...

Не успел упырь-слуга спросить чего желает клиент , один из инквизиторов одним ударом возвратил слугу Мортис в естественное для него состояние.

Началась заварушка
Второй инквизитор кинул на пол сосуд со странной жидкостью...ВЗРЫВ...двое личей мертвы .
Вовремя опомнившийся вампир достал меч и отрубил руку одному из инквизиторов . Тот завыл и бросился на утёк из таверны но навстречу ему вышло из подвала три зомби . Второй инквизитор бросил один сосуд в зомби окруживших слугу империи но тот уже был мёртв . И тут на ошарашенного инквизитора сзади набросился окровавленный после взрывов вампир и укусил того в шею .

Добавлено (21.11.2007, 21:10)
---------------------------------------------
hordes И нежить ела долго и счастливо ! hordes

Гангрен Дата: Четверг, 22.11.2007, 03:43 | Сообщение # 34
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Трогательная история.
BackFromHell Дата: Четверг, 22.11.2007, 13:20 | Сообщение # 35
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Если кто хочет , я буду сочинять брифинги к миссиям , надо же вам както помогат :D
Axe-Alex Дата: Суббота, 24.11.2007, 23:37 | Сообщение # 36
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 60
Репутация: 40
Статус: Offline
Как всё быстро закончилось, я даже не успел перепугаться. Хотя могу ли я сделать это?...
BackFromHell Дата: Среда, 28.11.2007, 07:23 | Сообщение # 37
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
А гном тем временем лежал в печи... :D
Excluziv Дата: Среда, 28.11.2007, 18:19 | Сообщение # 38
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Через некоторое время в таверну вошел очередной клиент.

А где хозяева что не встречают? Спиртом, кровью не почивают? russian

Вы это представляете, рассказывал мне один знакомый вампир, что где то в этих местах двух инквизитор пришибли... Буть они не ладны! Всю жизнь после смерти мне портят! Все наровят отправить в мир иной! А меня хоть кто нибудь спросил?! Хочу ли я туда...

Ничего... Ничего, ничего, я им покажу куськину мать! Да кстате, давайте что нибудь предпринимать, чтоб к нам сюда вся их братия не завалилась. paladin



Сообщение отредактировал Excluziv - Среда, 28.11.2007, 18:33
Пророк Дата: Среда, 28.11.2007, 22:33 | Сообщение # 39
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Священник сидевший у барной стойки обернулся и сказал:
Лучше не пробу иначе то же, крестовый поход объявим как демонам. paladin paladin paladin priest
Город Дата: Четверг, 29.11.2007, 12:25 | Сообщение # 40
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
вот так всегда.... получат люди люлей и давай кричать "замочим, головы поотрываем,не будите в нас зверей",
а мы не боимся плюшевых хомячков
//в самом тёмном углу залы блеснули красным глаза пандемониуса legion
Excluziv Дата: Четверг, 29.11.2007, 15:02 | Сообщение # 41
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Пророк)
Лучше не пробу иначе то же, крестовый поход объявим как демонам.

Вот ничему вас жизнь не учит! На место каждого убитого армий Мортис станет десеть таких же, на каждые десять - сто, на каждлые сто - армия!... moderator
"И было сказано: пройдут войны костяные, неся за собою смерть и мор!...
И настанут времена темные, ибо сама смерть по зеле идет!..." hordes

Решительно выполил Лич стояший неподолеку. Тяжелыми шагами подошел к сидящему священику, и посматрел, со всем холодом и отвращением к жизни, в его глаза. Вокруг наступила гробовая тишина...



Сообщение отредактировал Excluziv - Четверг, 29.11.2007, 15:43
Пророк Дата: Четверг, 29.11.2007, 18:25 | Сообщение # 42
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Священник полностью развернулся к нему и встал со своего мечта. В его глаза нехорошо блеснули.
- Лучше помалкивай мертвец, пока и до тебя не добралась святая инквизиция. Пламя ее костров окончательно обратит твою гниющею плоть в прах - его рука опустилась на рукоять молота. Бармен, заметив это сильно занервничал.
BackFromHell Дата: Четверг, 29.11.2007, 19:52 | Сообщение # 43
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Инквизиция ?...Человечишко , ты находишься в андедском трактире и ты сам знаешь что мы с инквизиторами делаем *убивает пробегающую рядом мышь и сплёвывает*
Пророк Дата: Четверг, 29.11.2007, 19:58 | Сообщение # 44
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
- Мертвый помни что между нами нет войны и выступлений с призывами к ней в империи тоже нет в отличии от вас. Империя не потерпит заговора за своей спиной, так что будь более осмотрителен в своих высказываниях.
BackFromHell Дата: Четверг, 29.11.2007, 20:05 | Сообщение # 45
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (Пророк)
- Лучше помалкивай мертвец, пока и до тебя не добралась святая инквизиция

Ты оскорбил моего собрата и я обязан помешать тебе это делать, а так я людей люблю, оккультистов особенно))))

Добавлено (29.11.2007, 20:01)
---------------------------------------------
Но ласасины тоже ничего...

Добавлено (29.11.2007, 20:05)
---------------------------------------------
И ваще я ценю что ты не гном, хотя есть хочеца...

Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Орды Нежити » Таверна: У Гангрена! (Филиал сети питейных заведений)
Поиск: