Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Горные Кланы » Крэгвелл (Столица клана Скалистого Источника.)
Крэгвелл
Дата: Среда, 07.04.2010, 23:14 | Сообщение # 1

Славный могучими воинами, знающими толк в битвах, Крэгвелл, хранитель Руны исцеления Фрегги, поднимающей павших в битве, первым встретил удар неприятеля в Первых Великих Войнах. но был сломлен и пал.
Ныне здесь снова бурлит жизнь, словно и не было страшных событий нашествия Орд нежити, алчущих мести.


<-- Южные грифоновы горы
Следопыт Дата: Пятница, 25.06.2010, 19:39 | Сообщение # 166
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Лекарство от волка? Славно. Я в своей жизни поедал много разной гадости, но эта - воистину отвратительна. Пусть состав останется твоей тайной. Я не хочу знать.
Следопыт провел рукой по лицу.
-Звенит в ушах, зрачки расширились. А сознание в порядке. Враждебные голоса отсутствуют и это радует. Тварь, не дающая мне покоя поставлена на место наконец. Еще что-то задумал, или мне одеться уже?
Predator Дата: Пятница, 25.06.2010, 19:40 | Сообщение # 167
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
Рагнос на свой вопрос услышал только ворчание старого мага и расценил этот ответ как разрешающий войти.
- Пойдем, хватит уже топтаться на улице - сказал гном инквизитору и пропустив его вперед переступил порог и закрыл за собой дверь.
Рагнос ниговоря ни слова подошел к скамье, на которой сидел ночью, и аккуратно подвинув всторону свитки, сел.
Химера Дата: Пятница, 25.06.2010, 19:42 | Сообщение # 168
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
- Одевайся. Только не мойся дня три, пока знаки не сотрутся. Можно их через день натереть отваром из сосновых шишек и они останутся как татуировка. - улыбнулся гном. - Если хочешь такой узор, да. Ну это всё?
Следопыт Дата: Пятница, 25.06.2010, 19:50 | Сообщение # 169
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Интересно. Я как раз думал о татуировке. Я подумаю. Не мыться три дня я смогу. Не страшно.
Странник встал и натянул рубаху. Начал застегивать пуговицы.
-А насчет "это все или нет" это я тебя хотел бы спросить. Тебе видней. Получил ли я от тебя все, что хотел? Да, это так. Ты мне помог, я тебе благодарен. Я надеюсь увижу тебя на совете. Кстати туда я и спешу. Я вот подумал: ты важный гном в своём обществе. Я думаю ты тоже получил приглашение на совет. Не возьмешь ли меня, Рагноса и вот его,- Дир указал на инквизитора,- с собой? Своими двоими мы и так дотопаем, но нам бы транспорт, а с ним проблемы.


Сообщение отредактировал Следопыт - Пятница, 25.06.2010, 19:52
Химера Дата: Суббота, 26.06.2010, 08:15 | Сообщение # 170
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
- Я помог своему другу, так что да, я с тобой закончил. - пожал плечами гном. - А Совет. Он еще не скоро начнется. И, насколько я знаю, туда пойдут только те, кого выберут главы кланов для делегации из своих семей. Клан Крэгвелл еще не собирался на свой собственный совет. Так что пойду ли я на Совет Кланов мне не известно.
Следопыт Дата: Суббота, 26.06.2010, 08:21 | Сообщение # 171
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-В таком случае я просто хочу спросить тебя о транспорте: я думаю в столице клана Крэгвелл есть достойный перевозчик, и он зарекомендовал себя достаточно, дабы ты о нем узнал.


Сообщение отредактировал Следопыт - Суббота, 26.06.2010, 08:21
Химера Дата: Суббота, 26.06.2010, 08:32 | Сообщение # 172
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
- У нас не такое оживленное движение как в Империи, - посмеялся гном. - Но ты можешь обратиться к Кальдерику, он возит драгоценные камни на продажу и огранку в лавку своего рода в Альбе. Может он тебя подвезет. Его дом находится.. напротив таверны "Золотая кружка".
Следопыт Дата: Суббота, 26.06.2010, 09:03 | Сообщение # 173
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Благодарю за информацию,- ответил гному-магу Следопыт.
-Теперь то проблем поубавится, верно Рагнос?
Predator Дата: Суббота, 26.06.2010, 19:26 | Сообщение # 174
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
Рагнос поднялся со скамьи и подешел к магу.
- Спасибо тебе Бальдар, ты действительно могущественный маг - поблагодарил Рагнос старого мага.
- Мы сейчас направимся в Столицу и если вдруг у Тебя есть, какое-нибудь срочное там дело или что то нужно комуто там передать или еще чем мы можем Тебе помочь в Столице, смело обращайся, мы выполним Твоё любое задаие или просьбу.
Рагнос посмотрел на Следопыта:
- Теперь будем надеется что с транспортом у нас все получится - рассмеялся гном.
- Ах, да. Еще хотел спросить у Тебя уважаемый Бальдар. Ты не знаешь на когда назначен совет клана Крэгвелл. Я передам эту информацию отцу и деду, хотя думаю дед узнает её и без моей помощи, но все же?
Химера Дата: Суббота, 26.06.2010, 19:54 | Сообщение # 175
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
- О, этого я не знаю. Но мой брат говорил, что присутствовать будут все без исключений, так что наверное есть способы послать весть. Без нас не начнут. - хохотнул гном.
Predator Дата: Суббота, 26.06.2010, 22:06 | Сообщение # 176
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
- Ну чтож, тогда позволь нам еще раз поблагодарить Тебя, я очень рад, что в моем клане есть поистине Истинные Гномы - сказал Рагнос и сняв перчатки обеими руками пожал правую руку старого мага.
- К Кальдерику? - спросил улыбаясь гном у Следопыта.
Следопыт Дата: Суббота, 26.06.2010, 22:15 | Сообщение # 177
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Именно,- ответил следопыт.
-Прощай,- простился он с гномом-магом,- надеюсь, мы ещё встретимся. Рано или поздно. На этом или другом свете. Нет преград для настоящей дружбы. Прощай, мой, друг. Рад был тебя вновь увидеть.
Странник немного потоптался, собрал все свои вещи ,оделся и приготовился выходить.
Архаил Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:49 | Сообщение # 178
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 142
Репутация: 64
Статус: Offline
- Погодка тут у вас не очень... И как вы только живёте здесь? Надеюсь всё таки транспорт добыть удастся. Иначе до Альбы я лично не дойду, - рассмеялся инквизитор.
Predator Дата: Понедельник, 28.06.2010, 17:25 | Сообщение # 179
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
Рагнос скептически посмотрел на инквизитора и ничего не ответил.
- А мне город моего клана нравится все больше и больше. Все нужные места и нужные гномы размещаются на одной площади - улыбнулся гном своему другу.
- Ну что? Потопали за каретой? - как бы внезначай поинтересовался Рагнос у Следопыта выходя из дома мага.
Идти им предстояло совсем не много. Троица пересекла площадь и оказалась возле дома добытчика драгоценных камней.
- Можно войти - спросил Рагнос приоткрыв тяжелую, дубовую дверь, предварительно в неё постучав.
Следопыт Дата: Понедельник, 28.06.2010, 17:27 | Сообщение # 180
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Ты сам договаривайся. Я помолчу. Меня после пойла мага шатает слегка.
Странник проследовал в помещение.
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Горные Кланы » Крэгвелл (Столица клана Скалистого Источника.)
Поиск: