Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Защитники Империи » Земли близ реки Луциан (Северный берег. Граница с Легионами.)
Земли близ реки Луциан
Дата: Суббота, 07.11.2009, 15:38 | Сообщение # 1


Эти земли давно стали безлюдными. Некогда богатые и живые они принадлежали Империи. Густые зеленые леса большинством превратились в сухостой. После нашествия демонов, берега Луциана были выжжены дотла. Леса и деревья превратились в безжизненные, грубые обсидиановые камни и глыбы, а вместо журчащих вод меж камней текла кипящая лава. Время шло, унося за собой события тех страшных сражений. С тех пор многое изменилось. Энергия Легионов в здешних краях стала таинственным образом ослабевать. Земля на северном берегу Луциана начала возрождаться. Вместе с тем, разбойники, изгнанники и еретики быстро облюбовали эти леса. А во все концы этих мест Инквизиция, по указанию Церкви Всевышнего Отца, разослала свои отряды искавшие тех, кто мог уцелеть после нашествие Легионов Проклятых...



--> Священные земли
--> город Бесруния
--> Пепельные пустоши (Южный берег Луциана)
--> Южные рубежи
YoungKnight Дата: Вторник, 09.02.2010, 10:18 | Сообщение # 16
Трактирщик (Tavernkeeper)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 644
Репутация: 249
Статус: Offline
- Тогда, - рыцарь откуда-то из под доспеха достал конверт. - доставь это письмо по указанному адресу. Дом ты быстро найдешь, он находиться в квартале рынков. - Рыцарь протянул письмо, что он написал с такой любовью и теплом, конечно, письмо, было, адресовано было семье. Сообщение было короткое, так как рыцарю уже надоело постоянно врать о скором возвращении:
"Елена, любовь моя. Мне все тяжелее расставаться с тобой, с нашими детьми. Клянусь тебе, что осталось совсем чуть-чуть, я уже почти достиг цели. После все будет по-другому. Фредерик и Ариадна получат заботливого отца, а ты любящего мужа, что постоянно находиться рядом. Прошу тебя подождать еще чуть-чуть. Целую твои руки, любовь." Твой Амадеус
Печать была прижата большим пальцем, так более никакой печати у Амадеуса не было.
Химера Дата: Вторник, 09.02.2010, 12:59 | Сообщение # 17
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
- О! Письмо! Разумеется, славный рыцарь, будет доставлено в целости и сохранности. - старик извлек из складок плаща большой кошель, открыл его и бережно спрятал письмо. - Храни Вас Всевышний!
Торговец завязал мешки с едой, после тронул вожжи и телега неспешно поехала по дороге.
Архаил Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:56 | Сообщение # 18
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 142
Репутация: 64
Статус: Offline
"Приветствую вас, Амадеус." - произнёс Архаил, медленно приближаясь к рыцарю.
"Предлагаю вам вступить в мой отряд. Мне пригодится мастерство вашего клинка," - сказал Архаил.
YoungKnight Дата: Четверг, 25.02.2010, 17:49 | Сообщение # 19
Трактирщик (Tavernkeeper)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 644
Репутация: 249
Статус: Offline
Амадеус поблагодарил торговца и взглядом проводил, пока повозка старика не исчезла в лесной чаще.
Звона громко залаяла, и рыцарь инстинктивно достал меч и повернул коня на 180 градусов, поставив Титана на дыбы, и уже приготовился защищаться. Увидев фигуру в розовом плаще, воин вытянул руку с мечом во всю длину вперед:
- Кто ты вообще такой?
Звона продолжала угрожающе рычать и лаять на неизвестного.
Архаил Дата: Четверг, 25.02.2010, 17:59 | Сообщение # 20
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 142
Репутация: 64
Статус: Offline
"Я Архаил и я Инквизитор. Большего тебе знать не обязательно. Судя по всему Мне потребуется помощь и я счёл возможным попросить её у вас Амадеус. Я наслышан о ваших боевых победах. Буду благодарен, если вы дадите мне ответ, которого я ожидаю.", - сурово произнёс Инквизитор.
YoungKnight Дата: Четверг, 25.02.2010, 18:04 | Сообщение # 21
Трактирщик (Tavernkeeper)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 644
Репутация: 249
Статус: Offline
- Тогда вам не составит труда показать грамоту, Господин инквизитор и назваться. - Неопуская меча произнес рыцарь.
Архаил Дата: Четверг, 25.02.2010, 18:14 | Сообщение # 22
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 142
Репутация: 64
Статус: Offline
Архаил неспешно вынул из под плаща свиток и протянул его рыцарю, после чего сурово произнёс: "Довольны?"
YoungKnight Дата: Четверг, 25.02.2010, 18:18 | Сообщение # 23
Трактирщик (Tavernkeeper)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 644
Репутация: 249
Статус: Offline
- Звона, фу! - Рявкнул рыцарь, опуская меч в ножны. Собака гавкнула в последний раз и со спокойной душой продолжила вынюхивание местности.
- Вы должны меня понять, господин инквизитор, мы тоже не в Фергале находимся. - Рыцарь спешился, подошел к инувизитору и протянул руку для рукопожатия, так как вас, говорите зовут?


Сообщение отредактировал YoungKnight - Четверг, 25.02.2010, 18:19
Архаил Дата: Четверг, 25.02.2010, 18:21 | Сообщение # 24
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 142
Репутация: 64
Статус: Offline
"Кому, как не мне понять. Моё имя Архаил и как я уже сказал помощь мне пригодиться.", - произнёс Архаил.
YoungKnight Дата: Четверг, 25.02.2010, 18:25 | Сообщение # 25
Трактирщик (Tavernkeeper)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 644
Репутация: 249
Статус: Offline
- Вы одни здесь? И если не секрет, чем, собственно, я могу помочь?
Архаил Дата: Четверг, 25.02.2010, 18:39 | Сообщение # 26
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 142
Репутация: 64
Статус: Offline
"Один. Подробности нашего дела я сообщу чуть позже. Ждите меня в таверне "Бронзовый дракон". Сейчас я должен отправиться к главе своего ордена, поскольку сам ещё не посвящён во все нюансы нашего дела, но сейчас могу сообщить лишь одно. Скорее всего мне понадобится помощь вашего клинка.", - спокойным голосом проговорил Инквизитор.
YoungKnight Дата: Пятница, 26.02.2010, 17:12 | Сообщение # 27
Трактирщик (Tavernkeeper)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 644
Репутация: 249
Статус: Offline
Амадеус молча, развернулся спиной к собеседнику, подошел к коню и оседлал его:
- Вынужден ответить вам - нет. - Забираясь на Титана, кряхтя, промолвил Амадеус. - У меня нет времени возвращаться обратно в столицу.
- И так, я ответил вам на вопрос. - Поправляя доспехи, сказал рыцарь. - Сможете ли вы так же предельно честно ответить на мой. - Протянул руку воин в сторону собеседника, таким жестом предлагая выслушать его собеседнику.
Архаил Дата: Пятница, 26.02.2010, 17:21 | Сообщение # 28
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 142
Репутация: 64
Статус: Offline
"Жаль. Мне бы пригодилась ваша помощь. Говорите же то, что желали мне сказать и каждый из нас отправиться по своим делам.", - тихо произнёс Инквизитор.


Сообщение отредактировал Архаил - Пятница, 26.02.2010, 17:22
YoungKnight Дата: Пятница, 26.02.2010, 19:18 | Сообщение # 29
Трактирщик (Tavernkeeper)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 644
Репутация: 249
Статус: Offline
- Где-то в этих землях остановился отряд ваших братьев с важней миссией. Мне очень, очень нужно найти этот отряд. - снадеждой в глазах сказал Амадеус.
Архаил Дата: Пятница, 26.02.2010, 19:30 | Сообщение # 30
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 142
Репутация: 64
Статус: Offline
"Если вы рассчитываете на мою помощь, то я согласен отправиться с вами, только, по тому, что это угодно Святой церкви, но к сожалению я не знаю куда направляться, но вы всегда можете рассчитывать на помощь моего стилета", - с этими словами Архаил вынул из под плаща один из своих клинков и зловеще улыбнулся, вспомнив как это оружие неоднократно спасало ему жизнь.
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Защитники Империи » Земли близ реки Луциан (Северный берег. Граница с Легионами.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: