Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » О проекте Nevendaar » Обсуждение проекта Nevendaar (Любые ваши предложения по улучшению сайта и форума)
Обсуждение проекта Nevendaar
Doragon Дата: Среда, 13.06.2018, 02:16 | Сообщение # 406
Группа: Неофит (Neophyte)
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему, кстати, не сделать Discord группу ?
Лис-ворлок Дата: Суббота, 20.04.2019, 14:34 | Сообщение # 407
Группа: Неофит (Neophyte)
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Уже давно пытаюсь начать писать на этом форуме. особенно в чате - но долгое время не работала капча и я в течение месяца с лишним не мог написать ни одного сообщения.

Хотел сказать что регистрация по той же причине тоже не работала.

Сейчас столкнулся с тем что вторая проблема не исчезла - в чате внизу форума не появляются мои сообщения, сколько я их ни пишу. Возможно ли это починить тоже?

UPD: Да, кстати из-за нерабочей капчи месяц же пытался достучаться до администрации с тем что не могу писать на форуме - но личные сообщения тоже не отправлялись. Начал уже по вконтактам и другим форумам через третьих лиц искать как связаться с администрацией. Можно ли добавить какую-то линию экстренной связи?


Сообщение отредактировал Лис-ворлок - Суббота, 20.04.2019, 14:35
dronic90 Дата: Четверг, 04.07.2019, 22:43 | Сообщение # 408
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну хоть на форуме капча заработала... Уже и не надо ничего писать, ничем делиться...
На сайте по прежнему капча появляется только отвечая на чей-то псот. Сколько лет уже так? А вот чат сейчас капчу не открывает вообще. Опять хотел кое-каким наблюдением поделиться...

И не понятно куда написать чтоб заметили таки уже!


Сообщение отредактировал dronic90 - Четверг, 04.07.2019, 22:44
Воин Дата: Пятница, 05.07.2019, 09:46 | Сообщение # 409
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 907
Репутация: 199
Статус: Offline
Цитата dronic90 ()
И не понятно куда написать чтоб заметили таки уже!
Что конкретно интересует? Если оставить коммент к карте, рисунку, программе и т.д., то в разделах Главной страницы - "галерея", "файлы", "фан-творчество", "карты и саги". Если есть вопрос, то задавай в соответствующей ветке и теме форума.

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)
dronic90 Дата: Вторник, 09.07.2019, 00:27 | Сообщение # 410
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Коммент к файлу можно оставить, только нажав "Ответить" уже существующему комментарию. Так было сколько я этот ресурс знаю. Проблема в непоявляющейся капче (предложение регнуться есть - проблема не в логине). В прошлый раз где-то на НГ хотел обратить внимание, что в комментах к статьях на аллдисайплсей хорошо дописывают оные статьи. Кое-где даже лучше первоначальной авторши.
Сейчас хотел заметить, что с 9 Апреля издатель reincarnation-rebirth-перерождение в Steam - Kalypso, а не bitComposer. При это подняли цену с 10 до 15 usd (регионалки соотвественно меньше). И как кое-кто из иноязычных контактов у меня в Steam заметил (покупал игру год назад и ответа с ключом не получил), саапорт Калипсо в мае отвечая вообще не знал что там есть Тулкит и ключи. << Support says: "What is Toolkit?" >>

Повторяю свой и еще один пост выше: с капчей по прежнему проблемы. Даже на форуме\чате пол года как было. А на сайте и подавно. Отсюда и совсем уж отсутствие активности.


Сообщение отредактировал dronic90 - Вторник, 09.07.2019, 00:32
Воин Дата: Вторник, 09.07.2019, 11:03 | Сообщение # 411
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 907
Репутация: 199
Статус: Offline
Цитата dronic90 ()
Сейчас хотел заметить, что с 9 Апреля издатель reincarnation-rebirth-перерождение в Steam - Kalypso, а не bitComposer. При это подняли цену с 10 до 15 usd (регионалки соотвественно меньше). И как кое-кто из иноязычных контактов у меня в Steam заметил (покупал игру год назад и ответа с ключом не получил), саапорт Калипсо в мае отвечая вообще не знал что там есть Тулкит и ключи. << Support says: "What is Toolkit?" >>
Стимовские версии игры меня мало интересуют B) . Хотя кому-то может и будет полезно. Данную информацию надо было размещать в теме, посвященной Disciples III. Админы, думаю, поправят.

Цитата dronic90 ()
Коммент к файлу можно оставить, только нажав "Ответить" уже существующему комментарию. Так было сколько я этот ресурс знаю. Проблема в непоявляющейся капче (предложение регнуться есть - проблема не в логине).

Цитата dronic90 ()
Повторяю свой и еще один пост выше: с капчей по прежнему проблемы. Даже на форуме\чате пол года как было. А на сайте и подавно. Отсюда и совсем уж отсутствие активности.
Возможно проблема, что ты еще "неофит", может ещё что-то. Пиши админам (по вопросам техническим - Вансану).

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)
V1PER Дата: Вторник, 22.12.2020, 20:01 | Сообщение # 412
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Добрый день! Уважаемая администрация сайта. На даном сайте некорректно работает reCAPTCHA в разделе "Карты и саги" и в мини чате, из за чего не возможно оставлять сообщения.

Добавлено (16.02.2021, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата V1PER ()
Добрый день! Уважаемая администрация сайта. На даном сайте некорректно работает reCAPTCHA в разделе "Карты и саги" и в мини чате, из за чего не возможно оставлять сообщения.

Могу помочь с данной проблемой!
SoCrat Дата: Среда, 17.02.2021, 01:32 | Сообщение # 413
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
V1PER, перевел в другую группу. Возможно, поможет.
Если есть глобальное решение, обращайтесь, пожалуйста, напрямую к Ванасану.
GoR Дата: Суббота, 20.02.2021, 09:55 | Сообщение # 414
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
У меня одного внизу сайта при просмотре с мобилы огромное полотно рекламы? Меня нисколько не парит ее наличие, но вдруг я багулину словил...

И второй вопрос (продублирую суть своего сообщения в чате) :
Есть возможность как-то усовершенствовать чат. Дублировать его, скажем в телегу. Или привязать к отдельному приложению? Чтобы, допустим пуши получать и открывать его как-то удобнее, чем в браузере?
И если это возможно, то во сколько это может вылиться по цене?


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Innocent Дата: Понедельник, 22.02.2021, 10:23 | Сообщение # 415
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 69
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата GoR ()
У меня одного внизу сайта при просмотре с мобилы огромное полотно рекламы? Меня нисколько не парит ее наличие, но вдруг я багулину словил...

У меня такое когда адблок не включен. Появляется реклама "Ищете помощи у Бога ?", что весьма иронично :D

И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис. Некрованглие от Ангвата

Ох уж эти счастливые мордочки молодых адептов... Помню, как сейчас. А как было весело ухватится за косу Роммеля, а он тебя крутит. Да, счастливая пора юности © Gor
GoR Дата: Понедельник, 22.02.2021, 14:18 | Сообщение # 416
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Innocent, нехватало мне его еще и на телефоне юзать. XD


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Innocent Дата: Четверг, 11.03.2021, 17:56 | Сообщение # 417
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 69
Репутация: 60
Статус: Offline
У нас чет беда с картинками в разделе с первой частью
Прикрепления: 6114687.png (354.4 Kb)

И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис. Некрованглие от Ангвата

Ох уж эти счастливые мордочки молодых адептов... Помню, как сейчас. А как было весело ухватится за косу Роммеля, а он тебя крутит. Да, счастливая пора юности © Gor
Гангрен Дата: Четверг, 11.03.2021, 20:51 | Сообщение # 418
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Цитата Innocent ()
когда адблок не включен

Так это из-за тебя я нищенствую!
Цитата
Ищете помощи у Бога

Могу убрать галочку и пиписьки увеличивать предложат...
Цитата Innocent ()
У нас чет беда с картинками в разделе с первой частью

Вансаааан!

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

GoR Дата: Пятница, 12.03.2021, 09:27 | Сообщение # 419
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Цитата Гангрен ()
Вансаааан!

Как муженек из русских семей сидящий на протертом под задом диване в майке-алкоголичке орет своей жене.

Цитата Гангрен ()
Так это из-за тебя я нищенствую!

А вот я, между прочим, первым делом отключил его на сайте. Не могу оставить тебя без средств к существованию. :D


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...


Сообщение отредактировал GoR - Пятница, 12.03.2021, 09:28
Innocent Дата: Пятница, 12.03.2021, 15:01 | Сообщение # 420
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 69
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата Гангрен ()
Вансаааан!

Наш почтенный администратор похожу ушёл в пучины интернета и не вернулся scratch

И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис. Некрованглие от Ангвата

Ох уж эти счастливые мордочки молодых адептов... Помню, как сейчас. А как было весело ухватится за косу Роммеля, а он тебя крутит. Да, счастливая пора юности © Gor
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » О проекте Nevendaar » Обсуждение проекта Nevendaar (Любые ваши предложения по улучшению сайта и форума)
Поиск: