Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » О проекте Nevendaar » Обсуждение проекта Nevendaar (Любые ваши предложения по улучшению сайта и форума)
Обсуждение проекта Nevendaar
Aden Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 09:57 | Сообщение # 106
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Я думаю надо разместить баннер где-нибудь.Я ещё напишу в один журнал про сайт наверно бубет пополнение :D

Cазано-наказано!
Всему своё море...
(бывш.Морокко)
Магистр Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 22:14 | Сообщение # 107
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Значится так.
Что нужно?
Я могу выкладывать тексты. Картинки - трудно, у меня модем, трафик от 10 до 30 кб максимум.
Могу бросать идеи - мозг молодой, еще непропитый.
Могу обсуждать (думаю это никому счаз пока не надо).
Покажите что куда класть.
Kurlovich Дата: Четверг, 08.11.2007, 18:34 | Сообщение # 108
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Quote
Значится так.
Что нужно?
Я могу выкладывать тексты. Картинки - трудно, у меня модем, трафик от 10 до 30 кб максимум.
Могу бросать идеи - мозг молодой, еще непропитый.
Могу обсуждать (думаю это никому счаз пока не надо).
Покажите что куда класть.

Значит так. Задание такое составить список магии из Disciples II и I Ввиде word документа.
Картинка закла..... описание.....действие.......... стоимость в мане

Документ выслать мне по почте.

Костя Дата: Суббота, 10.11.2007, 18:51 | Сообщение # 109
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 125
Репутация: 35
Статус: Offline
Сегодня редактировал орфографические и речевые ошибки во всей ленте новостей, даже добавил немного информации в сами новости (например, новость про новые магические карты) и новые комментарии к ним (новость про здания). Рад, что наконец оживился форум. Пишу новый пост о том, как продвинулся проект за последние месяцы, вот сюда - топик о нашем проекте на оффоруме.
feanor Дата: Суббота, 24.11.2007, 23:45 | Сообщение # 110
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 129
Репутация: 119
Статус: Offline
congratulations to link on officialk site http://www.disciples3.ru/links/links_rus.htm

Добавлено (24.11.2007, 23:45)
---------------------------------------------
nice logo :p


Druid Grove: 1. Disciples III fansite!
Костя Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:39 | Сообщение # 111
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 125
Репутация: 35
Статус: Offline
Две мысли.

1) http://www.nndq.com/d2/ На этом сайте в разделе animations присутствует большая коллекция анимаций юнитов из D2 ;) . Насколько я знаю, есть возможность выцарапать и остальные анимации из игры :) . Как вам мысль, что классно было бы сохранить эти анимашки в надежном месте и создать такую галерею и на Невендааре ^_^ ?

2) Если у кого будет время, нужна история саг Д2 по прообразу "Священных Земель" (история D1, смотрите на сайте). Необязательно срочно, но хотя бы потихоньку, когда кто-нибудь соберется пройти заново саги и у него будет время и желание заняться этим сложным, но полезным делом. Кстати, если это когда-нибудь случится, обязательно туда прифигачим картинки из игры типа этих (в оригинале или доработанные в фотошопе) :) .


Вот обзор этих картинок из саг, правда в галерее видео. http://www.nndq.com/d2/screenshots/index2.html

Просто вижу, что работа над разделами сайта как-то приглушилась, хотя при нашем должном старании у него есть хорошие перспективы :) .

Добавлено (13.01.2008, 20:37)
---------------------------------------------
Ко второй мысли. Если не сможем сделать своё на уровне Священных земель или ещё лучше, можно хотя бы вот это перевести: Dark Prophecy. Rise of the Elves.

Это тексты с англоязычного аналога нашего форума - http://nevendaar.proboards76.com.

Пророк Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:53 | Сообщение # 112
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Сагу за имперцев могу взять на себя (и месяца не минула, как я её закончил) ... ну и эльфов они сейчас в подвешенном состоянии (в процессе прохождения)



Innocence proves nothing
Если молитвы не помогают, значит вы живёте не лицензионную версию жизни.
Shirow Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 23:46 | Сообщение # 113
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 19
Репутация: 10
Статус: Offline
А можно поконкретнее, что именно нужно сделать? И как. :)
БешыныйТушкан Дата: Среда, 16.01.2008, 19:08 | Сообщение # 114
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Превед, народ!! Вот и я до вас добрался. Проект безусловно нужный и востребованный. И, что немало важно, неофициальный :) . На мой взгляд не хватает отдельного раздела Карты Disciples I,II. Ведь многие ещё продолжают создавать квесты и саги, обсуждение коих было бы полезно для авторов и интересно для оценщиков, ведь в сети не так много достойных авторских работ. Я сам уже года 2 квест клепаю, так и не могу до конца сделать, но скоро думаю опять плотно сесть за работу. Кстати ЗДЕСЬ рекламный баннер моего творения. Зацените, буду рад))

И было бы клёво дать жизнь старым заслуженным кампаниям, таким как, AVALANCHE и Жестокие Игры. Истиные ценители великой стратегии ещё играют ;)

И, кста, светлый шрифт на чёрном фоне... глаза сильно устают, а у меня зрений стопроцентное. Представьте, каково плоховидящим чувакам)) Если бы цвета фона и шрифта метсами поменять, то будет гораздо читабельней и совершенно не повредит дизайну. Но эт так, просто пожелание))

И, кста, в двух словах, что с оффорумом? Или сцылку дайте, где ситуация описывается))

Костя Дата: Четверг, 17.01.2008, 19:52 | Сообщение # 115
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 125
Репутация: 35
Статус: Offline
Всё жду комментов к 126 посту... Неужели инициатива столь неинтересна? Понимаю, не все имеют возможность тратить своё свободное время на реализацию этих задумок, но хотя бы прокомментировать можно. Хотелось бы услышать комментарии всех желающих, а также, в особенности, админов и тех, кто хочет и имеет возможность поучаствовать в разработке проекта.
БешыныйТушкан Дата: Четверг, 17.01.2008, 21:56 | Сообщение # 116
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Костя, а смысл? Картинки можно скриншотом легко сделать и при жедании зафотожопить. А проходить стандартные саги по новой, чтобы описать истории? Думаю, в глобальной сети найдётся сайтег с сюжетами кампаний. Нет? И ладно. Это не даст никакого практического применения.
Нафига анимации на сайте? Дать сцылку на ресурс, где это есть и всё))

Я играю в ДИСов довольно давно и оч. хорошо, и мне всё же больше интересны авторские работы, коих, повторюсь, в сети много, а хороших оч. мало((

По сему:

Quote (БешыныйТушкан)
На мой взгляд не хватает отдельного раздела Карты Disciples I,II. Ведь многие ещё продолжают создавать квесты и саги, обсуждение коих было бы полезно для авторов и интересно для оценщиков, ведь в сети не так много достойных авторских работ. Я сам уже года 2 квест клепаю, так и не могу до конца сделать, но скоро думаю опять плотно сесть за работу. Кстати ЗДЕСЬ рекламный баннер моего творения. Зацените, буду рад))

И было бы клёво дать жизнь старым заслуженным кампаниям, таким как, AVALANCHE и Жестокие Игры. Истиные ценители великой стратегии ещё играют

Костя Дата: Четверг, 17.01.2008, 22:04 | Сообщение # 117
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 125
Репутация: 35
Статус: Offline
Соль этого предложения скорее в том, что ресурсы недолговечны. В особенности перспективу исчезнуть имеют заброшенные ресурсы по играм пятилетней давности. Мы уже потеряли NetDisciples. И уже во второстепенную очередь это желание обновить сайт (некоторые разделы вообще до сих не закончены) и др.
Пророк Дата: Четверг, 17.01.2008, 22:19 | Сообщение # 118
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Не я за предложенное Костей, были случаи (чаще на том же оффе) когда посылали или лазили, смотрели историю Невендаара и сюжет первой части.



Innocence proves nothing
Если молитвы не помогают, значит вы живёте не лицензионную версию жизни.
Гангрен Дата: Четверг, 17.01.2008, 22:22 | Сообщение # 119
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Мне недавно ОЧЕНЬ требовалось прохождение саг в текстовом варианте и в сети я их не смог найти. Поисковики кидают на гадские онлайн-магазины.

Но заниматься их написанием мне сейчас не досуг. Анимашки тоже вынимаются довольно просто сами по себе, если по одной, но их в игре весьма много, а это ужасно монотонная работа.


Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Zhukius Дата: Понедельник, 21.01.2008, 06:07 | Сообщение # 120
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 504
Репутация: 140
Статус: Offline
Quote (Гангрен)
Мне недавно ОЧЕНЬ требовалось прохождение саг в текстовом варианте и в сети я их не смог найти. Поисковики кидают на гадские онлайн-магазины.

Так ,что текстовку саг надо ? С затравок к миссиям или полностью, с диалогами ? Если надо, могу пройти за кланы.
Quote (Гангрен)
Анимашки тоже вынимаются довольно просто сами по себе, если по одной, но их в игре весьма много, а это ужасно монотонная работа.

Помонотонить совсем времени нет ?

Локация:Княжество Фрейд. Город Фрейден
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » О проекте Nevendaar » Обсуждение проекта Nevendaar (Любые ваши предложения по улучшению сайта и форума)
Поиск: