Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » О проекте Nevendaar » Создание настольной игры по Disciples: Sacred Lands (Создание настольной игры по Disciples: Sacred Lands)
Создание настольной игры по Disciples: Sacred Lands
alexeyxn23 Дата: Понедельник, 12.11.2018, 16:46 | Сообщение # 1
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 21
Репутация: 22
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.
Решил создать отдельную тему.

Итак, есть задумка реализовать в настольной игре частично или полностью первую часть Дисайплов - Disciples: Sacred Lands.

Для начала хочу проработать сражения, потом перемещения по карте, а если все получится, то реализовать и магию.

Понимаю, что настолка не должна быть очень сложной, в идеале она должна играться без применения калькулятора.
Но хочется сделать игру максимально приближенную к оригиналу.

Здесь я планирую выкладывать промежуточные результаты своих трудов.

Дельные советы и подсказки приветствуются;)
Воин Дата: Вторник, 13.11.2018, 08:56 | Сообщение # 2
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 907
Репутация: 199
Статус: Offline
Цитата alexeyxn23 ()
Для начала хочу проработать сражения, потом перемещения по карте, а если все получится, то реализовать и магию.
Так вот и опиши поподробнее, каким образом будут происходить сражения и действия на карте в твоей настолке (что планируется сделать - те же карточки, маркеры и т.д.). А то тему создал, но по сути, мало что сказал. dntknw

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » О проекте Nevendaar » Создание настольной игры по Disciples: Sacred Lands (Создание настольной игры по Disciples: Sacred Lands)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: