Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Нейтральные Расы » Нейтральные Земли (Юго-западная граница.)
Нейтральные Земли
Дата: Среда, 26.08.2009, 19:59 | Сообщение # 1



Локация перехода - Станица кочевников
Локация перехода - Серая Гильдия (только для наемников состоящих в Гильдии)
Локация перехода - Северные земли варваров
Локация перехода - Северные пределы
Следопыт Дата: Пятница, 05.03.2010, 16:45 | Сообщение # 46
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Думаю ночевать здесь будет крайне не благоразумно,- проговорил Следопыт, отпивая глоток,- В этих местах обитают опасные чудища, разрывающие путников голыми руками. Как начнет смеркаться нам придется покинуть это место. Предлагаю двинуться к станице Кочевников. Но до этого мне нужно прочесать здесь все. Я пока не обнаружил то, зачем затевал этот поход.
Следопыт встал с места и двинулся к увесистой торбе.
-Нужно проверить кое-что,- сказал он гному.
Подойдя до неё в плотную, странник вспорол ткань клинком. Из торбы показался молот...
Лицо странника озарила улыбка. "Значит все это было не зря! Я вернул артефакт. Я исполнил последнюю волю Телгарика."
Бродяга взял молот в левую руку.


Сообщение отредактировал Следопыт - Пятница, 05.03.2010, 16:58
Вильгельм Дата: Пятница, 05.03.2010, 16:58 | Сообщение # 47
Канцлер Серой Гильдии (Chancellor of Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 551
Репутация: 437
Статус: Offline
Как только молот оказался в руках у странника, боек заискрился руническими надписями красного цвета. Внезапно они засветились так ярко, что в глазах Дира стало бело. Мгновение и его окутал красновато белый ореол. Послышался густой и басистый, но такой занкомый голос. Он был словно из ниоткуда, глубокий и пронизывающим
- Частица меня, всегда будет с тобой, сынок... - прогремело откуда-то. Следопыта внезапно потянуло к земле, он по действием странной силы резко опустился на колени. Руны мелкой красной искрой словно вошли в его глаза и через мгновение они исчезли с молота. Все стихло...



Выносливость персонажа Дир Белегост, а ныне Следопыт повышена на два легких повреждения.
Следопыт Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:11 | Сообщение # 48
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Следопыт так и стоял на коленях, ошарашенный произошедшим. Своим поступком он пробудил древние силы, которые берут своё начало с самого возникновения Невендаара. Голос Телгарика звучал так чисто и ясно, как будто его душа на мгновение посетила бродягу. Это мгновение Дир Белегост запомнил на всю оставшуюся жизнь.
Странник поднялся. Его рука до сих пор крепко сжимала молот.
-Реликвия. Я сохраню тебя. Телгарик хотел, чтобы ты остался за мной. Я не против. А ты?
Молот заискрился. Следопыт расценил это как согласие. Рунический молот тут же был убран за пояс.
-Великие дела произошли только что, Рагнос,- сказал странник, обращаясь к гному.


Сообщение отредактировал Следопыт - Пятница, 05.03.2010, 17:13
Predator Дата: Суббота, 06.03.2010, 17:09 | Сообщение # 49
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
-Ты прав мой друг! - наблюдая за случившимся сказал гном.
- Магия Рун великая сила и не считаться с ней нельзя - продолжал он уже закрыв глаза и продолжая отдыхать.
- Телгарик сделал тебе действительно "Отцовский" подарок, он любил тебя теперь я это точно знаю. Среди людей мало найдешь таких как ты, я имею ввиду то что мало людей было воспитано нами - гномами, ты один из них - подытожил Рагнос.
- И вскорости надо действительно от сюда идти, всетаки я чувствую себя не очень комфортно в чужих землях, если только эти земли не твоих союзников.
Рагнос посидел так еще около пяти минут, а потом поднялся, подошел к своему походному мешку, закинул за левое плечо и был в принципе готов отправляться...
Следопыт Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:10 | Сообщение # 50
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Уже начало смеркаться. Прежде, чем двинуться в путь Следопыт сорвал тубус, привязанный к древесному суку.
-Не оставлять же бесхозный скарб,- сказал странник спутнику,- а содержимое проверю позже.
Спрятав тубус в походный мешок, бродяга проговорил.
-Теперь можно двинутся в путь. Рядом располагается станица кочевников. Там есть корчма "Харон, подавай!" . Отличное место для ночлега.
И взвалив небольшой бочонок вина на спину, двинулся в путь.
--> Станица кочевников --> Корчма "Харон, подавай!"
Predator Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:38 | Сообщение # 51
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
Рагнос подивился силе человека и улыбнувшись сказал:
- Ты только не обижайся, но если вдруг почуствуешь усталость можешь отдать боченок мне.
И поравнявшись со Следопытом пошел рядом...
--> Станица кочевников --> Корчма "Харон, подавай!"

Добавлено (08.03.2010, 20:38)
---------------------------------------------
Рагнос-Рош и Следопыт вступили в Нейтральные земли. День был тихий и безоблачный. Они передвигались скорым шагом не встречая ни кого на своем пути.
- Скоро будем в моих землях проговорил гном обращаясь к Следопыту.
- Но сначала мы зайдем ко мне домой. Я свяжусь с моим дедом и мы с ним переговорим по нашему вопросу. Посмотрим что он посоветует нам. А там видно будет.

Следопыт Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:43 | Сообщение # 52
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Надеюсь мы не потеряем зря время,- ответил Следопыт Рагносу и продолжил путь.
--> Земли Кланов
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Нейтральные Расы » Нейтральные Земли (Юго-западная граница.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: