Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Нейтральные Расы » Арена боевого мастерства (Утоптанная песчаная площадка для поединков)
Арена боевого мастерства
Дата: Среда, 26.08.2009, 14:49 | Сообщение # 1

Арена для парных боев, пески которой пропитаны сражениями и потом бойцов насквозь. Сюда вхож всякий, кто хочет отточить мастерство и просто испытать себя. Здесь всегда рады истинным воинам, руки которых никогда не выпускают оружие, и для которых сражение – жизнь. Темные магии, некроманты, вампиры, а также светлые волшебники и друиды, решившие опробовать новое заклинание - лучшего места для испытаний вам не найти. Может статься, что вы опытный воин - поделитесь знаниями с другими. А если вы так хорошо посидели в корчме Харона, что глотку готовы перегрызть собутыльнику – вам непременно суда. Если вы пришли в гордом одиночестве, то смотритель арены с удовольствием составит вам компанию в бою. Всегда к вашим услугам арсенал, где вы можете выбрать себе любой вид оружия и доспехов для поединка.


Локация перехода - Станица кочевников
Inno Дата: Пятница, 02.10.2009, 17:17 | Сообщение # 2
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Тамплиер стремительной походкой вошёл в здание Арены. На утоптанной песчаной площадке не было ни души, но Аш`Ылаан знал, нет, чувствовал всем свои мёртвым естеством - за ним кто-то наблюдает.
- Выходи, кто бы ты ни был! - Резкий голос тамплиера разорвал тишину и вороны, сидящие вблизи арены, взмыли вверх от страха.


Тамплиер(до 4 тяжелых повреждений)
Воин
Средние доспехи
Древковое оружие
Вильгельм Дата: Пятница, 02.10.2009, 17:31 | Сообщение # 3
Канцлер Серой Гильдии (Chancellor of Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 551
Репутация: 437
Статус: Offline
Кадар сидел на небольшой круглой головешке в арсенале и, вертя в руках меч, о чем-то размышляя. То и дело он переводил взгляд на лезвие, рассматривая и оценивая его. Внезапно послышалось шуршание песка на арене, и раздался громкий голос. Неторопливо поднявшись смотритель вышел наружу. На арене стоял человек, прервавший его размышления…
- Давненько сюда никто не захаживал. Чего же так кричать то? Я Кадар – смотритель арены. Чем могу помочь, любезный? – Иронично улыбнувшись уголками губ сказал Кадар.


Головорез(до 4 тяжелых повреждений)
Мастер Клинка
Короткие клинки - короткие мечи
Лёгкие доспехи
Inno Дата: Пятница, 02.10.2009, 17:35 | Сообщение # 4
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
- Приветствую Кадар, - хрипло ответил тамплиер. - Моё имя - Аш`Ылаан. Я пришёл сюда из земель, что находятся под дланью Безмясой Богини Мортис, в поисках противника равного мне по силе. Все, кто встречались мне раньше, оказывались слабыми смертными, не способными даже отбить мой удар копьём. Но знающие люди мне сообщили, что на арене боевого мастерства я найду то, что искал. И вот - я здесь.Ты примешь мой вызов на бой?
Вильгельм Дата: Пятница, 02.10.2009, 17:58 | Сообщение # 5
Канцлер Серой Гильдии (Chancellor of Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 551
Репутация: 437
Статус: Offline
- Ты прав, служитель Мортис, это именно то место, что тебе нужно и... я принимаю твой вызов, - после некоторой паузы сказал Кадар, посмотрев на тамплиера. Что ж, посмотрим, крепок ли ты в ногах и защитит ли тебя твоя Безмясая, - с этими словами смотритель арены ловким движением выхватил из-за спины два коротких меча и бросился в сторону Аш`Ылаан'а. Он стремительно приблизился к сопернику и взмахнул клинком в правой руке, сразу заведя за спину левую для следующего удара.


Попал – ранил легко. На выбор (Два числа) 1,2
Попал – ранил средне 3
Попал – ранил смертельно 4
Промазал - 5,6

Inno Дата: Пятница, 02.10.2009, 18:10 | Сообщение # 6
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Хех, посмотрим, что ты можешь, человек, - тамплиер презрительно сплюнул на землю и достал из-за спины копьё. Расположив копьё так, чтобы можно было в случае чего отбить два удара подряд он встал в боевую стойку как раз в тот момент, когда Кадар прыгнул на него.
- Готовься принять смерть, - с вызовом сказал Аш`Ылаан и, хитро извернувшись, послал копьё в грудь человека.


Попал – ранил легко. На выбор (Два числа) 2,3
Попал – ранил средне 4
Попал – ранил смертельно 5
Промазал - 1,6

Вильгельм Дата: Пятница, 02.10.2009, 18:29 | Сообщение # 7
Канцлер Серой Гильдии (Chancellor of Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 551
Репутация: 437
Статус: Offline
- А ты не так прост, как я думал. Тем лучше будет сражение! - Воскликнул Кадар и резко отпрыгнул в сторону. Острие копья со свистом пролетело мимо его тела. Как только рука тамплиера вытянулась полностью, смотритель незамедлительно попытался нанести удар другим мечом, сделав дугообразный замах из-за спины.


Попал – ранил легко. На выбор (Два числа) 2,6
Попал – ранил средне 3
Попал – ранил смертельно 5
Промазал - 1,4

Inno Дата: Пятница, 02.10.2009, 19:03 | Сообщение # 8
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Аш`Ылаан потянул копьё на себя и чуть было не попал под молниеносный удар Кадара - лезвие черкнуло по руке оставив лёгкую рану - но успел вовремя отпрянуть назад, едва не потеряв равновесие.
- Ты тоже не плох, для живого куска мяса, - тамплиер хищно улыбнулся и в следующую секунду остриё его копья полетело в горло противника.


Попал – ранил легко. На выбор (Два числа) 1,6
Попал – ранил средне 3
Попал – ранил тяжело 5
Промазал - 2,4

Вильгельм Дата: Пятница, 02.10.2009, 19:16 | Сообщение # 9
Канцлер Серой Гильдии (Chancellor of Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 551
Репутация: 437
Статус: Offline
Копье темного воина силой вспороло кожу на шее Кадара оставив рваную рану. Кровь брызнула и струей полилась на одежду головореза. Машинально он прислонил руку к ране и посмотрел на кровь. Резко переведя взгляд на ехидного тамплиера он громко крикнул и одним мечом ударил по древку копья стараясь отвести его в сторону. В этот момент смотритель подался вперед, устремив лезвие второго клинка в грудь Аш`Ылаан'а


Попал – ранил легко. На выбор (Два числа) 1,2
Попал – ранил средне 4
Попал – ранил тяжело 5
Промазал - 3,6

Inno Дата: Пятница, 02.10.2009, 19:39 | Сообщение # 10
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Он не уследил за быстрыми движениями человека и клинок Кадара прочертил полосу на грудных пластинах тамплиера. Раздался жуткий скрежет от которого заныли бы зубы даже у мёртвого.
Аш`Ылаан быстрым движением направил копьё в горло оппонента но тут же, убрав его обратно, нацелился ногой в пах.


Попал – ранил легко. На выбор (Два числа) 5,6
Попал – ранил средне 1
Попал – ранил тяжело 2
Промазал - 3,4

Вильгельм Дата: Пятница, 02.10.2009, 19:51 | Сообщение # 11
Канцлер Серой Гильдии (Chancellor of Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 551
Репутация: 437
Статус: Offline
Заметив нехитрое движение воина, смотритель отпрыгнул назад и молниеносно рванул обратно.
- Посмотрим как тебе понравится это! - Крикнул Кадар и взмахнул обоими мечами, пытаясь нанести удар как можно сильнее.


Попал – ранил легко. На выбор (Два числа) 4,2
Попал – ранил средне 1
Попал – ранил тяжело 3
Промазал - 5,6

Inno Дата: Пятница, 02.10.2009, 19:58 | Сообщение # 12
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Ну-ну, - сквозь зубы прошептал тамплиер и отпрыгнул в сторону. Клинки со свистом пронеслись справа от него. В то же мгновение Аш`Ылаан бросился на противника, метя ему в голову остриём копья.


Попал – ранил легко. На выбор (Два числа) 1,6
Попал – ранил средне 3
Попал – ранил тяжело 4
Промазал - 5,2

Вильгельм Дата: Пятница, 02.10.2009, 20:23 | Сообщение # 13
Канцлер Серой Гильдии (Chancellor of Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 551
Репутация: 437
Статус: Offline
Головорез отклонился в сторону отпуская копье в свободный полет. Снова в воздухе послышался свистящий звук стали.
- Бесрезен меня побери, не слишком ли ты ловок для мертвого груза чокнутой эльфийки с косой? Пора остудить твой пыл! - Кадар вновь попытался провести круговой удар двумя мечами сразу, словно хотел рассечь тамплиера надвое.


Попал – ранил легко. На выбор (Два числа) 2,4
Попал – ранил средне 6
Попал – ранил тяжело 3
Промазал - 1,5

Inno Дата: Пятница, 02.10.2009, 20:36 | Сообщение # 14
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Тамплиер отступил назад и клинки вновь чиркнули по его грудным пластинам.
- Не слишком ли ты дерзок для жалкого куска живой плоти, - прошипел Аш`Ылаан и его глаза засветились бесноватым зелёным огнём. Из груди вырвался хриплый рёв и тамплиер в мгновение ока оказался возле человека. Всё с той же несвойственной мертвяку скоростью он ударил кулаком в лицо оппонента.


Попал – ранил легко. На выбор (Два числа) 3,1
Попал – ранил средне 5
Попал – ранил тяжело 6
Промазал - 2,4
Вильгельм Дата: Пятница, 02.10.2009, 21:03 | Сообщение # 15
Канцлер Серой Гильдии (Chancellor of Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 551
Репутация: 437
Статус: Offline
От удара в челюсть Кадару словно подкосило ноги и он попятился назад. В глазах смотрителя на мгновение потемнело и он припал на одно колено. Тряхнув головой он попытался привести сознание в порядок и это удалось ему, хотя и не без труда.
- Проклятье, рука этого парня тяжелее его копья, - мелькнуло в голове у головореза.
- Не надейся, что тебе сойдет это с рук! - Взревел он, поднимаясь с земли. Стремясь сбить соперника с ног Кадар ударил тамплиера ногой под колена. Он занес левый клинок над головой, а правый устремил в бок воина Безмясой богини.


Попал – ранил легко. На выбор (Два числа) 1,2
Попал – ранил средне 4
Попал – ранил тяжело 3
Промазал - 5,6



Среднее ранение - 1
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Нейтральные Расы » Арена боевого мастерства (Утоптанная песчаная площадка для поединков)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: