Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Нейтральные Расы » Станица кочевников (Место где живут вольные наемники и грозные варвары)
Станица кочевников
Дата: Среда, 26.08.2009, 12:40 | Сообщение # 1

Здесь в глухих нейтральных степях, у самой их границы, расположились лагерь наемников и поселение варваров. Каждый свободолюбивый житель Невендаара может поселиться в этом месте. Мастера починят ваше оружие и доспехи после долгой битвы. Кроме того оружейники всегда рады предложить купить, что поновее. В лавках купцов всегда найдутся лекарственные зелья. Ну а дорогу к корчме "Харон, подавай!" здесь вам подскажет каждый. Здешние жители поддерживают нейтралитет по отношению ко всем другим обитателям Невендаара. Кроме того, варвары с радостью примут в клан соплеменника, а вольные наемники всегда рады своим последователям, ступившим на их путь.

-> Корчма "Харон, подавай!"
-> Арена боевого мастерства
<- Нейтральные Земли

Следопыт Дата: Понедельник, 08.03.2010, 19:35 | Сообщение # 2
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
- Вот я и добрался сюда, - не без радости в голосе проговорил Следопыт,- Старые маршруты так просто не забываются.
Странник ступил в станицу. На улице была уже глубокая ночь , по этому селян на улицах бродяга не увидел. Двери практически всех домов были наглухо закрыты, и ни звука не доносилось из них. И только таверна нарушала эту тихую идиллию. Не было никаких сомнений, что это была именно таверна. Из её окон бил яркий свет, а музыка играла громко , ни на минуту не умолкая.
Проверив, хорошо ли вынимается меч из ножен(мало ли), Следопыт двинулся к таверне.


Нейтральные земли -->
--> Корчма "Харон, подавай!"


Следопыт покидал это место, намереваясь менее, чем за сутки преодолеть огромное расстояние до западной границе земель Горных Кланов.
Что-то гнало его туда. Странник чувствовал, что Телгарик сильно болен и другой возможности повидаться с ним в этом мире им не представится.


Корчма "Харон, подавай!" -->
--> Грифоновый пик


Следопыт и гном ступали по безлюдным улицам станицы. Солнце только начало вставать из-за горизонта. Его ослепительные лучи слепили странника. Бродяга поднял левую руку, прикрывая глаза.
- В последнее время много чего произошло, - обратился к гному Следопыт, - Мне не привыкать... Но похоже Телгарик взвалил на мои плечи слишком тяжелое бремя. Без тебя мне вряд ли удалось все это провернуть за столь короткий срок.


Корчма "Харон, подавай!" -->



Сообщение отредактировал Следопыт - Понедельник, 01.03.2010, 20:25
Predator Дата: Понедельник, 08.03.2010, 19:40 | Сообщение # 3
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
- Пути Богов неисповедимы - проговорил гном, рассматривая станицу.
- Какие у нас планы здесь? Я надеюсь мы в данном месте не долго пробудем?
- Если не долго то необходимо запастись провиантом, когда откроются лавки - рассуждал Рагнос вертя головой по сторонам.
Следопыт Дата: Понедельник, 08.03.2010, 19:45 | Сообщение # 4
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Мы здесь надолго не задержимся. Точнее сейчас же покинем это место. А провиант у нас в наличии,- сказал гному Следопыт доставая из мешка завернутого в бумагу жареного поросёнка,- Не пропадать же добру?
Predator Дата: Понедельник, 08.03.2010, 19:59 | Сообщение # 5
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
-Отлично, ну тогда к гномам! - довольно проговорил Рагнос.
--->Нейтральные земли---> Земли Горных Кланов.


Сообщение отредактировал Predator - Понедельник, 08.03.2010, 20:03
Следопыт Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:03 | Сообщение # 6
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Следопыт сунул хряка обратно в мешок.
-Думаю переход будет более-менее быстрым. Нам нужно поторопиться.
Следопыт было собрался перейти на бег, как вдруг вспомнил кое-что.
-Ах да. Чуть не забыл.
Странник поднял левую руку с кольцом вверх.
-Irtamar Up!- проговорил бродяга на неизвестном языке.
Вдалеке появилась вспышка, стремительно мчавшаяся к Следопыту. Вспышкой оказался инфернал.
-Полезай в кольцо.
Сущность послушно скрылась в перстне.
-Не мог же я оставить его здесь,- обратился Следопыт к Рагносу,- он много чего мог тут натворить.
-Теперь в путь.
--> Нейтральные Земли


Сообщение отредактировал Следопыт - Понедельник, 08.03.2010, 20:44
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Нейтральные Расы » Станица кочевников (Место где живут вольные наемники и грозные варвары)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: