Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Нейтральные Расы » Земли Черных королевств (Бывшие южные территории Империи.)
Земли Черных королевств
Дата: Четверг, 08.04.2010, 19:39 | Сообщение # 1
Draerr Дата: Четверг, 14.07.2011, 14:02 | Сообщение # 31
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
Варвар сел на освободившееся место. Почесывая бороду и рассматривая празднующих, заговорил:
- Любой мальчик из наших племен должен доказать свою мужскую состоятельность, отправившись на охоту без оружия. Только с помощью силы, хитрости, ловкости и подручных средств должен добыть зверя, череп и шкуру которого он получает как трофей. Так каждый мальчик становится мужчиной и воином. Тем же, кто хочет большего ранга и большей доле при дележе награбленного и добытого в набегах и воинах, должен убить кого-то по-серьезней, чем простой голодный лесной зверь. Я как сын влиятельного отца, что бы доказать право наследования его титулов должен был убить гиганта-людоеда, что я и сделал,- варвар постучал по черепу на своем правом плече. - Охота нас учит не столько добывать себе пищу, сколько воспитывает живучесть, смелость и ум, ибо нужно знать и соображать, как быть лучше своего врага. А все эти качества уже проверяются в реальном бою.
Варвар замолчал, почесав нос.
- А еще умею разжигать огонь и точить оружие.
Вдруг засмеявшись, он добавил:
- Вобщем умею то, что абсолютно не нужно сонливому горожанину. Ха. Поэтому, часто в своем путешествии избегал больших городов. Там особо и делать нечего было...
Следопыт Дата: Четверг, 14.07.2011, 15:35 | Сообщение # 32
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
- Значит ты воин, - Кот отпил из своего бокала, - Славно. К слову сегодня вечером состоится славное мероприятие. Состязание воинов города и окрестностей. Настоящий развлекательный бой горожанам на потеху.
Варвару поднесли блюдо с жареной бараниной.
- Победитель получает все. Мои ребята там будут. А ты не желаешь опробовать свои силы?
За спиной Арамара возникла девушка. Она мастерски начал делать ему массаж спины. Умела.
Draerr Дата: Четверг, 14.07.2011, 16:46 | Сообщение # 33
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
- Ох, - выдохнул варвар, радуясь то ли еде, то ли массажу. Оторвав добрый кусок мяса, он забросил его в голодный рот. Быстро сжевав, он ответил:
- Конечно, хочу опробывать! Степь орочья настолько пуста, что там легко уснуть, глядя на мертвый горизонт. Я только буду рад размять свои кости...
И с новой силой Арамар впился в мясо.


Сообщение отредактировал Draerr - Четверг, 14.07.2011, 16:57
Следопыт Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:46 | Сообщение # 34
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
- Думаю тебе не нужно напоминать, что это будет кровавое мероприятие. Если проигравший не сдается после поражения, то он погибает от руки победителя.
Две женщины у ног Кота поднялись и взяли его за руки.
- Если хорошо себя проявишь - я подумаю взять тебя к себе на службу. Будет тебе и заработок, и еда.
Кот поднялся с места.
- Отдохни на подушках пару часов до заката. Бабу пока можешь оставить себе.
За спиной Черного появился ящер в сером плаще.
- Царей, отдай нашему гостю его оружие. А ты, Арамар, не делай с ним глупости.
Черный Кот медленно вышел из шатра. За ним последовал воин-ящер и двое стражников-людей.
Девушка опустилась на колени позади варвара и прошептала ему на ухо:
- Вам еще что-нибудь нужно?
Её красивые руки были обезображены черными клеймами, как и у служанки, которая привела варвара к коту. Раны уже зажили, но наверняка болели.
Draerr Дата: Четверг, 14.07.2011, 21:12 | Сообщение # 35
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
- Конечно, нужно, - прошептал в ответ варвар. - Ты мне нужна...
Он расстегнул ремень на груди, крепление которого пряталось где-то внутри черепа, положив свой "медвежий" наплечник перед собой. Через голову он стянул с себя свою толстую кожаную куртку, открыв взору всех свою почерневшую от шрамов спину. Он глубоко вдохнул, словно куртка душила его все это время.
- Сделай мне массаж спины, а то шрамы уже второй год беспрерывно ноют...
Закрыв глаза и опустив голову, Арамар тихо добавил:
- Мы можем здесь говорить? Нас тут подслушивают или нет?
Следопыт Дата: Четверг, 14.07.2011, 21:17 | Сообщение # 36
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
- Конечно. Только лягте потом на живот, так будет удобнее.
Девушка начал массаж. Её тонкие руки управлялись довольно ловко.
Она поднесла личико к уху варвара.
- Здесь везде осведомители хозяина. Если они услышат плохое в его адрес - меня побьют в кровь. А вас могут убить. Кот плохой человек.
Голос девушки сорвался, она ручкой стряхнула слезы.
- Вам приятно? - спросила с притворной легкостью в голосе.
Draerr Дата: Четверг, 14.07.2011, 21:27 | Сообщение # 37
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
- Приятно, впервые за столько дней...
Варвар лег, положив руки под бороду.
- Расскажи мне, что здесь за город, какие люди, что любят, чего не любят. Как вести себя тут, что бы стать своим, а не оказаться на рассвете в канаве с перерезанной глоткой? В Империи все ходят тщеславные, с задранными носами, гордятся своим именем и склепами своих предков. Там крайности, ты либо барон, и плюешь на лысины крестьян сверху, либо крестьянин и ползаешь среди грязных сапог баронов. Тут все по-другому?
Варвар внимательно рассматривал гостей шатра.
- И про турнир этот расскажи, что бы я знал к чему готовиться...
Следопыт Дата: Четверг, 14.07.2011, 21:46 | Сообщение # 38
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
- Я тут уже четыре года услуживаю ему. Но Кот не выпускает меня в город. Я почти ничего не знаю.
К ним подошли слуги, предлагая вино и мясо.
Draerr Дата: Четверг, 14.07.2011, 21:56 | Сообщение # 39
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
- Мясо оставьте, вино не нужно, - махнул варвар слугам, - мне нужна свежая голова.
Отламав небольшой ломоть мяса, он спросил.
- А что о турнире этом слышала? В чем его особенность смысл, кто участвует, правила.
Следопыт Дата: Четверг, 14.07.2011, 22:02 | Сообщение # 40
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Слуга поставил блюдо с печеным мясом перед Арамаром, фужер с вином оставил себе. На обратном пути он из него незаметно хлебнул.
- Обычная драка между мужчинами за золото и какую-никакую славу. Купцы и бонзы ставят ставки, победители получают золото. Иногда кто-то умирает. Но бывают раненные. Почти всегда кому-то отсекают руку или ногу.
Draerr Дата: Четверг, 14.07.2011, 22:09 | Сообщение # 41
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
- Ага, значит с оружием, а я думал, по-имперски, кулачками. Хорошо.
Доев свой кусок мяса, варвар ухватился за свежепринесенное.
- А что любит Кот? Что ему нравится, как получить его уважение, если это, конечно, возможно?
Следопыт Дата: Четверг, 14.07.2011, 22:18 | Сообщение # 42
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
- Я не могу говорить про господина. Не заставляйте меня.
Девушка отстранилась. В из сторону шел один из наемников Кота. Рабыня издала жалобный писк.
- Варвар, тебя вызывает к себе Черный Кот для разговора. Следуй за мной, я приведу тебя к нему. И оружие не забудь.
Draerr Дата: Четверг, 14.07.2011, 22:33 | Сообщение # 43
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
Варвар встал, тут же натянув на себя куртку. Засунув один нож под наголенник, второй спрятав в наруч, Арамар схватил череп и меч за перевязь. Наклонившись к девушке, он тихо прошептал:
- Хочешь освободиться? Смерть это тоже освобождение...
И встав, пошел вперед, сказав наемнику: - Веди.


Сообщение отредактировал Draerr - Четверг, 14.07.2011, 22:46
Следопыт Дата: Среда, 20.07.2011, 15:31 | Сообщение # 44
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
И безымянный стражник вел. Неуклюже выбравшись из шатра, он оглянулся назад и проворчал:
- Не отставай.
Направился амбал в сторону большой крепости, что была центром Квенселя. А вместе с ним туда держали путь еще очень многие. Разношерстная толпа, ожидающая славного представления и, если удача улыбнется, заработка, все плыла и плыла вперед. Некоторые мужчины посадили на плечи детей, были в толпе и старики и даже конные. Одним из них оказался пограничник Григор. Чернобородый улыбался и что-то кричал. Его конь ступал медленно и осторожно, чтобы не проломить кому-нибудь что-нибудь.
Draerr Дата: Среда, 20.07.2011, 15:51 | Сообщение # 45
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
Варвар развеселился, увидев такую толпу. Он всматривался в каждого, словно пытался определить это его будущий соперник или же просто зритель. Наконец, устав всех рассматривать, он обратился к сопровождающему.
- Послушай, уважаемый, я вижу у вас в городе это один из основных праздников. Много людей собирается. Меня же интересует вот, что: если я выживу, то сколько я получу в награду денег?
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Нейтральные Расы » Земли Черных королевств (Бывшие южные территории Империи.)
Поиск: