Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Нейтральные Расы » Земли Черных королевств (Бывшие южные территории Империи.)
Земли Черных королевств
Дата: Четверг, 08.04.2010, 19:39 | Сообщение # 1
Draerr Дата: Четверг, 03.11.2011, 10:04 | Сообщение # 211
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
- Вот же где недомерок! - засмеялся варвар. Отсунув от себя поднос и громко отрыгнув, он встал. Взяв в руку меч и почесывая голый живот второй, он вышел. Повернув налево он медленно шел по коридору, рассматривая его стены в полумраке. Дойдя до помещений откуда валил пар, Арамар вошел.
- Эй, дамы, будьте любезны дать мне ответ. Вам Бертран отдал мою любимую куртку на покраску. Когда она будет готова? Я ухожу и хотелось бы, чтобы она ко мне когда-нибудь вернулась. Ага. А пока дайте мне что-нибудь в замен серого цвета, а то у вас в городе люд нежный, еще испугается моего голого, но прекрасного торса, а?
Химера Дата: Четверг, 03.11.2011, 20:11 | Сообщение # 212
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
- Куртка? Какая еще куртка?
- Ну та, которую утром принесли. - пока одна из красильщиц отправилась за одеждой. - Вот там висит одежда. Бери что хочешь. - другая махнула рукой в сторону комнаты справа от входа.
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Нейтральные Расы » Земли Черных королевств (Бывшие южные территории Империи.)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: