Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: FairYng  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples » D I - D II или лучшие из лучших (Ваши предпочтения, господа ...)
D I - D II или лучшие из лучших
Gorgar Дата: Пятница, 11.09.2015, 16:33 | Сообщение # 106
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата andromalius72 ()
Это понятно, игры под них-то и делают. У современных мониторов ведь соотношение в основном 16:9

Ты шутишь или как? Игра не является трехмерной следовательно картинку поля боя придется переделывать. Совсем. Плюс интерфейс тоже, но это так и так....
Цитата andromalius72 ()
Сейчас очень сильно развивается мобильный сектор, а новых идей в нем нет - одни донатные фермы, поэтому разработчики будут для привлечения брать старые игры. К примеру, недавно выпустили H3 на Андроиде в HD.

Ее выпустили и на ПК так что пример неудачный.
Цитата andromalius72 ()
По крайней мере, DII портировали на мобильную платформу, а это значит что определенный интерес есть.

Не видал. Эмулятор да, через него можно, но это не совсем то что позволяет говорить об интересе. Хотя нет, было дело был прям таки порт, но это было до выхода третей части и говорить о возрождении интереса к серии сейчас я бы не стал.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
andromalius72 Дата: Пятница, 11.09.2015, 18:13 | Сообщение # 107
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 58
Репутация: -4
Статус: Offline
Цитата andromalius72 ()
Ты шутишь или как? Игра не является трехмерной следовательно картинку поля боя придется переделывать. Совсем. Плюс интерфейс тоже, но это так и так....

А какая разница 2D или 3D? Игра кстати не совсем 2D: так как на глобальной 2D карте движутся 3D модели, такие игры называют 2.5D.
В любом случае, хоть 2D хоть 3D, придется переделывать всю графическую составляющую игры: модели, декорации, интерфейс и т.д. т.к. из 800х600 можно получить более высокое разрешение только растягиванием с потерей качества или дорисовкой недостающих пикселей,- если вы это хотели сказать.

Цитата Gorgar ()
Ее выпустили и на ПК так что пример неудачный.

Выпуск H3 на ПК и на Андроиде - это две разные работы, тут никакой взаимосвязи нет.

Цитата Gorgar ()
оворить о возрождении интереса к серии сейчас я бы не стал.

А как-же discimples 4 ? А зачем разработчики эмулятора сделали одной из первых игр для него именно Discimples 2? Это значит что определенный интерес все таки есть. В основном это фанаты, однако их не мало.
Gorgar Дата: Суббота, 12.09.2015, 00:09 | Сообщение # 108
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата andromalius72 ()
Выпуск H3 на ПК и на Андроиде - это две разные работы, тут никакой взаимосвязи нет.

Есть.
Цитата andromalius72 ()
А какая разница 2D или 3D? Игра кстати не совсем 2D: так как на глобальной 2D карте движутся 3D модели, такие игры называют 2.5D.

От такой фейс пальм. О чем говорить с человеком который не может отличит 3D модель в движке от ее рендера?
Цитата andromalius72 ()
В любом случае, хоть 2D хоть 3D, придется переделывать всю графическую составляющую игры: модели, декорации, интерфейс и т.д. т.к. из 800х600 можно получить более высокое разрешение только растягиванием с потерей качества или дорисовкой недостающих пикселей,- если вы это хотели сказать.

нет конечно. в 2D b 3D разные правила, однако даже в 2D можно обойтись полем боя и интерфейсом. а вот превратить 4 :3 в 16 : 9 уже сложнее.
Цитата andromalius72 ()
А как-же discimples

Я такой игры не знаю, более того это слово и гуглом хрен найдешь что означает, так упрямо форсить его не стоит.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Воин Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 12:43 | Сообщение # 109
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 907
Репутация: 199
Статус: Offline
Цитата andromalius72 ()
Сейчас очень сильно развивается мобильный сектор
И браузерные.

Цитата andromalius72 ()
А какая разница 2D или 3D?
Вообще-то большая.

Цитата andromalius72 ()
А как-же discimples 4 ? А зачем разработчики эмулятора сделали одной из первых игр для него именно Discimples 2?
Какой "discimples" (замечаю не впервые уже)? Сколько можно. Не искажай название. Если считаешь себя знатоком серии, позорно не знать правильного названия игры!

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)
Gorgar Дата: Пятница, 24.03.2017, 13:13 | Сообщение # 110
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата andromalius72 ()
т.к. из 800х600 можно получить более высокое разрешение только растягиванием с потерей качества или дорисовкой недостающих пикселей,- если вы это хотели сказать.

Именно это

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples » D I - D II или лучшие из лучших (Ваши предпочтения, господа ...)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: