Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples: Liberation » Первые впечатления о Disciples Liberation (WTF vs OMG)
Первые впечатления о Disciples Liberation
Гангрен Дата: Четверг, 11.03.2021, 21:05 | Сообщение # 166
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Цитата GoR ()
С любовью к серии можно хоть шутер сделать

Кстати вообще-то мы можем вообще вселенную у них забрать. Они владеют правами тольно на торговую марку Disciples. Сто пудов, им даже проведут вялым на любом суде Disciples of что-то там. Я, конечно не проверял, но я уверен, что даже слово Nevendaar они не патентовали. А самостоятельного сеттинга Дис как тех же звездных войн или властелина колец не существует.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

fholkhovatka Дата: Четверг, 11.03.2021, 21:15 | Сообщение # 167
Группа: Неофит (Neophyte)
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Гангрен, Disciples без "Disciples", навряд ли кто-то на это пойдет.
cryptmaker Дата: Четверг, 11.03.2021, 22:51 | Сообщение # 168
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 13
Репутация: 7
Статус: Offline
Гангрен, но разве в франшизу "Disciples" не входит сам Невендаар, лор, расы, рисунки, концепты и всё то, что было до этой новой игры? Все наработки включая раннюю версию второй части, арты из Sacred Lands и т.д.?
fholkhovatka Дата: Четверг, 11.03.2021, 23:03 | Сообщение # 169
Группа: Неофит (Neophyte)
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
cryptmaker, Может всё и не входит. Это как с властелином колец, хоббитов, Сильмариллионом, а также фильмам и играм, которые происходят в одном мире и практически одними и теми же персонажами, но при этом являются разными франшизами
Inferno Дата: Четверг, 11.03.2021, 23:47 | Сообщение # 170
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 107
Репутация: 78
Статус: Offline
Мда, почитал комментарии и что-то совсем грустно стало. Делать игру с названием Disciples без апгрейдов юнитов и веток развития? Ребята что-то совсем не понимают, чем многим в своё время запомнились 1 и 2 (кому-то даже 3-я) части.
И ведь это с огромной вероятностью приведёт к тому, что серию в очередной раз приморозят, а права продадут. И едва ли у неё появится ещё один шанс.

Цитата Гангрен ()
Кстати вообще-то мы можем вообще вселенную у них забрать. Они владеют правами тольно на торговую марку Disciples. Сто пудов, им даже проведут вялым на любом суде Disciples of что-то там. Я, конечно не проверял, но я сука уверен, что даже слово Nevendaar они не патентовали. А самостоятельного сеттинга Дис как тех же звездных войн или властелина колец не существует.

Это, конечно, хорошо, но к этому всему было бы неплохо забрать команду разработчиков-профессионалов-энтузиастов-фанатов серии, и инвестора, готового вложить миллионов эдак 10-20 долларов в разработку Disciples 4. Влажные фантазии, чего и говорить.

И, конечно, офф-топ, но мне до сих пор жутко печально от того, что "Горные Кланы" к D3 так и не увидели свет. Может я представитель меньшинств (кхе-кхе), но в Reincarnation я реально смог прочувствовать дух Dis, и, как мне кажется, с последним адд-оном игра смогла бы обрести свою полноценную форму в качестве достойного продолжения. Но это где-нибудь в параллельной вселенной.
drozd10 Дата: Пятница, 12.03.2021, 00:41 | Сообщение # 171
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 52
Репутация: 47
Статус: Offline
GoR,
Цитата
Похоже, ты ещё сможешь пересмотреть эту памятную дату. :D

Так бы случилось, если б в названии стояла цифра 4) Хотя я не зарекаюсь

Добавлено (12.03.2021, 00:48)
---------------------------------------------
Гангрен,

Цитата
Кстати вообще-то мы можем вообще вселенную у них забрать. Они владеют правами тольно на торговую марку Disciples.

А не попробовать ли нам, тем более что "забирать" - это то, на чём Носферату собак наелись) Не для того ли я учусь на художника по спецэффектам, чтобы внести свой вклад в новый расцвет Невендаара.

Сэкредлэндснутый даркпрофесионист. Считает 11 декабря 2009 года худшим днём в жизни.
Innocent Дата: Пятница, 12.03.2021, 00:58 | Сообщение # 172
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 69
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата fholkhovatka ()
Гангрен, Disciples без "Disciples", навряд ли кто-то на это пойдет.

Первая часть у нас вообще издавалась как меч и корона, без всяких дисциплесов :D

Цитата Гангрен ()
Кстати вообще-то мы можем вообще вселенную у них забрать.

Веди нас в бой, Владыка !

Цитата Inferno ()
разработчиков-профессионалов-энтузиастов-фанатов серии, и инвестора, готового вложить миллионов эдак 10-20 долларов

Там вон Nazar без миллионов, регистрации и смс сделал целый мод с гномами для Д2. Я думаю 10 Назаров сделали бы нам Д4 изично :D

И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис. Некрованглие от Ангвата

Ох уж эти счастливые мордочки молодых адептов... Помню, как сейчас. А как было весело ухватится за косу Роммеля, а он тебя крутит. Да, счастливая пора юности © Gor
Архаил Дата: Пятница, 12.03.2021, 01:00 | Сообщение # 173
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 142
Репутация: 64
Статус: Offline
Цитата drozd10 ()
Так бы случилось, если б в названии стояла цифра 4) Хотя я не зарекаюсь


Клинок Всевышнего несет смерть врагам великой Империи.
drozd10 Дата: Пятница, 12.03.2021, 01:20 | Сообщение # 174
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 52
Репутация: 47
Статус: Offline
Архаил, эт чего?

Сэкредлэндснутый даркпрофесионист. Считает 11 декабря 2009 года худшим днём в жизни.
Архаил Дата: Пятница, 12.03.2021, 01:23 | Сообщение # 175
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 142
Репутация: 64
Статус: Offline
Цитата drozd10 ()
Архаил, эт чего?

Я не уверен, но, возможно, название новых Дисов) Хотя все могут еще изменить)

Клинок Всевышнего несет смерть врагам великой Империи.
drozd10 Дата: Пятница, 12.03.2021, 01:34 | Сообщение # 176
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 52
Репутация: 47
Статус: Offline
Архаил, тэкс, а откуда ты это взял?) Дай ссыль

Сэкредлэндснутый даркпрофесионист. Считает 11 декабря 2009 года худшим днём в жизни.
Архаил Дата: Пятница, 12.03.2021, 01:36 | Сообщение # 177
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 142
Репутация: 64
Статус: Offline
Цитата drozd10 ()
Архаил, тэкс, а откуда ты это взял?) Дай ссыль

Ссылок не будет, это так, инфа от альфа тестеров :D Скорее всего просто рабочее имя такое у игры, пока что :D

Клинок Всевышнего несет смерть врагам великой Империи.

Сообщение отредактировал Архаил - Пятница, 12.03.2021, 01:36
drozd10 Дата: Пятница, 12.03.2021, 01:39 | Сообщение # 178
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 52
Репутация: 47
Статус: Offline
Архаил, Пока что? Ой, постучу ка я по дереву, а то сбудется)) Или наоборот не стучать? Забыл, как это работает)

Сэкредлэндснутый даркпрофесионист. Считает 11 декабря 2009 года худшим днём в жизни.
fholkhovatka Дата: Пятница, 12.03.2021, 01:55 | Сообщение # 179
Группа: Неофит (Neophyte)
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Архаил, А что за игра? Надеюсь не обсуждаемая сегодня поделка.
drozd10 Дата: Пятница, 12.03.2021, 01:56 | Сообщение # 180
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 52
Репутация: 47
Статус: Offline
fholkhovatka, да, она самая

Сэкредлэндснутый даркпрофесионист. Считает 11 декабря 2009 года худшим днём в жизни.
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples: Liberation » Первые впечатления о Disciples Liberation (WTF vs OMG)
Поиск: