Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples: Liberation » Первые впечатления о Disciples Liberation (WTF vs OMG)
Первые впечатления о Disciples Liberation
Innocent Дата: Пятница, 19.02.2021, 15:40 | Сообщение # 46
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 69
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата GoR ()
А чо, "дисайплс - потправьте своего дисайпла в школу, на работу в башню магии или гильдию, ходите на пляски у алтаря, стройте отношения (можно с разными полами и биологическими видами), стройте ему дом, кормите и мойте его, но не утопите в фонтане жизни".

Учитывая список игр разработчика - боюсь ты окажешься прав. У них там либо tycoonы всякие, либо платформеры. Ну и целая одна VR игра. Так что ждёт нас симулятор фермы с редкими боями и отношениями типа "подарил два цветочка уже любовь" в духе фаллаут шелтер.

И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис. Некрованглие от Ангвата

Ох уж эти счастливые мордочки молодых адептов... Помню, как сейчас. А как было весело ухватится за косу Роммеля, а он тебя крутит. Да, счастливая пора юности © Gor


Сообщение отредактировал Innocent - Пятница, 19.02.2021, 16:21
Gorgar Дата: Пятница, 19.02.2021, 15:45 | Сообщение # 47
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Innocent, Да, между тем при большом желании Disciples можно было бы склонить в сторону 4К усложнив дипломатию и добавив событий.(насчет строительства не уверен) Но как всегда не судьба.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Денисик Дата: Пятница, 19.02.2021, 18:04 | Сообщение # 48
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Цитата Химера ()
Я очень хочу чтобы четвёртой фракцией стали гномы. И мы в этом цирке не участвовали. Но тогда по плохим ребятам будет недобор.
Лучше хотеть чтобы очередная хрень не взлетела - тогда это издевательство над светлой памятью Д1-2 просто зачахнет никому не нужным, как Д3. Независимо от дефицита хороших или плохих ребят.
Цитата Gorgar ()
они могут с нуля все новые фракции придумать и тогда действительно никто не будет участвовать в этом цирке.
одно другому не мешает.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Ринсвинд Дата: Пятница, 19.02.2021, 18:41 | Сообщение # 49
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
на DTF всё может быть, чем черт не шутит? Вполне могут.

Иронично, но на ДТФе плюются с этого убожества
Цитата nTu4Ka ()
франшизу покупают вместе с базой фанатов.
Судя по текущему состоянию франшизу купили за копейки. Ср**ый демьяновский и компания.

Выходит что фанбазу Дисов купили за дёшево? <_<
Я знаю фанатов Готики - как они в штыки принимали продажу серии, как на попытки превратить игру в линейный экшн хейтили. Фанаты Девил Мей Края Ниндзя Тиори просто уничтожили и сделали максимально отвратные продажи.
Даже сейчас - на дтфе люди против, во всевозможных игроманиях и других сайтах все против... А потом захожу в группы по Дисам где Сёмга свои моды корявые делает, турниры устраивают и другие - там сидит то самое пилящее контент сообщество и ему вроде как нравится это убожество. Это странно dash1

Давайте начнем с истины и перейдем к более интересным делам...
Dead_89 Дата: Пятница, 19.02.2021, 19:20 | Сообщение # 50
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 26
Репутация: 21
Статус: Offline
Можно попробовать поднять панику) Запустить хэштег в соцсетях и Твиттере, как это сейчас делают #NotMyDisciples :)
Innocent Дата: Пятница, 19.02.2021, 19:55 | Сообщение # 51
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 69
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата Ринсвинд ()
. Фанаты Девил Мей Края Ниндзя Тиори просто уничтожили

За что им отдельное фе, ибо DMC был норм игрой. По крайней мере в неё было весело играть и главный герой выглядел бодрее классического Данте, у которого развитие персонажа было на уровне хлебушка.

Цитата Ринсвинд ()
там сидит то самое пилящее контент сообщество и ему вроде как нравится это убожество. Это странно

Ну тут по принципе пусть говно, но актуальное, чем хорошее но 10+ лет назад. Может сейчас посмотрят что народ очень ждёт игру, как вбухают миллионы долларов и игра окажется некст геном с крутым сюжетом и атмосферой :D

С другой стороны, может опять выпустят конструктор, а не игру, как уже бы с D3, и потом фан-сообществом допилим до нормального состояния.

И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис. Некрованглие от Ангвата

Ох уж эти счастливые мордочки молодых адептов... Помню, как сейчас. А как было весело ухватится за косу Роммеля, а он тебя крутит. Да, счастливая пора юности © Gor
Ринсвинд Дата: Пятница, 19.02.2021, 20:31 | Сообщение # 52
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Innocent ()
За что им отдельное фе, ибо DMC был норм игрой. По крайней мере в неё было весело играть и главный герой выглядел бодрее классического Данте, у которого развитие персонажа было на уровне хлебушка.

Fok U :p
Цитата Innocent ()
народ очень ждёт игру

Disciples: Liberation Announcement Trailer (RU)
7 917 просмотров

Миллионы жаждут :D

Добавлено (19.02.2021, 20:33)
---------------------------------------------
Disciples: Liberation Announcement Trailer (US)
17 143 просмотра
Уже лучше. Глядишь - наберут тысячи две копий в продаже.


Давайте начнем с истины и перейдем к более интересным делам...
Innocent Дата: Пятница, 19.02.2021, 21:32 | Сообщение # 53
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 69
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата Ринсвинд ()
Миллионы жаждут

Шутки шутками а американский трейлер дисов один из самых просматриваемых роликов за полгода, такшто не всё так плохо :D

В коментах к трейлерам правда большей частью наши соотечественники. Так мило, будто серия это наше народное достояние которое мы всей страной ревностно охраняем :D

И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис. Некрованглие от Ангвата

Ох уж эти счастливые мордочки молодых адептов... Помню, как сейчас. А как было весело ухватится за косу Роммеля, а он тебя крутит. Да, счастливая пора юности © Gor
Gorgar Дата: Пятница, 19.02.2021, 21:34 | Сообщение # 54
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата Innocent ()
За что им отдельное фе, ибо DMC был норм игрой. По крайней мере в неё было весело играть и главный герой выглядел бодрее классического Данте, у которого развитие персонажа было на уровне хлебушка.

Я тупо взял подешевке со всеми DLC в том числе и с классическим обликом Данте. Неплохо, но не то я уже староват для такого,(хотя третий воспринимался также в те ещё времена)не то еще что-то, но единственным зашедшим остается только четвертый, остальные слишком задротские.

Цитата Ринсвинд ()
Даже сейчас - на дтфе люди против, во всевозможных игроманиях и других сайтах все против... А потом захожу в группы по Дисам где Сёмга свои моды корявые делает, турниры устраивают и другие - там сидит то самое пилящее контент сообщество и ему вроде как нравится это убожество. Это странно


Цитата Ринсвинд ()
Уже лучше. Глядишь - наберут тысячи две копий в продаже.


Ну фанбаза это активное меньшинство. Беда только вот что судя по всяким DTF большинству как раз не и заходит. Это конечно не значит что игра провалится, это значит что от названия "Disciples" маловато пользы. Возможно что и больше вреда.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Пятница, 19.02.2021, 21:43
Innocent Дата: Пятница, 19.02.2021, 21:53 | Сообщение # 55
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 69
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
DTF большинству

На DTFе обычно говнят всё что движется и не движется, так что не удивлён :D

Цитата Gorgar ()
названия "Disciples" маловато пользы

Так 9 лет прошло, не удивительно. Для некоторых и третьи дисы то что то из времен дедов-пердедов.
Им бы с годик попрогревать народ крутыми артами, комиксами, музыкой и прочими окололорными штуками. Как тот же ЛиттлНайтмер или ХоллоуНайт делали. Тогда даже инди игра норм воспримется.
Но нет. Вот вам дисы, через полгода релиз, геймплей мы год уже разрабатываем но вам не покажем.

И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис. Некрованглие от Ангвата

Ох уж эти счастливые мордочки молодых адептов... Помню, как сейчас. А как было весело ухватится за косу Роммеля, а он тебя крутит. Да, счастливая пора юности © Gor
Архаил Дата: Суббота, 20.02.2021, 02:07 | Сообщение # 56
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 142
Репутация: 64
Статус: Offline
Лично у меня первое впечатление было довольно хорошим. За столько лет я первый раз услышал хоть какую-нибудь новость об этой вселенной. Но как только эйфория спала я стал все чаще задумываться, а смогут ли? Все же компания замахнулась не просто на темное фэнтези, а на игру моей молодости, с которой связаны лишь самые лучшие воспоминания. У компании явно не было крупных проектов, да и смена жанра повлияет не в лучшую сторону, так что есть большая вероятность получить плохой и сырой продукт. Я определенно буду ждать эту игру, но воспринимать её как возрождение серии, к сожалению, не смогу. moderator

Клинок Всевышнего несет смерть врагам великой Империи.

Сообщение отредактировал Архаил - Суббота, 20.02.2021, 02:09
GoR Дата: Суббота, 20.02.2021, 09:46 | Сообщение # 57
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Архаил, привет. И тебя давно не видел. Тебя тоже уже наверное можно в старички записывать.
А с чего ты взял, что у них выходит темное фентези? По нашему мнению о вселенной все ясно, но ты их скрины видел? Приблизительно такое же темнейшее фентези, как в warcraft 3 или wow. Там тоже ролики будь здоров, но визуал игры не очень позволял передать что-то из этого. XD

Innocent, я проходил новую DMC. Забавная. Меня очень поразил "член" главного героя. Который оказался не совсем тем, чем сперва показался. Причем из-за общей сосредоточенности на экшене, работает эта иллюзия очень хорошо на игроке. (особенно на том, который не часто держит в руках геймпад, как я)


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...


Сообщение отредактировал GoR - Суббота, 20.02.2021, 10:33
Gorgar Дата: Суббота, 20.02.2021, 10:14 | Сообщение # 58
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата Innocent ()
Так 9 лет прошло, не удивительно. Для некоторых и третьи дисы то что то из времен дедов-пердедов.
Им бы с годик попрогревать народ крутыми артами, комиксами, музыкой и прочими окололорными штуками. Как тот же ЛиттлНайтмер или ХоллоуНайт делали. Тогда даже инди игра норм воспримется.
Но нет. Вот вам дисы, через полгода релиз, геймплей мы год уже разрабатываем но вам не покажем.

Предположу что с артами, музыкой и т.д. и т.п. у них наверное просто не настолько хороши дела чтобы ими щеголять. Наверное действительно надергали ассетов и впихнули в какой-нибудь условный или безусловный Gloomhaven.

Добавлено (20.02.2021, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата SoCrat ()
На "однополые романсы" я нигде не натыкался. Можно ссылку?
В интервью было просто слово "romances"...

Если роман возможен с каждым из сопартийцев, ГГ женщина и в партии есть женщины... Ну не знаю как тут исключить однополый роман.

Добавлено (20.02.2021, 10:19)
---------------------------------------------

Цитата GoR ()
Innocent, я проходил новую DMC. Забавная. Меня очень поразил "член" главного героя. Который оказался не совсем тем, чем сперва показался. Причем из-за оющей сосредоточенности на экшене, работает эта иллюзия очень хорошо на игроке. (особенно на том, который не часто держит в руках геймпад, как я)

Да там много таких моментов особенно запомнилось когда кажется метла упала ему на голову.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
scvisready Дата: Суббота, 20.02.2021, 11:59 | Сообщение # 59
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут есть игроки в Disciples 3? Мне одному кажется, что синематик вдохновлен именно визуальным стилем трешки, или он просто безвкусный?

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович

Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar
Innocent Дата: Суббота, 20.02.2021, 12:07 | Сообщение # 60
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 69
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата scvisready ()
Тут есть игроки в Disciples 3? Мне одному кажется, что синематик вдохновлен именно визуальным стилем трешки, или он просто безвкусный?

Тоже заметили. Я думаю это потому что с правами к разработчику/издателю перешли и всякие исходники-концепты CGI-роликов, вот они и склепали трейлер на скорую руку.

И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис. Некрованглие от Ангвата

Ох уж эти счастливые мордочки молодых адептов... Помню, как сейчас. А как было весело ухватится за косу Роммеля, а он тебя крутит. Да, счастливая пора юности © Gor
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples: Liberation » Первые впечатления о Disciples Liberation (WTF vs OMG)
Поиск: