Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Saltov  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » Classic mod by Nicks13 (Мой вариант приближения игры к предшественницам.)
Classic mod by Nicks13
Эфраэль Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:40 | Сообщение # 31
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 331
Репутация: 221
Статус: Offline
Нет защита не огонь у демонов должна быть высокая, а то загоревшийся демон смотриться нелепо. И на счёт С.М. и Защитников веры. Пость у защитников бронь болше будет, я у Святых мстителей её вообще не будет. И Драконов надобно здоровее побольше сделать, но пусти по ним мазать меньше будут, а то тоже нелепо смиотриться, когода по такой здоровой махине мажут каждый ход.

И в дуновении ветра, и в шорохе листьев заключена Эльфийская мудрость, но жаль, что не Все могут её увидеть.

Анкета: Эфраэль Альмареинский из рода Аньелей
Местонахождение: "У короны" (Таверна в близ королевского дворца)

Nicks13 Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:54 | Сообщение # 32
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 120
Репутация: 52
Статус: Offline
2Эфраэль: Ты хоть запускал мой мод? Почти всё что ты сказал в нём уже реализовано. :p
Бета версия 1.28: Ещё одна мелкая правка. Обнаружил что у эльфийского вора завышена атака.(упустил из виду что он атакует дважды)
http://rapidshare.com/files/343975224/classic_mod_by_Nicks13_v1.28.rar
http://depositfiles.com/files/c4qb9ipx1
Жаль что в мой мод играет мало народу. Иначе подобные ошибки можно было бы давно уже переловить. А так пока я их обнаружу проходит куча времени. Спасибо хоть untitled-1 потихоньку помогает.

Век живи, век учись.
Эфраэль Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:02 | Сообщение # 33
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 331
Репутация: 221
Статус: Offline
Quote (Nicks13)
2Эфраэль: Ты хоть запускал мой мод? Почти всё что ты сказал в нём уже реализовано.
Бета версия 1.28: Ещё одна мелкая правка. Обнаружил что у эльфийского вора завышена атака.(упустил из виду что он атакует дважды)
http://rapidshare.com/files/343975224/classic_mod_by_Nicks13_v1.28.rar
http://depositfiles.com/files/c4qb9ipx1
Жаль что в мой мод играет мало народу. Иначе подобные ошибки можно было бы давно уже переловить. А так пока я их обнаружу проходит куча времени. Спасибо хоть untitled-1 потихоньку помогает.

Нет. Ещё не ставил. Я жду полной версии. А Я твой мод разрекламирую. Половина Невендаара играть будет :D
+ Собираюсь 2й раз 3 Дису проходить где-то через недельку (как хот-сит появится) и уже с твоим модом.
А хочешь совет? Оповести (когда мод совсем закончишь) всех новостью. (на главной странице). Все увидят. Но сначала спроси у модераторов ;)

И в дуновении ветра, и в шорохе листьев заключена Эльфийская мудрость, но жаль, что не Все могут её увидеть.

Анкета: Эфраэль Альмареинский из рода Аньелей
Местонахождение: "У короны" (Таверна в близ королевского дворца)

Nicks13 Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:19 | Сообщение # 34
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 120
Репутация: 52
Статус: Offline
А я всё никак не соберусь 2 последние миссии закончить. Делаю мод хотя саму игру до конца ещё не прошёл. :D На днях нужно будет собраться и добить последние миссии.
А мод уже сейчас полностью играбелен. И чем больше народу в него будет играть, тем быстрее я выловлю последние баги. Присоединяйся к бетатестерам. <_<

Век живи, век учись.
Эфраэль Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:23 | Сообщение # 35
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 331
Репутация: 221
Статус: Offline
Я уже присоеденился многокважаемый разраб :D Проходи до конца. У меня та же история со 2 Дисой. 3 компании начал, и не одной до конца не пршёл. Людей найдём, только игра пока новая и не все ещё в оригенал наигрались. Эх скорей бы возможность играть по сети! И можно некоторой Нежити здоровье снизить, да Имунитет на оружие дать (Чума, Носферату).

Добавлено (31.01.2010, 23:23)
---------------------------------------------
А можно в этот мод ещё и Дипломатию добавить? Такое впринципе возможно?


И в дуновении ветра, и в шорохе листьев заключена Эльфийская мудрость, но жаль, что не Все могут её увидеть.

Анкета: Эфраэль Альмареинский из рода Аньелей
Местонахождение: "У короны" (Таверна в близ королевского дворца)

Архаил Дата: Понедельник, 01.02.2010, 00:17 | Сообщение # 36
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 142
Репутация: 64
Статус: Offline
А можно тогда ещё стражам столицы добавить скил или усилить, а-то они слабоваты на фоне стражей земли получаются.

Клинок Всевышнего несет смерть врагам великой Империи.
Эфраэль Дата: Понедельник, 01.02.2010, 00:22 | Сообщение # 37
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 331
Репутация: 221
Статус: Offline
Quote (Архаил)
А можно тогда ещё стражам столицы добавить скил или усилить, а-то они слабоваты на фоне стражей земли получаются.

Точно. Про это Я-то и забыл. Лудше им скилов пару особенных добавит, чем просто усилить.

И в дуновении ветра, и в шорохе листьев заключена Эльфийская мудрость, но жаль, что не Все могут её увидеть.

Анкета: Эфраэль Альмареинский из рода Аньелей
Местонахождение: "У короны" (Таверна в близ королевского дворца)

Nicks13 Дата: Понедельник, 01.02.2010, 00:26 | Сообщение # 38
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 120
Репутация: 52
Статус: Offline
2Эфраэль: Да, вторых дисов помню до дыр заиграл. :D Надо будет на самом деле добить кампанию, а то как засел за мод, всё время переигрываю первые 2-3 миссии за все стороны для правки ошибок. Смерти я дал имун к оружию. А носферату вроде никогда имуном не обладал. По поводу дипломатии пока глухо. Надеюсь что в аддоне вместе с мультиплеером добавят.
2Архаил: Я стражей столиц сделал весьма сильными. Выбить реально только весьма серьёзной компашкой. Правда их всё ещё можно парализовать. Ищу способ исправить это недоразумение.

Век живи, век учись.

Сообщение отредактировал Nicks13 - Понедельник, 01.02.2010, 00:27
Эфраэль Дата: Понедельник, 01.02.2010, 00:31 | Сообщение # 39
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 331
Репутация: 221
Статус: Offline
Quote (Nicks13)
Правда их всё ещё можно парализовать. Ищу способ исправить это недоразумение.

А это не недразумение, а изюминка ИХМО.
Quote (Nicks13)
2Эфраэль: Да, вторых дисов помню до дыр заиграл. Надо будет на самом деле добить кампанию, а то как засел за мод, всё время переигрываю первые 2-3 миссии за все стороны для правки ошибок. Смерти я дал имун к оружию. А носферату вроде никогда имуном не обладал. По поводу дипломатии пока глухо. Надеюсь что в аддоне вместе с мультиплеером добавят

Вроде не добавят. Я думаю, что получим МЫ дипломатию не раньше 1го аддона.
И стражам лудше побольше скилов особенных, чем бонального урона и здоровья. Опять же ИХМО.

И в дуновении ветра, и в шорохе листьев заключена Эльфийская мудрость, но жаль, что не Все могут её увидеть.

Анкета: Эфраэль Альмареинский из рода Аньелей
Местонахождение: "У короны" (Таверна в близ королевского дворца)

Сообщение отредактировал Эфраэль - Понедельник, 01.02.2010, 00:32
Nicks13 Дата: Понедельник, 01.02.2010, 00:34 | Сообщение # 40
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 120
Репутация: 52
Статус: Offline
2Эфраэль: Проблема в том что комп эти абилки нифига не использует, либо использует не в тему. Вот если разрабы интеллект АИ слегка подправят, будет совсем другое дело.
По поводу доп. абилок. Есть идеи?

Век живи, век учись.
GoR Дата: Понедельник, 01.02.2010, 00:36 | Сообщение # 41
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Nicks13, идей куча, желание реализовывать есть?


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Nicks13 Дата: Понедельник, 01.02.2010, 00:38 | Сообщение # 42
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 120
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну, это в первую очередь зависит от того насколько интересны идеи, и насколько технически трудно их воплотить. Есть вот идея добавить дипломатию, но вот как это сделать хороший вопрос. :)

Век живи, век учись.
GoR Дата: Понедельник, 01.02.2010, 00:47 | Сообщение # 43
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Nicks13, я кстати тоже собираюсь делать дополнение, но тогда когда выйдет хотя бы первый аддон. Собираюсь перерисовать некоторых юнитов, добавить несколько (побольше) новых, и создать пару карт.


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Nicks13 Дата: Понедельник, 01.02.2010, 00:56 | Сообщение # 44
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 120
Репутация: 52
Статус: Offline
Как можно перерисовать юнитов я в принципе понимаю, хотя 3дсм никогда не была моей сильной стороной. А вот как ты собираешься добавить в игру новых юнитов мне интересно. Ведь простой корректировкой в текстовом редакторе явно не обойдётся...
Ладно, пора уже баиньки. Завтра вечером постараюсь зайти. hi

Век живи, век учись.

Сообщение отредактировал Nicks13 - Понедельник, 01.02.2010, 00:58
GoR Дата: Понедельник, 01.02.2010, 01:02 | Сообщение # 45
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Nicks13, пока еще рано говорить, ведь я собираюсь это делать не сейчас, но в личку могу вкратце написать.


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » Classic mod by Nicks13 (Мой вариант приближения игры к предшественницам.)
Поиск: