Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FairYng, Saltov  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » Переделываем названия/описания в Disciples III (Определение большинства мнений о том, как корректировать D3)
Переделываем названия/описания в Disciples III
Кто какой вариант внесения корректировок в названия/описания D3 считает более предпочтительным?
1.Меняем в названиях/описаниях лишь те, что не нравятся кому-либо или просто абсурдны/неподходящи[ 14 ][58.33%]
2.Заменяем все названия/описания, какие только возможно на те, что были в D2 RotE[ 5 ][20.83%]
3.Другое[ 5 ][20.83%]
Всего ответов: 24
Gudoc Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:46 | Сообщение # 16
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 225
Репутация: 77
Статус: Offline
я проголосовал за вариант 2


"Орки никада не терпят паражения.
Если мы выигрываим, мы выигрываим.
Если мы умираим, то мы умираим, и эта не считается паражением.
Если же мы бижим с поля боя, то... ну мы же вернемся, так что эта тоже не считаится паражением".
Популярная орочья присказка
Gorgar Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:20 | Сообщение # 17
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Что интересно в опросе нет варианта "мне все нравицца я тащусь по бреду".

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Денисик Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:24 | Сообщение # 18
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
Что интересно в опросе нет варианта
Вариант № 3 достаточно обширен - и там уже неплохой процент. Просто общее число голосовавших невелико.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Gorgar Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:32 | Сообщение # 19
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Мне в принципе нравиться описание юнитов так как оно ржачное изначально нарпример про послушницу которая интересуеться физиологией детей всевышнего (особенно некоторых частей тела) это просто хит даже не спародируешь уже все сделано.
В целом повторюсь описание также как и озвучка создает свою незабывамую атмосферу.
В общем очень сложно сохранять серьезное лицо читая эти потуги эпика, больше похожие на пародию.

Конечно если вправить мозги геймплею и заменить трешевых юнитов на нормальных описание менять будет необходимо.
И кстати не важно на какое лишь бы не то что есть.
Что касаеться описания из д2 то юнитов соответсвующих сеттингу, а следовательно и описаниям так мало что следование двум первым вариантам опроса не будет особо отличаться друг от друга


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Воскресенье, 10.01.2010, 01:38
Gudoc Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 02:26 | Сообщение # 20
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 225
Репутация: 77
Статус: Offline


"Орки никада не терпят паражения.
Если мы выигрываим, мы выигрываим.
Если мы умираим, то мы умираим, и эта не считается паражением.
Если же мы бижим с поля боя, то... ну мы же вернемся, так что эта тоже не считаится паражением".
Популярная орочья присказка


Сообщение отредактировал Gudoc - Воскресенье, 10.01.2010, 02:38
Hellmunt Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 05:07 | Сообщение # 21
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Проголосовал за 2
Ибо первый вариант создаст не нужные споры, а второй - поставит точку гигантским молотом.
Ну и самое банальное - мне просто нравится описания из Д2 :)

Делай то, что хочешь, но при этом не мешай жить другому
_FENIKS_ Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:15 | Сообщение # 22
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 157
Репутация: 59
Статус: Offline
У меня вопрос тогда к проголосовавшим за вариант №2,а из Дис2 какой локализации???Руссобтовской?или Акелловской???
Следопыт Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:21 | Сообщение # 23
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Все дело в том , что в Д3 множество юнитов уже имеют имена из Д2 ВЭ(ветки милишников у Империи;Титан;боевые Маги Легионов;элементальные стрелки Альянса). К ним , ясное дело , никаких вопросов не имеется . По этому кардинальная переписка ИМХО не нужна . Подправить там , изменить тут , сократить вот здесь .
Предлагаю голосовавшим за "Заменяем все названия/описания какие только возможно на те, что были в Д2ВЭ" представлять свои варианты изменений названий/описаний "новых" юнитов или одобрить уже имеющиеся .


Сообщение отредактировал Следопыт - Воскресенье, 10.01.2010, 13:45
ПадшийАнгел Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:37 | Сообщение # 24
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
А я за первый вариант) Мне нравятся новые названия\описания)) Они как то поживее предыдущих)))

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
BAURIS Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:46 | Сообщение # 25
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 315
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (_FENIKS_)
а из Дис2 какой локализации???Руссобтовской?или Акелловской???

При всей неприязни к Акелле, склоняюсь ко второму варианту. Ибо руссобитовские описания и переводы имен по большей части довольно безвкусны и разляписты.

-=<[ЗНД]>=-

[aka 3БМ]

Inferno Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:15 | Сообщение # 26
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 107
Репутация: 78
Статус: Offline
Склоняюсь более к первому варианту,за него и проголосовал.Есть в Д3 и довольно много сносных и даже интересных описаний..Кое что нужно взять из Д2...Например Дочь греха- вроде название рульное,а вот описание ...хм...ну что за бред про помесь демона и эльфийки?!И Инкуба тоже стоит поменять,правда я подзабыл,что там о нём было в Д2...(надо сыграть на досуге)))..вот там про смертоносный крик и камень,который никому не причинит вреда)))(это в моей руссобитомовской версии D2:RotE))..по моему так лучше)...Кстати,чтобы некоторые описания из Д2 грамотно перенести в Д3,по моему, стоит их распространить,тем самым стилизовав их под Д3..

Quote (BAURIS)
При всей неприязни к Акелле, склоняюсь ко второму варианту. Ибо руссобитовские описания и переводы имен по большей части довольно безвкусны и разляписты.

BAURIS, пожалуйста ,конкретизируй свою точку зрения парочкой разляпистых описаний,ибо я всю жизнь играю в Руссобитомовскую версию и ничего подобного мне на глаза не попадалось...вроде scratch_one-s_head
Следопыт Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:22 | Сообщение # 27
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Inferno,
Играл в 2 версии .
В Руссобитомовскуой Трухвингетиль например - явный перл .


Сообщение отредактировал Следопыт - Воскресенье, 10.01.2010, 15:23
Gorgar Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:30 | Сообщение # 28
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Следопыт)
В Руссобитомовскуой Трухвингетиль например - явный перл .

Да толкиенист-переводчик попался. Хотя звучало не так уж и плохо.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
_FENIKS_ Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:33 | Сообщение # 29
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 157
Репутация: 59
Статус: Offline
В руссобитовской версии Изверг это Сатир,что явно больше подходило,надо наверно что то из одной брать,что то из другой
BAURIS Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:44 | Сообщение # 30
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 315
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (Inferno)
BAURIS, пожалуйста ,конкретизируй свою точку зрения парочкой разляпистых описаний

Ох, нехорошо вдаваться в оффтоп, но все же приведу. Там куда ни ткни - косноязычные нелитературные обороты. Витчхантер "презирает атаки врага, построенные на Разуме" - это куда годится? Звучит как отрывок из болтовни ролевиков. Или взять Прорицательницу, "способную обращаться к Всевышнему напрямую" - корявый канцеляризм. Святой Мститель (переведенный руссобитовскими надмозгами как "Мастер клинка"), оказывается, "сражается без доспеха"; Черт первого уровня "почти непобедим" (хотя в английском оригинале значилось лишь "This unclean being menaces the land for his dark Lord Bethrezen"); а Мастер рун размахивает "уникальным" боевым топором. Словом, дурновкусие еще то, хотя нынче Акелле удалось и это переплюнуть.
Quote (Inferno)
ибо я всю жизнь играю в Руссобитомовскую версию и ничего подобного мне на глаза не попадалось

Известное дело, эффект первого впечатления - что подвернулось первым, то и кажется наилучшим.

-=<[ЗНД]>=-

[aka 3БМ]

Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » Переделываем названия/описания в Disciples III (Определение большинства мнений о том, как корректировать D3)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: