Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: FairYng, Saltov  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » Переделываем названия/описания в Disciples III (Определение большинства мнений о том, как корректировать D3)
Переделываем названия/описания в Disciples III
Кто какой вариант внесения корректировок в названия/описания D3 считает более предпочтительным?
1. Меняем в названиях/описаниях лишь те, что не нравятся кому-либо или просто абсурдны/неподходящи [ 14 ] [58.33%]
2. Заменяем все названия/описания, какие только возможно на те, что были в D2 RotE [ 5 ] [20.83%]
3. Другое [ 5 ] [20.83%]
Всего ответов: 24
Денисик Дата: Пятница, 21.01.2011, 23:54 | Сообщение # 61
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
в Д1 у них не наблюдается не стилистического разнобоя, не спорных моментов. Какими пестрит вторая часть
а вот это кто сказал? :)
Quote
Кроме того если пытатся учитывать все высеры включая такой бред как книги и браузерка то вообще с ума можно сойти. Я вот считаю каноничной только первую и вторую части. Без аддонов.
P.S.В общем, твоё мнение, видимо, следует понимать как ориентацию на Д1 ? Адекватно названию темы.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Gorgar Дата: Суббота, 22.01.2011, 00:03 | Сообщение # 62
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Денисик)
а вот это кто сказал?

Ха. Может быть я таки признаю каноничность оригинальной второй части не отрицая стилистического разнобоя этой фракции?
Я конечно люблю противоречить сам себе, или делать вид что это делаю, но не сегодня.
Quote (Денисик)
P.S.В общем, твоё мнение, видимо, следует понимать как ориентацию на Д1

Ну вообще-то Д1 очень ровно сделана там меньше перемен пола и всяких изменений у юнитов типа перекраски волос и прочих ляпов, нет дурного фотошопа и так далее.
Но вторая часть не третья не считатся с ней невозможно. Конечно арты Ламберта ко второй части сделаны очень ровненько так же как первая часть без разнобоя стилистики, но подавляющее большинство игравших во вторую часть их не видело. А "95%"(с) считают что фотошоп второй части рисован от руки.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Суббота, 22.01.2011, 00:08
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » Переделываем названия/описания в Disciples III (Определение большинства мнений о том, как корректировать D3)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: