Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FairYng, Saltov  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » Greenskins Khanate | Ищу программеров в проект аддона (Проект фанатского аддона к Disciples II)
Greenskins Khanate | Ищу программеров в проект аддона
vertus Дата: Вторник, 22.12.2009, 12:07 | Сообщение # 1
Старейшина в Светлом (Elder in Light)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 646
Репутация: 286
Статус: Offline
Ищу программеров для следующего: расковырять и пересобрать вторую дису так, чтоб можно было добавить новую играбельную расу и соответствующий ей контент (новых юнитов, их аи, столицу и здания, землю и прочую атрибутику, новые заклинания, предметы, экран выбора расы и прочая, и прочая), проапгрейдить соответственно редактор карт. Возможно ещё что-то чего я сейчас не вспомнил. В идеале бы получить намного более гибкий к моддингу и расширению дистрибутив, нежели оный есть сейчас, желательно с неким инструментом редактирования ресурсов игры (возможно, интегрировать функцию в редактор карт).

Сейчас в проекте есть несколько програмеров, но что-то за год не вижу от них активных действий. Ищу людей, которые не только хотят, но и могут действительно (имеют навыки и некоторое свободное время) проделать вышеописанные действия.

Толпы фанатов вас не забудут (% .


Disciples II: Revenge of the Greenskins
Дисайплс тру, дисайплс тёр, и дисайплс буду тереть.
vertus Дата: Среда, 23.12.2009, 01:21 | Сообщение # 2
Старейшина в Светлом (Elder in Light)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 646
Репутация: 286
Статус: Offline
Возможно, толпы фанатов не забудут ваших друзей-программеров-альтруистов (% . Спросите их - это не больно.

Disciples II: Revenge of the Greenskins
Дисайплс тру, дисайплс тёр, и дисайплс буду тереть.
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » Greenskins Khanate | Ищу программеров в проект аддона (Проект фанатского аддона к Disciples II)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: