Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: FairYng, Saltov  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » Greenskins Khanate | Ветки развития юнитов зеленокожих (Проект фанатского аддона к Disciples II)
Greenskins Khanate | Ветки развития юнитов зеленокожих
vertus Дата: Суббота, 24.10.2009, 18:02 | Сообщение # 1
Старейшина в Светлом (Elder in Light)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 646
Репутация: 286
Статус: Offline
Версия 0.5: http://design-beings.com/stuff/diirotga-greenskins-branches-v0.5.rar (3 Mb)

Также можно скачать в виде майндмэп: http://design-beings.com/stuff/diirotga-greenskins-branches-v0.5.mmap (40 Mb)

В этом концепте присутствуют имена, описания, изображения (почти для всех). Надеюсь, спорные моменты улажены уже все.

1. Пока ещё не лишил неопределённости имя для предводителя-воина: Прирождённый Воин или Темник. Есть аргументы по обоим именам, прошу высказаться кому какое больше нравится.
Определено имя для предводителя-воина: Темник.

2. Прописаны концепции назначения юнитов и их абилки - ориентировочные, окончательно будет видно по тесту.

3. Комментарии к графическим концептам по следующим юнитам:
3.1. Охотник за Головами - надо продумать детализацию
3.2. Кат - надо продумать детализацию
3.3. Убийца Драконов - нужен новый концепт
3.4. Арбалетный Расчёт
3.5. Слышащий степь - ноги
3.6. Гоблин Ведун - доработать концепт
3.7. Большой Тролль - будет без оружия
3.8. Оживший тотемный идол - проявляется только в момент атаки, как фантом на месте тотемного идола
3.9. По прочим юнитам - прорисовать полноценные концепты

4. Что будет теперь делаться:
4.1. Нарисовать оставшиеся концепты и исправить для соответствия существующие
4.2. Перевести на английский язык
4.3. Прописать ТТХ
4.4. Начать моделить юнитов

Проекту требуются люди, уважающие и знающие серию и могущие что-то делать руками: програмить, рисовать, моделить, писать.


Disciples II: Revenge of the Greenskins
Дисайплс тру, дисайплс тёр, и дисайплс буду тереть.
t-tank Дата: Вторник, 26.01.2016, 14:53 | Сообщение # 286
Группа: Неофит (Neophyte)
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Воин, моды на базе вторых? (изменение показателей, добавление вещей)? Если сравнивать по закрепленной информации выше, то какие арты (количество и название ) на доработку и какие еще вообще не нарисованы?

Кратко (3 раз пишу, так как проблема с кодом безопасности что-то не то) . Помощь проекту : Художник (графический планшет) , креатив , помощь по требованию с переводом , если закончу с концептами, возьмусь за 3D моделирование. После успеха , пойду дальше рисовать или на заказ (любая тематика, но предпочтение отдаю играм и книгам жанра фэнтези) . Начну дебют с Disciples Sacred Lands = ваша помощь определится - делать портреты индивидуально для персонажа или полноценные картины, сочетающие сразу несколько и более персонажей. Всем Добра (:
Gorgar Дата: Вторник, 26.01.2016, 17:02 | Сообщение # 287
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата Воин ()
Как я понял, ему нужны портреты всех юнитов. Мне кажется легче было бы воспользоваться указанной программкой.

Есть и всех.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
t-tank Дата: Вторник, 26.01.2016, 18:14 | Сообщение # 288
Группа: Неофит (Neophyte)
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Воин, напиши еще раз пожалуйста кого и с какой задачей искать ? (специальность для программистов и в том духе).

Кратко (3 раз пишу, так как проблема с кодом безопасности что-то не то) . Помощь проекту : Художник (графический планшет) , креатив , помощь по требованию с переводом , если закончу с концептами, возьмусь за 3D моделирование. После успеха , пойду дальше рисовать или на заказ (любая тематика, но предпочтение отдаю играм и книгам жанра фэнтези) . Начну дебют с Disciples Sacred Lands = ваша помощь определится - делать портреты индивидуально для персонажа или полноценные картины, сочетающие сразу несколько и более персонажей. Всем Добра (:
Воин Дата: Среда, 27.01.2016, 11:21 | Сообщение # 289
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 907
Репутация: 199
Статус: Offline
Цитата t-tank ()
Воин, моды на базе вторых? (изменение показателей, добавление вещей)? Если сравнивать по закрепленной информации выше, то какие арты (количество и название ) на доработку и какие еще вообще не нарисованы?
Да и не только: добавление новых юнитов (посмотри моды от Назара, wizeone89). Новые арты смотри в разделе Галерея и группе ВК

Цитата t-tank ()
Воин, напиши еще раз пожалуйста кого и с какой задачей искать ? (специальность для программистов и в том духе).
Я же написал, кого знал по части графики и программирования (см. пост 267).

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)
t-tank Дата: Среда, 27.01.2016, 12:47 | Сообщение # 290
Группа: Неофит (Neophyte)
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Превосходно. Еще немного и полностью подключусь к делу. Я в той группе есть. Я не про то говорил (графика и программирование, а конкретно весь персонал. ) Лады, пересмотрю вновь посты. Завтра уже будет хотя бы сеть, но еще нет условий, хотя посмотрю что к чему.

Кратко (3 раз пишу, так как проблема с кодом безопасности что-то не то) . Помощь проекту : Художник (графический планшет) , креатив , помощь по требованию с переводом , если закончу с концептами, возьмусь за 3D моделирование. После успеха , пойду дальше рисовать или на заказ (любая тематика, но предпочтение отдаю играм и книгам жанра фэнтези) . Начну дебют с Disciples Sacred Lands = ваша помощь определится - делать портреты индивидуально для персонажа или полноценные картины, сочетающие сразу несколько и более персонажей. Всем Добра (:
Воин Дата: Четверг, 28.01.2016, 09:54 | Сообщение # 291
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 907
Репутация: 199
Статус: Offline
Я не знаю лично участников проекта, чем они конкретно занимались, т.к. никогда в нем не состоял.
Что еще могу посоветовать - обращаться по поводу специфики работы с D2ResExplorer-ом к HSerg'у

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)
t-tank Дата: Четверг, 28.01.2016, 18:07 | Сообщение # 292
Группа: Неофит (Neophyte)
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Воин, ничего страшного . Будем собирать по новой. Обращаться к тем, кто шарит в той или иной отрасли (анимация например) и просить совета, а если свободны - пригласить в коллектив. Я так же как ты не состоял в проекте, и появился совсем недавно.

Кратко (3 раз пишу, так как проблема с кодом безопасности что-то не то) . Помощь проекту : Художник (графический планшет) , креатив , помощь по требованию с переводом , если закончу с концептами, возьмусь за 3D моделирование. После успеха , пойду дальше рисовать или на заказ (любая тематика, но предпочтение отдаю играм и книгам жанра фэнтези) . Начну дебют с Disciples Sacred Lands = ваша помощь определится - делать портреты индивидуально для персонажа или полноценные картины, сочетающие сразу несколько и более персонажей. Всем Добра (:
Gorgar Дата: Четверг, 04.02.2016, 14:43 | Сообщение # 293
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Связаться дело не такое уж и сложное. Пригласить - тоже. Прочее уже сложнее. Например уговорить работать над этим проектом. Однако дело в любом случае благое, хотя бы для встряски учитывая прочую активность в разделе моддинга.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » Greenskins Khanate | Ветки развития юнитов зеленокожих (Проект фанатского аддона к Disciples II)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: