Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Saltov  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » MoD от клана DoM (Первая глобальная модификация Disciples II)
MoD от клана DoM
Rommel Дата: Среда, 22.08.2007, 17:01 | Сообщение # 1
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 831
Репутация: 262
Статус: Offline
DoM'sMoD (Сокращение от Disciples' of Mortis Modification) - это любительская модификация к последней на данный момент части Disciples - Rise of the Elves. Она была создана как попытка раскрыть потенциал игры, увеличив выбор игроков относительно разных веток развития и внести в игру еще больше атмосферности, способствующей полному погружению в игру.

Последние версии МоДа всегда доступны по следующей ссылке: http://ru.disciples.wikia.com/wiki/DoM%27sMoD
Там же находятся и последние версии ReadMe

В этой теме можете высказывать предложения, пожелания и конструктивную критику.



Скачать с сайта: http://nevendaar.com/load/8-1-0-52


Герцог Ле Мор

Местонахождение: Дорога

Gorgar Дата: Среда, 20.12.2017, 09:31 | Сообщение # 496
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Старина Роммель вообще забанен, причем навсегда. И есть за что кстати говоря.

Добавлено (20.12.2017, 09:31)
---------------------------------------------
А не разбанили вроде. Однако видимо поздно уже.


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Necrosis Дата: Среда, 20.12.2017, 10:15 | Сообщение # 497
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 569
Репутация: 232
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
Старина Роммель вообще забанен, причем навсегда

Эээм, кстати, а за что? О_х

"Ибо ночь длинна и полна ужасов"
Gorgar Дата: Среда, 20.12.2017, 10:24 | Сообщение # 498
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Выпросил у пьяного Гангрена админские права и пошел чудить. Я думал все знают и помнят, не?

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Necrosis Дата: Среда, 20.12.2017, 12:49 | Сообщение # 499
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 569
Репутация: 232
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
Выпросил у пьяного Гангрена админские права и пошел чудить. Я думал все знают и помнят, не?

Я в то время отсутствовал на форуме, а когда вернулся, Роммеля уже и след простыл и следов этой его диверсии на форуме не видать.

"Ибо ночь длинна и полна ужасов"
Химера Дата: Среда, 20.12.2017, 14:26 | Сообщение # 500
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
Выпросил у пьяного Гангрена админские права и пошел чудить. Я думал все знают и помнят, не?

Разве? Его в последний раз Курли банил за стёб. И то не навсегда.

На моей памяти, единственный участник админ-модераторского состава, которого перманентно забанили был и остаётся Мистик. Сократ его даже в список "так много сделавшим для этого мира" не включил.

Ах, да. Вы это... lol Не оффтопьте!

01.07.1996 - 10.06.2011
Such failure must be as depressing to bear as it is pathetic to behold.
roguetrader40 Дата: Среда, 20.12.2017, 16:07 | Сообщение # 501
Группа: Неофит (Neophyte)
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Так и что, мортис больше нету? они поссорились? или просто дружно перестали любить эту замечательную игру?

вдруг они еще соберутся с силой духа и снова что то хорошего сделают =)
Necrosis Дата: Среда, 20.12.2017, 16:36 | Сообщение # 502
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 569
Репутация: 232
Статус: Offline
Цитата Химера ()
Разве? Его в последний раз Курли банил за стёб. И то не навсегда.

Хм, значит хитрый варвар сливает дезу! Хм.. >(

"Ибо ночь длинна и полна ужасов"
Gorgar Дата: Среда, 20.12.2017, 16:54 | Сообщение # 503
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата Химера ()
Ах, да. Вы это... lol Не оффтопьте!

Как по мне факт отсутствия основного создателя мода не такой уж оффтоп.
Цитата roguetrader40 ()
Так и что, мортис больше нету?

Ну... члены DoM на форуме присутствуют, но работа над модом без Роммеля прекратилась. Впрочем после выхода Д3 он сперва переключил свое внимание на них, так что прекратилась даже немного ранее.

Добавлено (20.12.2017, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата Necrosis ()
Хм, значит хитрый варвар

Угу старый хитрый варвар. Вот на меня этот портрет тоже произвел такое впечатление. ИРЛ я больше похож на адепта легионов что не очень соответствует.
Цитата Necrosis ()
сливает дезу! Хм..

Нет видимо просто Химеры на форуме в тот момент тоже не было и ее решили таким шок-контентом не травмировать. Хотя трудновато придумать опасный для нее шок-контент имхо.
Цитата Химера ()
На моей памяти, единственный участник админ-модераторского состава, которого перманентно забанили был и остаётся Мистик.

Роммель вроде не входил в модераторский состав, по крайней мере долгое время перед баном.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Воин Дата: Четверг, 21.12.2017, 09:04 | Сообщение # 504
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 907
Репутация: 199
Статус: Offline
Цитата roguetrader40 ()
вдруг они еще соберутся с силой духа и снова что то хорошего сделают =)
Вряд ли. Релиз мода уже давно состоялся (последняя версия 3.01). Потом появилось еще несколько индивидуальных модов на основе ДоМс-а, вроде этих:
http://nevendaar.com/forum/27-1721-1
http://nevendaar.com/forum/27-1725-1
Помню DKSkulL и кто-то еще пилили свой мод тоже на его базе.

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)

Сообщение отредактировал Воин - Четверг, 21.12.2017, 09:05
anrydekornel7 Дата: Суббота, 23.12.2017, 13:32 | Сообщение # 505
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 35
Репутация: 13
Статус: Offline
подскажите плиз по работе мода
получил максимум опыта для призванного существа, и оно не получает уровень. Ну вот скелет нежити, он получил 100% опыта и не стает 2го лвл.
Хотя у бота который играет против меня, есть белиарх и он получил уже 3лвл.
может нужно какая то определенная постройка, или нужно играть лордом магом, или я может чего то не понимаю?
хотя в описании мода указан рост характеристик скелета с каждым уровнем.
Gorgar Дата: Суббота, 23.12.2017, 14:09 | Сообщение # 506
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Да, но вроде бы в описании мода написано кому какое строение. Для юнитов в виде орков или воров например нужны воинские строения.
Помнится сталкивался с такой проблемой у меня призванные тоже не получали, не помню как я решил эту проблему и решил ли вообще...

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
anrydekornel7 Дата: Суббота, 23.12.2017, 18:41 | Сообщение # 507
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 35
Репутация: 13
Статус: Offline
в том то и дело что доп войска апаются норм, а вот с призваными проблема, как минимум со скелетом, ибо живой доспех нормально апается
Гангрен Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 02:14 | Сообщение # 508
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
Выпросил у пьяного Гангрена админские права и пошел чудить. Я думал все знают и помнят, не?

Легенды - это прекрасно <_<

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Saltov Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 22:12 | Сообщение # 509
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 174
Репутация: 122
Статус: Offline
Добавлял и себе в мод призываемых существ с помощью BASE_UNIT. В качестве солдат (UNIT_CAT = 0), приписывал каждого к своей расе. Здания найма и улучшения, разумеется, пустые.
Не получает уровень такое существо только тогда, когда оно принадлежит одной расе, которая присутствует на карте, а находится под командованием другой. Например, если на карте играют нежить и гномы, то птица рух в отряде нежити не сможет получать уровни. Данная проблема уже недавно обсуждалась (для обычных существ).

Девушки подбирают обувь и аксессуары под одежду, чтобы получить бонус собранного комплекта
anrydekornel7 Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 23:10 | Сообщение # 510
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 35
Репутация: 13
Статус: Offline
но у меня не улучшается скелет играя за нежить =(
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » MoD от клана DoM (Первая глобальная модификация Disciples II)
Поиск: