Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Следопыт, FairYng  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Осуждение 'мода' verumessentia (Обсуждение-осуждение)
Осуждение 'мода' verumessentia
Gorgar Дата: Понедельник, 10.09.2018, 09:35 | Сообщение # 16
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата Воин ()
Вот интересно, чем же оно так уступает "оригиналу"? Ведь новый аддон сохранил в себе все из предыдущих (а не как в Ds III тянули резину - сперва 3 расы, потом нежить отдельно сделали, а до Кланов дело так и не дошло), добавив в игру немало нового, в т.ч. новую играбельную расу.

Вот это как раз-таки единственная статья с которой я частично согласен, эта новая раса кроме пары спеллов и непривычно развитой стрелковой ветки не предоставляет ничего нового, а стилистический разнобой среди эльфов и кентов просто чудовищен - уши разной длинны и так далее. Особенно забавен бородатый (!) и старый(!) мудрец. извините, но королеве Иллюмиэль тысяча лет она и не старая, Таладриэль очевидно было и того больше. Сколько тогда лет мудрецу? или все мудрецы имеют тот же возраст что и невендаар, а борода накладная?

Добавлено (10.09.2018, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата Воин ()
Вот интересно, чем же оно так уступает "оригиналу"? Ведь новый аддон сохранил в себе все из предыдущих (а не как в Ds III тянули резину - сперва 3 расы, потом нежить отдельно сделали, а до Кланов дело так и не дошло), добавив в игру немало нового, в т.ч. новую играбельную расу.

Это к сожалению в те времена была распространенная практика.
Выпилить в продолжении и одну из основных рас сеттинга, а потом триумфально запилить ее в аддоне или DLC.
И увы она осталась в эти(Тотал вар вархаммер например, хоть он и не является частью серии, но данный сеттинг без сил хаоса немыслим)

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
nonstop Дата: Понедельник, 10.09.2018, 10:38 | Сообщение # 17
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 230
Репутация: 97
Статус: Offline
Это вот вот это все , просто из-за корявой сетевой игры. Будь 100% так что нажал и играй, как в херах например , то все решалось бы еще в чате ответом: " вот сетка хомяка, заходи сыграем ".
Да, конечно же карты не рандом, ибо в д это сложно, но все же.
Цитата 111 ()
Особенно забавен бородатый (!) и старый(!) мудрец. извините, но королеве Иллюмиэль тысяча лет она и не старая, Таладриэль очевидно было и того больше. Сколько тогда лет мудрецу?

:D Никогда не придавал этому значения, не значит ли это что борода растет только у мудрых эльфов, а все остальные выходит
что-ли ?


Сообщение отредактировал nonstop - Понедельник, 10.09.2018, 11:02
Gorgar Дата: Понедельник, 10.09.2018, 11:36 | Сообщение # 18
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Я вот тоже не обращал внимания, но на концепте кстати мудрец не был таким уж морщинистым стариком. Хотя борода все равно не к месту, все эльфы без бород и тут один такой:

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Понедельник, 10.09.2018, 11:40
Воин Дата: Понедельник, 10.09.2018, 12:05 | Сообщение # 19
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 907
Репутация: 199
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
Вот это как раз-таки единственная статья с которой я частично согласен
Gorgar, возможно и маловато было добавлено в плане разнообразия юнитов новой расы, спеллов, предметов и проч. НО, расу добавили не в ущерб предыдущим. Все из ранних аддонов сохранили, в отличие от аккеловских игроделов.

Цитата Gorgar ()
Особенно забавен бородатый (!) и старый(!) мудрец.
Ну идея сделать эльфовского жезлотыка саммонером интересная и на начальном уровне он даже выигрывает у остальных. Только вот потом становится почти бесполезным, о чем уже говорили.

Цитата Gorgar ()
Сколько тогда лет мудрецу? или все мудрецы имеют тот же возраст что и невендаар, а борода накладная?
Добавлено (10.09.2018, 09:46)
Здесь малость непонятно. Если те же эльфийки выглядят молодо (без морщин там и чего-то другого), то этот - явный старик с морщинами. Получается само понятия "молодость", "нестарение" здесь размыто (то ли все дело в магии или тайных знаниях?)

Цитата Gorgar ()
Я вот тоже не обращал внимания, но на концепте кстати мудрец не был таким уж морщинистым стариком. Хотя борода все равно не к месту, все эльфы без бород и тут один такой:
Действительно. Наверное все дело в постобработке.

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)
Gorgar Дата: Понедельник, 10.09.2018, 13:53 | Сообщение # 20
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата Воин ()
И все же, он был постоянным пользователем. А таких как видим сейчас немного (в основном залетные, вроде виновника данного торжества).

Денисик не был лучше или адекватней, а принят был еще хуже. Поначалу он всех обсирал и часто сидел в бане. В конце у него это тоже началось. А вот троллился и троллил других сам он всегда с одинаковой интенсивностью. Впрочем что для других троллинг для Денисика выражение мнения.
Не верю в его уход до сих пор, для сайта это как проснутся здоровым проболев несколько лет.
"Если у вас ничего не болит вероятно вы умерли"(с) да это в тему.
Цитата Воин ()
(в основном залетные, вроде виновника данного торжества)

Да похоже спугнули. Очень, очень интересный товарищ в отличие от унылого Денисика. Вот например:
Цитата
Я говорил именно о ветке лекарей империи. И конечно же они самохилы, потому что в битве их всегда фокусят, а они себя хилят и так до бесконечности. Вампиризм это совсем другое.
А если их фокусят, но всегда убивают при этом? А если вдруг не фокусят? А если их вообще не бьют, парализят или там лучниками/воинами убивают остальных так что остается только стоять и блочится? Не бывает такого? Какие-то другие Disciples 2 наверное не иначе.
Цитата
Однотипные юниты как раз в оригинале, моя цель их разнообразить, убрав при этом дисбаланс и растянув начальные бои с 1-2 ходов до 5, а лейтовые бои с 9999 ходов до 5


Непонятно как можно разнообразить юниты ничего не добавляя и ослабляя тех кто и так не очень силен, видимо для альтернативы.
Также непонятно почему лейтовые бои по его мнению 9999 ходов и зачем надо растягивать начальные бои и именно до 5 ходов.

Добавлено (10.09.2018, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата Воин ()
Здесь малость непонятно. Если те же эльфийки выглядят молодо (без морщин там и чего-то другого), то этот - явный старик с морщинами. Получается само понятия "молодость", "нестарение" здесь размыто (то ли все дело в магии или тайных знаниях?)

В D&D дровя иногда стареют от злобного колдунства, но это как-то не комильфо обычных ушастиков.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Воин Дата: Понедельник, 10.09.2018, 15:20 | Сообщение # 21
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 907
Репутация: 199
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
Денисик не был лучше или адекватней, а принят был еще хуже. Поначалу он всех обсирал и часто сидел в бане. В конце у него это тоже началось. А вот троллился и троллил других сам он всегда с одинаковой интенсивностью. Впрочем что для других троллинг для Денисика выражение мнения.
Не верю в его уход до сих пор, для сайта это как проснутся здоровым проболев несколько лет.
Сожалею, что не застал то время, когда форум кипел. thinkin Но, как бы там ни было, я бы хотел чтоб он вернулся (имхо, конечно :D ).

Цитата Gorgar ()
Да похоже спугнули.
В чате он пытался обосновать необходимость своих изменений, я пытался оспорить его идеи. Похоже человек не захотел вести дальнейший диалог. Ну что же его дело. Собственно и дела-то не было Если бы хотел мод создать, то уже бы создал и выложил. А так, только слова, которые не нашли поддержки.

Цитата Gorgar ()
Непонятно как можно разнообразить юниты ничего не добавляя и ослабляя тех кто и так не очень силен, видимо для альтернативы.
Я так понял, что его идея было уравнять все ветки развития юнитов по собственно придуманным показателям НР, ХР, урона и т.д. Хилеры не вписались в его концепцию, поэтому он их и отбросил.

Цитата Gorgar ()
Также непонятно почему лейтовые бои по его мнению 9999 ходов и зачем надо растягивать начальные бои и именно до 5 ходов.
Образно сказано конечно. Я думаю здесь подразумевается и автобой, который заканчивается преждевременно в случае , например, с захватом столиц, либо в битве с юнитами с большим кол-вом НР и броней. 5 ходов, наверное, тоже приведено как пример. Из его доводов получается, что длительные поединки нарушают игровой баланс. Видимо у него имеются собственные представления о шкале здоровья и уроне (например, удар мечом или попадание стрелой может привести к мгновенной смерти незащищенного бойца, чего не случается).

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)
Necrosis Дата: Понедельник, 10.09.2018, 15:30 | Сообщение # 22
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 569
Репутация: 232
Статус: Offline
Весело тут у вас. laugh1

"Ибо ночь длинна и полна ужасов"
nonstop Дата: Понедельник, 10.09.2018, 16:38 | Сообщение # 23
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 230
Репутация: 97
Статус: Offline
А Gorgar прав на счет срача :D
Gorgar Дата: Понедельник, 10.09.2018, 16:49 | Сообщение # 24
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата Воин ()
Образно сказано конечно. Я думаю здесь подразумевается и автобой, который заканчивается преждевременно в случае , например, с захватом столиц, либо в битве с юнитами с большим кол-вом НР и броней. 5 ходов, наверное, тоже приведено как пример. Из его доводов получается, что длительные поединки нарушают игровой баланс. Видимо у него имеются собственные представления о шкале здоровья и уроне (например, удар мечом или попадание стрелой может привести к мгновенной смерти незащищенного бойца, чего не случается).

Нет. Ты его видимо путаешь с кем то сам знаешь с кем.(да надоело произносить это имя перебор уже) Также еще тут был товарищ который модил пытаясь подогнать урон под эффектность ударов, очень клевый, забавный.
Но не сейчас. Если чукча не читатель, но писатель то тут перед нами не реальщег, но балансер.
Терминология такая что он скорее в реальности наг головами у всех НР начнет видеть, чем заниматься внутриигровым реализмом.

Однако же мне интересно откуда взяты такие странные соображения поскольку урон у всех юнитов за исключением лучников при первом апе удваивается, здоровье же растет также или медленней (как например в ветке воинов), таким образом без кастов и бутылок все наоборот, например сквайр убивает сквайра с 4 ударов, ангел ангела с двух, в бронированных ветках ситуация получше(с трех), у пильфоф и вовсе соотношение урон/здоровье мама не горюй. Ах да вотссание пильфов в опале у данного мододела... ну да я тоже его не люблю.

Цитата Necrosis ()
Весело тут у вас.

Вот вот. А что бы было если бы verumessentia был тут? Это прям эротический сон старого тролля.

Добавлено (10.09.2018, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата nonstop ()
А Gorgar прав на счет срача

Это типичное самосбывающееся пророчество.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
nonstop Дата: Понедельник, 10.09.2018, 18:06 | Сообщение # 25
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 230
Репутация: 97
Статус: Offline
Насколько я помню вообще игру, то если убрать магию, то как толстых, например драконов бить? Их же самоном подбить можно и ап из грязи в князи.
Откуда вообще такие "идеи" убрать магию? Что за бред?! А как же разведка? И вообще такая круть как сокрытие, или щиты на определенную магию? Да и без ударной магии вообще как?!!!

Добавлено (10.09.2018, 18:16)
---------------------------------------------
Какой вообще в просто битве может быть скил? Кто бьет, кто дефится, кто ждет, все это можно прощитать в голове даже учитывая промахи. Какой скил? Скил это как сделать так, чтобы когда ты пробиваешь вот того атсасина, он не сваншотил случайно твоего чувака из заднего ряда. А это уже либо замедлить, либо ускорить, ну либо не ходи туда . Скил это то как за несколько ходов поиметь отряд 3го левла, или еще выше. Где скил в просто битве?

Gorgar Дата: Понедельник, 10.09.2018, 18:18 | Сообщение # 26
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата nonstop ()
Насколько я помню вообще игру, то если убрать магию, то как толстых, например драконов бить? Их же самоном подбить можно и ап из грязи в князи.

Ну это черного дракона скелетом в основном. Так то и приличные саммоны дорогие.
Цитата nonstop ()
Откуда вообще такие "идеи" убрать магию? Что за бред?!

Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул.

Добавлено (10.09.2018, 18:24)
---------------------------------------------
Цитата nonstop ()
Какой вообще в просто битве может быть скил? Кто бьет, кто дефится, кто ждет, все это можно прощитать в голове даже учитывая промахи

Ну и просто в битве. Человек пишет что хилера всегда фокусят, а он всегда себя лечит. Мне кажется или некоторым даже "просто битвы" много?

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Понедельник, 10.09.2018, 19:44
BackFromHell Дата: Понедельник, 10.09.2018, 19:17 | Сообщение # 27
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул.

Эта фраза тоже достойна сохранения в веках. А знаете что? Пойду поставлю в подпись xD

Цитата Gorgar ()
Ну это черного дракона скелетом в основном. Так то и приличные саммоны дорогие.

Ну это в старой, негодной версии игры - с DoM's MoD скелетом не завалишь :p

<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar
Gorgar Дата: Понедельник, 10.09.2018, 20:06 | Сообщение # 28
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата nonstop ()
А как же разведка? И вообще такая круть как сокрытие, или щиты на определенную магию?

Сокрытие кстати как и паралич может быть и оборонительным спеллом. Впрочем в редких случаях и обкаст кидаешь перед ожидаемым нападением. За горные кланы не такой уж и редкий случай, особенно против легионов. Даже ИИ практически всегда нападает первый.
Цитата nonstop ()
Да и без ударной магии вообще как?!!!

Просто и даже интересно, как по мне ударной магии (у некоторых рас) даже многовато. Вот "трики" это да это интересно, а долбануть в табло это скучно, хотя и эффективно безусловно.

Добавлено (10.09.2018, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Gorgar ()
Мне кажется или некоторым даже "просто битвы" много?

Вот например:
Цитата
Проблема самолекарей в том, что они либо имба, либо бесполезны. Если самолекарь хилит на величину, равную атаке лука, то лука брать смысла нет вообще. Если самолекарь хилит меньше лука, то нет смысла брать уже его, потому что он пассивно проигрывает луку, не делая ничего для отряда (я про лекарей в 1 цель). Если запретить селфхил, то лекарь будет хилить других, пока не умрёт и лук остаётся актуальным и лекарь полезен.

Товарищ похоже не знает что можно рассчитать урон. И также то что лучник не обязан атаковать задние ряды.
"Фокусят" лекарей в основном по причине того что имперцы не берут магов - слишком слабые, невыгодно, а ассасин или стрелок ходят рано и здоровья у них больше, тем не менее лекарь не может быть приоритетной целью, только в случаях когда другие в заднем ряду уже отходили , потому делают это в основном гномы. Против рас располагающих параличерами лекарь вообще малоэффективен поскольку ходит позже.
Совершенно упускается из виду факт что тот же херофант лечит практически на величину своего здоровья. То есть если бьют "чуть больше чем он лечит" то он уже труп. Тоже, но в меньшей степени касается имперского жреца. К слову жрецы лечащие одну цель эффективны на начальном этапе, а дальше хуже, потому у херофанта такая крутая абилка.
Цитата
Если запретить селфхил, то лекарь будет хилить других, пока не умрёт и лук остаётся актуальным и лекарь полезен.

На самом деле такой лекарь будет еще менее полезен чем массхилящий, поскольку масс урон будет его напрягать еще больше. Соответсвенно уходить в одиночную ветку будет еще меньше резона. Ах да я забыл:
Цитата
К слову хил в 6 я бы тоже убрал, он скучный. Не каких промахов, никакой вариации в применении. Просто пассивная способность каждый раунд и всё.

На самом деле их действительно придется убирать иначе игрока просто невозможно будет заставить построить другую ветку и взять в отряд кастрированного жреца.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Воин Дата: Вторник, 11.09.2018, 08:54 | Сообщение # 29
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 907
Репутация: 199
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
Нет. Ты его видимо путаешь с кем то сам знаешь с кем.(да надоело произносить это имя перебор уже)
Gorgar, да так, предположение.

Цитата Gorgar ()
таким образом без кастов и бутылок все наоборот, например сквайр убивает сквайра с 4 ударов, ангел ангела с двух, в бронированных ветках ситуация получше(с трех), у пильфоф и вовсе соотношение урон/здоровье мама не горюй.
Вот-вот, о чем говорил. Возможно, соотношение урона и НР он выводил по собственным параметрам. Например, для милишников в 1 клетку 1 к 3-м, для лучников 1 к 2-м и т.п.

Цитата nonstop ()
Какой вообще в просто битве может быть скил?
Это знает только избранный. :D

Цитата Gorgar ()
Ну это черного дракона скелетом в основном. Так то и приличные саммоны дорогие.
А если ты играешь не за нежить? Тогда проблематично. Впрочем почти все драконы выносятся тяжеловато, особенно если отряд не ахти.

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)
Gorgar Дата: Вторник, 11.09.2018, 11:11 | Сообщение # 30
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата nonstop ()
А как же разведка? И вообще такая круть как сокрытие, или щиты на определенную магию?

Цитата Gorgar ()
Сокрытие кстати как и паралич может быть и оборонительным спеллом. Впрочем в редких случаях и обкаст кидаешь перед ожидаемым нападением. За горные кланы не такой уж и редкий случай, особенно против легионов. Даже ИИ практически всегда нападает первый.

А уж без спеллов-костылей интрига в плане того кто нападет первый для горных кланов совершенно исчезнет.
Цитата Воин ()
Gorgar, да так, предположение.

Не не, баланс это одно, а реализм другое. Оглядываясь на реализм мы не сможем ничего делать с балансом ибо реальность это сплошной дисбаланс. Да и жаргон персонажа исключает "реалистические сопли". Так что предположение неверное заведомо.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Осуждение 'мода' verumessentia (Обсуждение-осуждение)
Поиск: