Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: FairYng, Saltov  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » Мод для Disciples 2 - d2fastmode (Предоставляю вашему вниманию новый мод для Disciples 2)
Мод для Disciples 2 - d2fastmode
Hitlis Дата: Понедельник, 20.11.2017, 18:05 | Сообщение # 46
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно по конкретное вот:

""получения опыта ИИ и нейтралов для уровней сложности были (0-2-4-6 стали 2-6-10-15) это во сколько раз комп получает больше опыта в зависимости от сложности.""

Как это работает???

Это из сайта, если что ( https://github.com/pumba-dimon/d2fastmode ).
Воин Дата: Вторник, 21.11.2017, 19:52 | Сообщение # 47
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 907
Репутация: 199
Статус: Offline
Hitlis, автор мода поменял значения экспы для ИИ, после чего, по идее, он должен прокачиваться быстрее. На деле не знаю, поскольку мод не тестил.

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)
dmitriymykytenko Дата: Пятница, 24.11.2017, 23:50 | Сообщение # 48
Группа: Неофит (Neophyte)
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
""получения опыта ИИ и нейтралов для уровней сложности были (0-2-4-6 стали 2-6-10-15) это во сколько раз комп получает больше опыта в зависимости от сложности.""

Как это работает???

Это работает таким образом данные коэффициенты влияют на получение опыта ИИ
1. опыт за бои (увеличен, приведенные коэфициенты это множители)
2. когда любые ИИ включая нейтралов находятся под туманом войны (тоесть не видны тебе) они тоже качаются относительно этих множителей * опыт статический в день (почему так было сделано разработчиками хз), если ты разведаешь юнитов то они перестают получать опыт каждый день.


Сообщение отредактировал dmitriymykytenko - Пятница, 24.11.2017, 23:52
Gorgar Дата: Среда, 20.12.2017, 10:42 | Сообщение # 49
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата dmitriymykytenko ()
2. когда любые ИИ включая нейтралов находятся под туманом войны (тоесть не видны тебе) они тоже качаются относительно этих множителей * опыт статический в день (почему так было сделано разработчиками хз), если ты разведаешь юнитов то они перестают получать опыт каждый день.

О забавно, а в первой части не перестают, прям в наглую, даже апаются вне боев.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » Мод для Disciples 2 - d2fastmode (Предоставляю вашему вниманию новый мод для Disciples 2)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: