Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: FairYng, Saltov  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » Какую расу вы бы хотели создать? (Какую расу вы бы хотели создать/видеть в Disciples II?)
Какую расу вы бы хотели создать?
drozd10 Дата: Пятница, 12.03.2021, 01:17 | Сообщение # 91
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 52
Репутация: 47
Статус: Offline
Innocent, любого, кто умеет мало-мальски говорить)

Сэкредлэндснутый даркпрофесионист. Считает 11 декабря 2009 года худшим днём в жизни.
Gorgar Дата: Пятница, 12.03.2021, 10:49 | Сообщение # 92
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата Гангрен ()
Ну дипломатия нежити с орками очень легко представляется. Так же легко можно представить себе одержимых демонами орков. Круто представить орков монахов и орков фанатиков после обработки миссионерами всевышнего. Ну гномы могут орков споить. А эльфам, видимо, на грибы да на травы подсаживать предется.

Да у меня была тоже идея о возможности эволюции нейтралов при условии присоединения к той или иной фракции. Хотя бы один вариант превращения.

Или даже чем черт не шутит для юнитов играбельных фракций. Например гном присоединившийся к нежити становится "проклятый Вотаном", и больше не может с честью погибнуть в бою. Логично что получает имун к оружию. И внешность соответственная, типа избитый гном утыканный стрелами и т.д.

Добавлено (12.03.2021, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата Innocent ()
Какая дипломатия в мире в котором всё друг друга ненавидят ?

Тем не менее она с первой части есть.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » Какую расу вы бы хотели создать? (Какую расу вы бы хотели создать/видеть в Disciples II?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: