Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: FairYng, Saltov  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » Конструктор скиллов (Создаем навыки, комбинирующие различные абилки и эффекты.)
Конструктор скиллов
wachutuchief Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 04:29 | Сообщение # 106
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 126
Репутация: 91
Статус: Offline
Денисик, можешь опоздать с гномами. Кажется кто-то из разработчиков заикался про тему "куда девать камень". Возможно, лучший вариант - выпустить минимод. Отдельно дла КМ отдельно для аддона, если он не сможет вставать на оба сразу.

In a world that I don't want to know
With a message that I never want to send
To be free from all of this
I want you to quicken my end

Disturbed
Денисик Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:58 | Сообщение # 107
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (wachutuchief)
Отдельно дла КМ отдельно для аддона, если он не сможет вставать на оба сразу.
заведомо не сможет, иначе мне не пришлось бы адаптировать после ренессанса к ресуррекшену. Это же видно по названиям и номерам - крайняя версия для ренессанса 1-29, а для ресуррекшена 2-10. Там и кодировки поменялись, и архитектура папок...
Quote (wachutuchief)
можешь опоздать с гномами. Кажется кто-то из разработчиков заикался про
да я буду счастлив если они сами доведут до ума своё детище. Статы удобные сделают, систему наборов заклинаний по фракциям, адекватные скиллгриды, интересные кампании, все глюки пофиксят и т.д. и т.п. Но ведь невозможно знать сие наверняка. Надеяться можно, а знать - нет. Я лично надеюсь, но инфу на всякий случай собираю :) Читобы если и с гномами окажется ерунда какая, то адаптировать КМД3 для очередного аддона. Более того, я даже надеюсь что они сами доделают модельки, например теже рога или когти - притчу во языцех. Ну а если не доделают... тогда надеюсь что объявится когда-нибудь или сам Паша, или кто-то другой, умелец-моделлер, чтобы доделать ещё кого-нибудь, например хотя бы убрать/остановить глаз у сектанта чтобы заменить его местами с колдуном и убрать ересь со сменой пола при апе у Легионов, сделать титана поменьше ростом и нормальную дубину ему и т.д. Улучшать можно много чего, было бы кому... То же какается и кастов: сделают сами - отлично, нет - что ж, тогда своими ручками...
И да, пусть необязательно совсем как в Д2, но хотя бы не хуже по комфортности использования. Я даже на такое блюдо согласен, но считаю маловероятным. Статы/касты по Д2 в Д3 - моя мечта :) Вряд ли разработчики это сделают, потому приходиться запасаться возможностями самому. Если этот пирожок окажется по вкусу мало кому - ну что же, на вкус и цвет, как говорится... а если много кому - тоже неплохо, больше отзывов будет, может какие глюки увидят и сообщат. Именно поэтому я и не заморачиваюсь заранее, что будет в гномьем аддоне - сперва пощупаем, там определимся, моддить ли и если надо то сколько и как.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Mozart Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:18 | Сообщение # 108
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 104
Репутация: 140
Статус: Offline
Будет лучше всего, если в грядущем аддоне создадут визуальные эффекты активных способностей. Вот к примеру: воительница использ. "круговой удар" - то соответствующая анимация поворота на 360 градусов.)))
Оч. буду надеяться что разработчикам хватит бюджета и мозгов все это воплотить в жизнь. <_<


"Где мудрец, мирозданья постигший секрет,
Смысл жизни ищи до конца своих лет.
Все равно ничего настоящего нет,
Только саванн в который ты будешь одет

Мы источник веселья и скорби рудник,
Мы вместилище скверны и чистый родник.
Человек словно в зеркале мир- многолик,
Он ничтожен и он же безмерно велик....."

Персонаж: Граф Орландо
"...Всякая истина, о которой умалчивают, становится ядовитой. "© Ницше.


Сообщение отредактировал Mozart - Воскресенье, 01.05.2011, 18:21
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » Конструктор скиллов (Создаем навыки, комбинирующие различные абилки и эффекты.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: