Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: FairYng, Saltov  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » Disciples II: Revenge of the Greenskins - первый краш (Перипетии судьбы фанатского проекта)
Disciples II: Revenge of the Greenskins - первый краш
anrydekornel7 Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 15:09 | Сообщение # 91
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 35
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
Ну и в Disciples можно добавить новые предметы и декорации без особых проблем, но хотелось бы другого как скажем новых навыков для лидеров или еще особенностей каких.


так в моде домс вроде бы ж и навыки для лидеров новые добавили, или то не считается?
Воин Дата: Понедельник, 01.01.2018, 11:39 | Сообщение # 92
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 907
Репутация: 199
Статус: Offline
Цитата anrydekornel7 ()
почему?
Потому, что моддинг Дисов весьма ограничен и выше головы, как говорится не прыгнешь. Итог данного проекта это подтвердил, хотя были определенные успехи.

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)
anrydekornel7 Дата: Пятница, 05.01.2018, 02:48 | Сообщение # 93
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 35
Репутация: 13
Статус: Offline
эх.... печально как то =(
Воин Дата: Пятница, 05.01.2018, 10:44 | Сообщение # 94
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 907
Репутация: 199
Статус: Offline
Цитата anrydekornel7 ()
так в моде домс вроде бы ж и навыки для лидеров новые добавили, или то не считается?
Нет, такого не было. Этого нельзя сделать без внесения изменений в код игры. В ДоМс-е изменениям подверглись только dbf файлы.

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)

Сообщение отредактировал Воин - Пятница, 05.01.2018, 10:46
_Nazar Дата: Суббота, 05.09.2020, 02:18 | Сообщение # 95
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 68
Репутация: 45
Статус: Offline
Что насчёт проекта? Жив ли он? Есть возможность продолжать?
Vadzra7317 Дата: Суббота, 13.03.2021, 18:21 | Сообщение # 96
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 14
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата
Что насчёт проекта? Жив ли он? Есть возможность продолжать?


Ситуация такая - у Вертуса возможно остался архив форума по проекту.

У меня есть концепт арты веток развития и описание юнитов.

Есть еще работающий кусок кода, где вставлена новая раса в диалог выбора рас. Посмотреть можно здесь: https://youtu.be/Lqs2wbGJEHk

П.С. Давно это было. Сорцы остались, но писал большую часть кода не я.
gumanany Дата: Понедельник, 15.03.2021, 20:45 | Сообщение # 97
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
Vadzra7317, Не могли бы вы поделиться концепциями этого проекта, ветвями эволюции и юнитами? Придумали ли они концепцию защитника столицы из зеленого меха?

Добавлено (15.03.2021, 20:49)
---------------------------------------------
_Nazar, почему бы вам не внести свой вклад в мод Disciples 2: месть за зеленокожих или попросить разработчиков этого мода о сотрудничестве, чтобы вы также развили фракцию зеленокожих в своем собственном моде. Вы, безусловно, сможете внести свой вклад или обогатить свой мод с помощью этой новой фракции (зеленые скины).

Gorgar Дата: Понедельник, 15.03.2021, 22:06 | Сообщение # 98
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
gumanany, Google translate пользуешься?

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Vadzra7317 Дата: Понедельник, 15.03.2021, 22:07 | Сообщение # 99
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 14
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата
Не могли бы вы поделиться концепциями этого проекта, ветвями эволюции и юнитами? Придумали ли они концепцию защитника столицы из зеленого меха?

Хотелось бы получить согласие Вертуса aka vertus на это...

А защитником столицы был тотем.
Денисик Дата: Понедельник, 15.03.2021, 22:21 | Сообщение # 100
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Цитата Vadzra7317 ()
gumanany, Google translate пользуешься?
тоже подозреваю, что русским он владеет не очень, судя то текстам :) Но всё же невер традиционно гостеприимен ко всем, насколько я помню. Или что-то поменялось уже, а я не заметил, как https://www.youtube.com/watch?v=CgIVKzlHGok ?

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
gumanany Дата: Понедельник, 15.03.2021, 22:43 | Сообщение # 101
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
Простите меня. Я вообще-то пользуюсь переводчиком Google. Я бразилец (я говорю по-португальски), и я подумал об уникальном способе участия в программе - использовать переводчик Google, потому что, к сожалению, я не говорю на вашем языке и не понимаю его. К сожалению, жаль, потому что я действительно вижу, насколько вы стремитесь улучшить игру учеников. Если кто-нибудь из вас сможет сообщить мне о лучшем онлайн-переводчике, я был бы признателен, так как хотел бы участвовать в ваших дебатах по улучшению игры. Хочу сказать, что я действительно восхищаюсь улучшениями, которые вы вносите в игру.
GoR Дата: Понедельник, 15.03.2021, 22:46 | Сообщение # 102
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
А я ломал голову, что за "зеленые скины"? XD

Кто-то еще делал такой мод? Ссыли есть?

Добавлено (15.03.2021, 22:48)
---------------------------------------------
gumanany, да все нормально - когда понимаешь, что общение идет через переводчик, тогда становится легче.

Добавлено (15.03.2021, 22:48)
---------------------------------------------
gumanany, вам привет от моей девушки - она Мексиканка.



Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
gumanany Дата: Вторник, 16.03.2021, 00:45 | Сообщение # 103
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
GoR, благодарен вам и всем остальным. Очень хочу увидеть вашу работу с модами (расширениями). Посмотрев на YouTube, я увидел работы Назара и был впечатлен. Посмотрите, сколько ветвей эволюции он разработал для горного клана, но потом я подумал, насколько чудесно это расширение будет иметь место в других фракциях (Империя, легион проклятых, орда нежити и альянс эльфов). По поводу «зеленых шкурок» (зеленокожих - орков, глобинов и троллей) я следил на другом форуме (но, к сожалению, ссылка отключена). Но когда я впервые увидел тему: «месть зеленокожих», я продолжал воображать эту новую фракцию и не мог дождаться, когда смогу поиграть с «зеленокожими». Штраф еще не исполнен. Пошли обнять свою девушку и еще раз обнять тебя, мой друг. Благодарю за внимание и надеюсь, что мод «месть зеленокожих» скоро станет реальностью.
ZERIOSIS Дата: Вторник, 16.03.2021, 01:14 | Сообщение # 104
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 23
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата gumanany ()
Пошли обнять свою девушку и еще раз обнять тебя, мой друг.

Это божественно! :D
SoCrat Дата: Вторник, 16.03.2021, 01:33 | Сообщение # 105
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
gumanany, если можно, небольшой личный вопрос. Есть один очень известный человек со схожей фамилией Nascimento. :) Имеете ли вы к нему отношение? Или, возможно, эта фамилия довольно распространена в Бразилии?

Eng:
gumanany, a small personal question, if you please. There is one very famous person with similar family name Nascimento. :) Do you have any relation to him? Or, perhaps, that family name is widespread in Brazil?
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » Disciples II: Revenge of the Greenskins - первый краш (Перипетии судьбы фанатского проекта)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: