Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Saltov  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » Disciples II: Revenge of the Greenskins - первый краш (Перипетии судьбы фанатского проекта)
Disciples II: Revenge of the Greenskins - первый краш
GoR Дата: Среда, 27.02.2013, 18:47 | Сообщение # 76
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Gorgar, зеленокожие в моде продуманны так, что геймплей за них существенно отличается от прочих рас.


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Gorgar Дата: Понедельник, 04.03.2013, 09:45 | Сообщение # 77
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Ты так считаешь? Я вот особо не заметил. Кроме того интересный геймплей при игра за одну расу и интересный геймплей при игре за все расы что по твоему лучше?

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
vertus Дата: Вторник, 05.03.2013, 08:22 | Сообщение # 78
Старейшина в Светлом (Elder in Light)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 646
Репутация: 286
Статус: Offline
Горгар, у тебя есть возможность сделать в любой момент свой мод, с двойными атаками и отравлением.

Disciples II: Revenge of the Greenskins
Дисайплс тру, дисайплс тёр, и дисайплс буду тереть.
Gorgar Дата: Вторник, 05.03.2013, 14:15 | Сообщение # 79
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Да это без проблем, жаль почти такой уже есть. Черт, похоже я сам себя убедил.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Сочиус Дата: Пятница, 11.03.2016, 00:00 | Сообщение # 80
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 46
Репутация: 14
Статус: Offline
А вот такой вопрос по поводу мода,его создают ,как новую расу?Мне кажется сильно упростилась бы задача ,если вместо действующий расы добавили новую.Например ,убрали бы эльфов ,перевели все юниты эльфов в нейтралы а заместо них поставили новую расу.
Воин Дата: Пятница, 11.03.2016, 09:38 | Сообщение # 81
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 907
Репутация: 199
Статус: Offline
Новую расу пытались именно добавить, а не заменить. Конечно, проще было бы заменить одну из существующих уже рас.

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)
andrey_korpatov Дата: Суббота, 11.06.2016, 17:36 | Сообщение # 82
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 13
Репутация: 7
Статус: Offline
Если за 4 года не добавили, то велика вероятность, что мода не будет.
К большому сожалению.
Воин Дата: Среда, 15.06.2016, 12:27 | Сообщение # 83
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 907
Репутация: 199
Статус: Offline
Если за разработку снова не возьмутся, что мало вероятно, то да.

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)
anrydekornel7 Дата: Суббота, 23.12.2017, 19:05 | Сообщение # 84
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 35
Репутация: 13
Статус: Offline
Черд! какая же хорошая идея этот мод с новой расой орков! жаль что народ забил =(
жаль что я сам не шарю в програмировании и графике =( но если бы проект делали, то я б хоть немного деньгами помог,ибо больше нечем, что бы его сделать все таки =)
Воин Дата: Суббота, 23.12.2017, 20:45 | Сообщение # 85
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 907
Репутация: 199
Статус: Offline
Цитата anrydekornel7 ()
Черд! какая же хорошая идея этот мод с новой расой орков! жаль что народ забил =(
Идея конешно хорошая и некоторые успехи были, но чтобы добавить новую расу и кучу новых фич нужны в первую очередь опытные программисты (скорее всего в данном случае пришлось бы переписывать весь игровой движок, да и редактор тоже). Отдельный момент графика и 3д моделирование, на что тоже выпадает львиная доля работы.

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)
anrydekornel7 Дата: Вторник, 26.12.2017, 19:25 | Сообщение # 86
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 35
Репутация: 13
Статус: Offline
эх....
хотя энтузиасты они такие, помню какой то парень в одиночку сделал новую игру по фолу2 на движке игры. Ну не то что б новую. Но там полностью другая глобальная карта, совершенно новые локации, куча новых декораций, куча новых вещей и всякое такое. И на сколько я знаю то именно один человек это все проделал
Gorgar Дата: Вторник, 26.12.2017, 21:02 | Сообщение # 87
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
anrydekornel7, Это на самом деле от модопригодности игры зависит, в Disciples II с ней все хреново, хотя в процессе работы над модом программы для работы с игрой были усовершенствованы, насколько я помню.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Воин Дата: Суббота, 30.12.2017, 10:24 | Сообщение # 88
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 907
Репутация: 199
Статус: Offline
anrydekornel7, бывает, но, как говорится, эта история не о Disciples. thinkin
Gorgar, утилитки в основном предназначены для работы с графикой, анимациями и звуками. С помощью них делали неплохие моды-дополнения к серии (достаточно вспомнить Назара и wizeone89). Однако, если брать код, здесь они, увы, бесполезны.

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)
anrydekornel7 Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 06:19 | Сообщение # 89
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 35
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Воин ()
бывает, но, как говорится, эта история не о Disciples.


почему?
Gorgar Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 12:16 | Сообщение # 90
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Потому что это история не о Disciples.
Цитата anrydekornel7 ()
хотя энтузиасты они такие, помню какой то парень в одиночку сделал новую игру по фолу2 на движке игры. Ну не то что б новую. Но там полностью другая глобальная карта, совершенно новые локации, куча новых декораций, куча новых вещей и всякое такое. И на сколько я знаю то именно один человек это все проделал

Ну и в Disciples можно добавить новые предметы и декорации без особых проблем, но хотелось бы другого как скажем новых навыков для лидеров или еще особенностей каких.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » Disciples II: Revenge of the Greenskins - первый краш (Перипетии судьбы фанатского проекта)
Поиск: