Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: FairYng, Saltov  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » Общая тема для пожеланий НЕмододелов к мододелам (Disciples III)
Общая тема для пожеланий НЕмододелов к мододелам
drozd10 Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 03:35 | Сообщение # 121
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 52
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата
Когда юнит не дает ничего кроме нового скина и цифирек - это скукотень

Почти согласен. Если от модельки глаз не оторвать, я согласен и на статы)

Сэкредлэндснутый даркпрофесионист. Считает 11 декабря 2009 года худшим днём в жизни.
Gorgar Дата: Среда, 17.03.2021, 13:41 | Сообщение # 122
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Всё думал куда бы впихнуть чтобы не было оффтопом... Наверное сюда.
Цитата Innocent ()
А наги...При всём моём уважении к создателям мод с нагами вызывает вопрос с а) необходимостью и б) каноничностью к лору. Лично я б вписываться в движ с расой которую считаю ненужной не стал бы.

Ну вот как раз каноничность по отношению к лору при большом желании просто плёвое дело. Поскольку наги это мерфолки т. е. "Дети Солониэль" для каноничности к лору нужно всего лишь разместить их кампанию на временном промежутке до/во время гибели Галлеана.
Цитата Innocent ()
Лично я б вписываться в движ с расой которую считаю ненужной не стал бы.

Согласен. Кстати одна из причин проблем с модом Зеленокожих.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Innocent Дата: Среда, 17.03.2021, 15:26 | Сообщение # 123
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 69
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
Поскольку наги это мерфолки т. е. "Дети Солониэль"

Ну такое себе. Натягиваем сову желания на глобус лора :D
Наги как раса нигде не упоминалась в лоре. Солониэль богиня русалок, тритонов и прочих крякенов.
Если брать среднее по разным канонам, вне дисов, представления о мерфолках и нагах - то первые это, грубо говоря, рыбалюди, вторые - змеелюди живущие в воде.
В дисах были ящеры и медузы, и тритоны-русалки. Ни те ни те не наги.

И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис. Некрованглие от Ангвата

Ох уж эти счастливые мордочки молодых адептов... Помню, как сейчас. А как было весело ухватится за косу Роммеля, а он тебя крутит. Да, счастливая пора юности © Gor
Gorgar Дата: Среда, 17.03.2021, 15:30 | Сообщение # 124
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата Innocent ()
Ну такое себе. Натягиваем сову желания на глобус лора


Не согласен. Мне кажется наоборот сову лора на глобус желаний.
Кстати. Звучит романтично-поэтично.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Innocent Дата: Среда, 17.03.2021, 15:55 | Сообщение # 125
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 69
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
сову лора на глобус желаний.

Звучит как два эпических артефакта :D

Однажды деревня Лора пошла войной на деревню Желания. Завязалась битва от который содрогнулись столпы мироздания. Умирали миллиарды и целые реальности обращались в пепел.
И только герой который сможет натянуть Сову Лора на Глобус Желания сможет положить конец этому безумству.

Кто этот отважный герой ? Узнаем из сюжета D:L :D

И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис. Некрованглие от Ангвата

Ох уж эти счастливые мордочки молодых адептов... Помню, как сейчас. А как было весело ухватится за косу Роммеля, а он тебя крутит. Да, счастливая пора юности © Gor


Сообщение отредактировал Innocent - Среда, 17.03.2021, 15:56
Химера Дата: Среда, 17.03.2021, 16:59 | Сообщение # 126
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
Цитата Innocent ()
Однажды деревня Лора пошла войной на деревню Желания.

В ВиллаРибо и ВиллаБаджо снова праздник.

Вообще. Можно сделать фракцию наёмников, вроде тех же Сумеречных Волчеков.

Ладно, я как страстный любитель динозавров поиграла бы за драконов с Дорагоном во главе.

01.07.1996 - 10.06.2011
Such failure must be as depressing to bear as it is pathetic to behold.
Gorgar Дата: Среда, 17.03.2021, 17:22 | Сообщение # 127
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата Химера ()
Ладно, я как страстный любитель динозавров поиграла бы за драконов с Дорагоном во главе.

Он кстати и сам себе Бог/Полубог. Далеко ходить не надо, удобно.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Среда, 17.03.2021, 17:23
Innocent Дата: Среда, 17.03.2021, 18:08 | Сообщение # 128
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 69
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата Химера ()
вроде тех же Сумеречных Волчеков.

Можно сделать фракцию Хаоса во главе с Водоворотом и нести хаос и безумие в мир :D

И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис. Некрованглие от Ангвата

Ох уж эти счастливые мордочки молодых адептов... Помню, как сейчас. А как было весело ухватится за косу Роммеля, а он тебя крутит. Да, счастливая пора юности © Gor
GoR Дата: Четверг, 18.03.2021, 02:08 | Сообщение # 129
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Как по мне наг следует отнести к болотникам. Медуза и ящер им в друзья. Тем более, что наги тоже от рептилий выдуманы.
Уж кто там бог этих тварей - не знаю. Теоретически они могут как многие нейтралы не иметь прямого покровителя. Хотя ничто не мешает им его выдумать (аки орки скорей всего).

Химера, тоже вспоминаю эту рекламу порой.

Gorgar, до, эта идея с точки зрения лора очень перспективна. Единственный кто реально тянет на шестого бога по официальному лору. Но драконы как раса, это конечно не серьезно.


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Gorgar Дата: Четверг, 18.03.2021, 15:21 | Сообщение # 130
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата GoR ()
Как по мне наг следует отнести к болотникам. Медуза и ящер им в друзья. Тем более, что наги тоже от рептилий выдуманы.

Не, я видел концепты, когда интервью смотрел. Это галимые синекожие мерфолки, по типу "наг" в Варкрафте.
Цитата Innocent ()
Наги как раса нигде не упоминалась в лоре. Солониэль богиня русалок, тритонов и прочих крякенов.

Судя по представленной концептции различие по большей части филологическое. Ну и то что наги могут ползать по земле. А так один черт.


Добавлено (18.03.2021, 15:28)
---------------------------------------------
Цитата GoR ()
Gorgar, до, эта идея с точки зрения лора очень перспективна. Единственный кто реально тянет на шестого бога по официальному лору. Но драконы как раса, это конечно не серьезно.
Тоже при желании можно. Будет раса с обилием двухклеточных по типу легионов. В качестве мелких какие последователи "Культа Дорагона",
Культы дракона в фентези тоже бывают, не новость.


Ну и самый знаменитый арт на тему(Dragonmaster Outcast):

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Четверг, 18.03.2021, 15:33
GoR Дата: Пятница, 19.03.2021, 02:03 | Сообщение # 131
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()

Не, я видел концепты

Я особо ничего и не ждал. Но от их решений моё мнение не поменяется.


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Gorgar Дата: Пятница, 19.03.2021, 11:22 | Сообщение # 132
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Да я уже понял что разработчики мода с нагами "тихушничают" неслучайно в отличие от того же "End of story".
Да и болезненная рекция Назара на обсуждения в контексте лора туда же в копилку.
Кстати даже на их собственных ресурсах по этому поводу тишина. Впрочем у закрытых для обсуждения проэктов есть свои плюсы, так что ради бога.
Цитата Gorgar ()
Ну вот как раз каноничность по отношению к лору при большом желании просто плёвое дело. Поскольку наги это мерфолки т. е. "Дети Солониэль" для каноничности к лору нужно всего лишь разместить их кампанию на временном промежутке до/во время гибели Галлеана.

Есть ещё один способ, несколько более грубый в стиле раздвоения Мортис на светлую и темную половины по типу Галлеана. Типа вспомнив старое поддерживает мерфолков и т.д.
Но думаю и с таким заморачиваться не будут.

Кстати мерфолки-нежить отменная криповая жесть. Жаль не было представлено в серии.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Innocent Дата: Пятница, 19.03.2021, 19:58 | Сообщение # 133
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 69
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
Это галимые синекожие мерфолки, по типу "наг" в Варкрафте.

Ну как бы выдумать всё что угодно можно. Давайте тех же каджитов в лор введе...ой.. уже ж ввели :D Возникает вопрос а) зачем б) почему ?
Понятное дело господам хочется какого-то развития вселенной, потому что смотреть как 100500 раз умирает Бетрезен, ангелы дерутся за то кто у Бати любимый сын, а Мортис и Гал устраивают семейную разборку - утомительно.
Но наги то эту проблему не решают scratch

Можно насоздавать и наг, и кентавров, и варваров с разбойниками, но без нормальной истории это всё будет бессмысленно.
Цитата Gorgar ()
В MtG есть всякая хренотень на эту тему Maelstrom

На мой взгляда хаос тут наиболее выигрышный вариант. У хаоса как таковой нет мотивации, он же хаос. А в мире где каждая раса - орудие для исполнение воли своего бога, появление бога без какой либо воли может сыграть неплохим контрастом.
Представь себе как гномы скрепя бородами заключают союз нежитью потому как ни те не другие не могут сдержать армию поехавших во главе с таким же поехавшим Богом из другого мира.
И все понимают что в своё время безумный Галлеан был ещё более менее норм.

Цитата Gorgar ()
Есть ещё один способ, несколько более грубый в стиле раздвоения Мортис на светлую и темную половины по типу Галлеана.

Приём с раздвоением бога эт уже боян и самокопирование.
А вот Водоворот мог бы смотаться в прошлое, выдернуть из прошлого Солониэль, выкинуть в настоящее и смотреть как все сходят с ума не понимая что происходит :D

И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис. Некрованглие от Ангвата

Ох уж эти счастливые мордочки молодых адептов... Помню, как сейчас. А как было весело ухватится за косу Роммеля, а он тебя крутит. Да, счастливая пора юности © Gor
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » Общая тема для пожеланий НЕмододелов к мододелам (Disciples III)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: