Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: FairYng, Saltov  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » Общая тема для пожеланий НЕмододелов к мододелам (Disciples III)
Общая тема для пожеланий НЕмододелов к мододелам
BackFromHell Дата: Вторник, 06.03.2018, 14:12 | Сообщение # 106
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Блин, не заметил, что тема посвещена D3, а не D2 : /

<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar


Сообщение отредактировал BackFromHell - Вторник, 06.03.2018, 14:15
a-n-d-nik Дата: Пятница, 15.06.2018, 20:40 | Сообщение # 107
Группа: Неофит (Neophyte)
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше, еще для Ренесанса был мод на увеличение моделей демонов, потом был аналогичный мод для драконов нежити, но сейчас их нигде не получается найти, если у кого сохранился или есть аналог для перерождения, скиньте ссылку, пожалуйста.
wingedcat14 Дата: Понедельник, 07.01.2019, 01:12 | Сообщение # 108
Группа: Неофит (Neophyte)
Сообщений: 15
Репутация: 13
Статус: Offline
Кто-нибудь в курсе этого проекта Disciples 2 - Dzieje Nevendaar? https://www.facebook.com/D2DziejeNevendaar
Может написать им и сказать чтобы своё творение делали на английской версии и вообще что надо нам все дружить и модить вместе, а то на данный момент играем кучу очень противоречивых модов.
Гангрен Дата: Вторник, 08.01.2019, 01:53 | Сообщение # 109
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
wingedcat14, Нет.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Воин Дата: Вторник, 08.01.2019, 10:49 | Сообщение # 110
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 907
Репутация: 199
Статус: Offline
Цитата wingedcat14 ()
Кто-нибудь в курсе этого проекта Disciples 2 - Dzieje Nevendaar? https://www.facebook.com/D2DziejeNevendaar
Да, на Невендааре о нем сообщалось: http://nevendaar.com/forum/27-1646-32 Однако мод получил неоднозначные отзывы. thinkin

Цитата wingedcat14 ()
Может написать им и сказать чтобы своё творение делали на английской версии и вообще что надо нам все дружить и модить вместе, а то на данный момент играем кучу очень противоречивых модов.
Попробуй, если есть желание поучаствовать в создании мода на их условиях или предложить что-то свое. :)

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)
Gorgar Дата: Суббота, 20.02.2021, 12:34 | Сообщение # 111
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Я думаю сейчас в связи с выходом новой части какой бы она ни была, интерес к серии возрастет и пилить моды самое время.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
_Nazar Дата: Суббота, 20.02.2021, 12:47 | Сообщение # 112
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 68
Репутация: 45
Статус: Offline
Многим людям нравится только ванила, так как исполнение модов (которые не просто правят таблицы статов), не на лучшем уровне, да и достичь его сложно уровня оригинальной игры.
Я не говорю, что оригинал эталон - нет, там тоже куча шлака. Я про то, что сделать очень похожее, неотличимое.
Gorgar Дата: Суббота, 20.02.2021, 14:59 | Сообщение # 113
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Ну ванильная игра и мне нравится однако же тем не менее.
Мне вот кстати какие-нибудь новые нейтралы, новые юниты и даже новые стороны не очень интересны. Наиболее интересной была модификация от Saltov которая добавляла много всего что дополняло геймплей типа новых заклинаний с неожиданным эффектом.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Суббота, 20.02.2021, 15:00
GoR Дата: Суббота, 20.02.2021, 17:15 | Сообщение # 114
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Gorgar, ну, как по мне юниты совсем не лишни. Мне бы всего, да побольше! И без юнитов не хочу! Я ради приключений в игры играю. Разнообразие надобно. А тут я всех уже по тыще раз убивал.)


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Gorgar Дата: Воскресенье, 21.02.2021, 22:56 | Сообщение # 115
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Ну кому как, я вот не вижу много интересного в новых юнитах. Когда в комплекте с ним идет новая механика (Теург) да, это интересно. Более того весь DoMs мод был построен вокруг этой механики.
Когда юнит не дает ничего кроме нового скина и цифирек - это скукотень.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
GoR Дата: Воскресенье, 21.02.2021, 23:36 | Сообщение # 116
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Gorgar, в первую очередь дисы про художественную часть, как по мне.


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Gorgar Дата: Понедельник, 22.02.2021, 01:28 | Сообщение # 117
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Ну я конечно играл в первые ради музыки в главном меню, но потом стал просто слушать её отдельно. Все же игра это не артальбом, должно быть интересно.
Гифки и портреты я и так посмотреть могу.

Добавлено (22.02.2021, 12:44)
---------------------------------------------
Так что нет. Disciples игра, а в игры играют. Это абсолютно самоочевидно.


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
_Nazar Дата: Понедельник, 22.02.2021, 14:23 | Сообщение # 118
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 68
Репутация: 45
Статус: Offline
Много зданий, персонажей и более /менее логичное разделение обещаю =) Но не более xD
GoR Дата: Понедельник, 22.02.2021, 14:32 | Сообщение # 119
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
Так что нет. Disciples игра, а в игры играют. Это абсолютно самоочевидно.

Я не хотел это продолжать, но это уж слишком жесткая бравада. Давай так. О вкусах не спорят. Для меня важна атмосфера и художественная ценность игры. Если мне понадобится стратегическая механика и только механика, то есть настольные игры типа шахмат или сложные стратегические симуляторы.
Просто оставайся при своем мнении, но не стоит отрицать, что люди имеют право на свои интересы. Раз моды делают, значит кому-то так хочется. И если уж человека поддерживают, значит надо не ему одному. Такое дело тем более достойно существования.


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...


Сообщение отредактировал GoR - Понедельник, 22.02.2021, 14:33
Gorgar Дата: Вторник, 23.02.2021, 00:05 | Сообщение # 120
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата GoR ()
Для меня важна атмосфера и художественная ценность игры. Если мне понадобится стратегическая механика и только механика, то есть настольные игры типа шахмат или сложные стратегические симуляторы.

По моему как раз с атмосферой и художественной ценностью как раз у серии все было в порядке.

Цитата GoR ()
Я не хотел это продолжать

Ладно, думаю и впрямь не стоит.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Моддинг » Общая тема для пожеланий НЕмододелов к мододелам (Disciples III)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: