Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Чемпионаты » Новый "Турнир" (Формат проведения и прочие подробности здесь и обсудим...)
Новый "Турнир"
Drug Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:24 | Сообщение # 481
Друг Леса (Friend of the Forest)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 165
Репутация: 133
Статус: Offline
Necrosis, уже есть, и вот с момента начала публикации опыта и золота время пошло, а это 21:25 по Московскому времени ^_^
общие расклады будут присылаться по мере поступления раскладов, таблицу готовности постараюсь завтра сделать, если конечно не помру на физике.


Сообщение отредактировал Drug - Вторник, 04.10.2011, 21:30
Necrosis Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:30 | Сообщение # 482
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 569
Репутация: 232
Статус: Offline
Я не понял. Сколько опыт/золота на бои каждому выпало? Я что сам могу себе любое число от 3000 до 5000 выбрать?

"Ибо ночь длинна и полна ужасов"
Drug Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:30 | Сообщение # 483
Друг Леса (Friend of the Forest)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 165
Репутация: 133
Статус: Offline
Necrosis, ой извините, я немного поспешил, да и 2 раза все это переписывал как то позабыл 2-4 минуты и я все исправлю)


Сообщение отредактировал Drug - Вторник, 04.10.2011, 21:31
Jackal Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:03 | Сообщение # 484
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 406
Репутация: 176
Статус: Offline
Ну наконец то второй тур!
Quote (Drug)
Xom94ok vs Jackal (Воздух и Вода) Количество опыта на поединок: 3870 Количество золота на поединок: 6180

Xom94oK, уже придумал расклад против Короля орков и двух допелей?)))

Drug Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:21 | Сообщение # 485
Друг Леса (Friend of the Forest)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 165
Репутация: 133
Статус: Offline
Jackal, дай угадаю 3 короля орков патриарх + асс и герой следопыт это будет жестоко :D
по отношению к демонам
зы если что мне расклады еще не присылали)
а забыл можно ведь только 2 наемников)


Сообщение отредактировал Drug - Вторник, 04.10.2011, 22:47
Jackal Дата: Вторник, 04.10.2011, 23:09 | Сообщение # 486
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 406
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Drug)
Jackal, дай угадаю 3 короля орков патриарх + асс и герой следопыт это будет жестоко по отношению к демонам

Drug, деньжат то не хватит на 3 Королей орков))

ElderVamp Дата: Среда, 05.10.2011, 10:10 | Сообщение # 487
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 182
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Jackal)
Drug, деньжат то не хватит на 3 Королей орков))

Взять бы и отменить этих ваших допелей!

Quote (Drug)
Jackal, дай угадаю 3 короля орков патриарх + асс и герой следопыт это будет жестоко по отношению к демонам зы если что мне расклады еще не присылали) а забыл можно ведь только 2 наемников)

Кстати. Есть предложение! Раз уж в правилах прописано, что не более двух наемников, то будет честно если демоны тоже смогут копировать не больше одного наемника! иначе они будут в очень чито-выгодной ситуации!!
Это вообще следует из логики правил - не больше 2 наеников на расу. Drug, что скажешь? <_<
Jackal Дата: Среда, 05.10.2011, 19:10 | Сообщение # 488
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 406
Репутация: 176
Статус: Offline
Начинается. Давайте отменим допелей... Давайте придумаем специальное правило для допелей...
ElderVamp, Правила турнира обсуждали заранее, всех все устраивало. Сейчас ты предлагаешь что-то менять, не просто менять, а придумал правило которое будет ограничивать действия одной определенной расы. Попахивает дискриминацией. То что у легионов на первых этапах допели смотрятся слишком круто и ты не можешь их победить, еще не значит, что допелей нужно отменять или ограничивать их действия. На последних этапах гномы всех жахать будут, может у них тоже отшельников уберем или ограничем их число на бой?

Xom94oK Дата: Среда, 05.10.2011, 19:30 | Сообщение # 489
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 64
Репутация: 43
Статус: Offline
Предлагаю из 2-го тура убрать все расы кроме Империи. prize


Сообщение отредактировал Xom94oK - Среда, 05.10.2011, 19:32
Drug Дата: Среда, 05.10.2011, 19:41 | Сообщение # 490
Друг Леса (Friend of the Forest)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 165
Репутация: 133
Статус: Offline
ElderVamp, еслибы в игре такое было ограничение что 1 допель-1 юнит и никак 1 юнит-2 допеля то бы расклады и были другие у легионов

Jackal, а чтож не сразу 4 допеля и король орков ? :D
Jackal Дата: Среда, 05.10.2011, 19:54 | Сообщение # 491
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 406
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Drug)
Jackal, а чтож не сразу 4 допеля и король орков ?

Такой расклад тоже вполне возможен :) Необязательно же всем 4 допелям превращаться в Короля орков.

ElderVamp Дата: Среда, 05.10.2011, 19:55 | Сообщение # 492
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 182
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Jackal)
ElderVamp, Правила турнира обсуждали заранее, всех все устраивало. Сейчас ты предлагаешь что-то менять, не просто менять, а придумал правило которое будет ограничивать действия одной определенной расы. Попахивает дискриминацией. То что у легионов на первых этапах допели смотрятся слишком круто и ты не можешь их победить, еще не значит, что допелей нужно отменять или ограничивать их действия. На последних этапах гномы всех жахать будут, может у них тоже отшельников уберем или ограничем их число на бой?

Я понимаю, вы хотите победить любой ценой. Но если есть правило - не больше двух наемников, то почему все должны его соблюдать, а одна раса может спокойно его обойти?

Допели есть и отлично. Отменять я их не предлагаю. Не передергивайте.
И действия их будут восстановлены только лишь в рамках правил - касательно наёмников. Не больше и не меньше.
Не надо на отшельников глаз косить. Они ни одного правила турнира не нарушают. То, что они сверх-сильны - это уже другой вопрос. Вопрос баланса рас, а не конкретного данного турнира.
Xom94oK Дата: Среда, 05.10.2011, 20:16 | Сообщение # 493
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 64
Репутация: 43
Статус: Offline
Ну да, вырисовывается универсальный расклад за легионы:
- Король орков
- Волк призрак
- Доппель
- Доппель
- Герой раскаченный до лидерства

Хочешь 3 Короля 1 Волк, хочешь 1 Король 3 Волка, ну 2-2 конечно. +) Ещё деньги на шмот остануться.
По вкусу можно добавить Ловчих и поперчить.


Сообщение отредактировал Xom94oK - Среда, 05.10.2011, 20:17
Денисик Дата: Среда, 05.10.2011, 21:10 | Сообщение # 494
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
когда кто-то предлагал убрать наёмников то не поддержали. Раньше надо было думать. А теперь остаётся либо доигрывать либо бросать.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Predator Дата: Среда, 05.10.2011, 21:21 | Сообщение # 495
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
Денисик, действительно! Что теперь уж причитать... доигрывать надо. А я тут смотрю олимпийская система рухнула или я до чего то не догоняю??? Набрав всего 5-ть очей, я прошел во второй тур - странно...

Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Перерубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! /Эвенгар Салладорский/
Биография Рагнос-Роша
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Чемпионаты » Новый "Турнир" (Формат проведения и прочие подробности здесь и обсудим...)
Поиск: