Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Портрет какого юнита понравился (не понравился)? (Делимся впечатлениями!)
Портрет какого юнита понравился (не понравился)?
Deomid Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:11 | Сообщение # 31
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 445
Репутация: 265
Статус: Offline
Скоре гарги получились СЛИШКОМ брутальные!!! И в брутальности своей у них на портретах ничего не разобрать... :D
Хотя впрочем, вид гарги обыкновенной мне нравится, мраморная тоже не плоха (как у нее только рог голову к земле не тянет...)
А вот с ониксовой...

Ugly Green Lich
Денисик Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:49 | Сообщение # 32
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
В Д2 мне они все более-менее глянулись, а в Д3... Я не буду кидать камни в Тиамата только потому, что он не похож на предыдущего. Надо анимацию посмотреть. Я не уверен, что так уж обязательно надо было просто перевести в 3D юнитов из Д2. Может, новизна - это неплохо, всё-таки давненько ждём-с, с 2006-го.
И по теме: так как я предпочитаю эльфов, то лично меня больше всего напрягает вооружение арбалетом одного из лукарей. Где это видано - арбалет у эльфов?? Про конструкцию этой хреновины, откровенно небоеспособную, я как имеющий некоторое представление об оружии доогнестрельных времён <_< , скромно умолчу. Умолчу, но сердце-то болит. И ведь моего любимого дабл-лукаря извратили, разрабы ***вы.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
thickskinned Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:01 | Сообщение # 33
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 772
Репутация: 282
Статус: Offline
2 Денисик,
Сагу "Темный Эльф" читал? Если нет, то темные эльфы пользовались такими арбалетами. Не надо меня критиковать и говорить, что одно к другому не относится, плиз. :) Судя по названию юнита Мародер, это матерый рецедивист, значит в нем есть частичка темного эльфа ИМХО. Почему бы ему не пользоваться таким же оружием. Что меня действительно будоражит так это три стрелы за один выстрел, из них только одна попадет в цель, ИМХО.

Vaesse deireadh aep eigean.
Что-то кончается, что-то начинается.

"Будь смел и хитёр в своих планах, твёрд и сдержан в их исполнении, решителен в нахождении достойного конца." (с)
Делать добро, это всеравно что обделаться в темных штанах. Самому тепло и никому не видно. (с)

Сообщение отредактировал thickskinned - Воскресенье, 15.03.2009, 13:04
Денисик Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:19 | Сообщение # 34
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
2 thickskinned
В цель попадут все три, так как бьют залпом и кучно. Просто его заряжать нечем - хилый по силе удара будет с такой конструкцией. Или надо делать ему 3 выстрела, что уже явный перебор, или давать малый дамаг, что на конце ветки глупо. В общем, спороли разрабы тут.
P.S.И твой, и мой пост - это оффтоп в теме. Хочешь обсудить - в подходящую тему, или в личку, пожалуйста.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Deomid Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:14 | Сообщение # 35
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 445
Репутация: 265
Статус: Offline
Quote (Денисик)
значит в нем есть частичка темного эльфа

На мой взгляд в нем "частичка" дикого эльфа. Темные в моем представлении - это несколько иное...
Что касается этого юнита отдельно, по теме, то не нра - моглиб хотя бы хаер ему получше зазвездить...

Ugly Green Lich
thickskinned Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:27 | Сообщение # 36
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 772
Репутация: 282
Статус: Offline
Quote (DeomiD)
моглиб хотя бы хаер ему получше зазвездить...

Хаер как японском аниме, нормальный такой. ^_^

Vaesse deireadh aep eigean.
Что-то кончается, что-то начинается.

"Будь смел и хитёр в своих планах, твёрд и сдержан в их исполнении, решителен в нахождении достойного конца." (с)
Делать добро, это всеравно что обделаться в темных штанах. Самому тепло и никому не видно. (с)

Lee Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:32 | Сообщение # 37
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 308
Статус: Offline
Тёмные эльфы в Disciples - мёртвые эльфы ) Не стоит забывать )
Так что и благородные, и дикие эльфы в общем-то одинаково близки к тёмным :D

Тиамат ужасен во всех своих проявлениях. И на портрете, и как модель, и в анимации )) Впрочем, по этому поводу на оффе много было сказано ещё давно..


Профиль

Сообщение отредактировал Lee - Воскресенье, 15.03.2009, 15:31
Deomid Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:35 | Сообщение # 38
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 445
Репутация: 265
Статус: Offline
Quote (Lee)
Хаер как японском аниме, нормальный такой.

Хаер как у педиковатого эмобоя...для меня это не есть норма...

Ugly Green Lich
YoungKnight Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:18 | Сообщение # 39
Трактирщик (Tavernkeeper)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 644
Репутация: 249
Статус: Offline
Кхм, кхм... Оверлорд очень понравился.
Есть мистичность какая-то, демон с лицом человека.
Не видя арт, я думал, что не плохо бы такого молоха сделать. ведь на сколько помню у него описание, что-то про пожирание души человека. Но тут оверлорд с этим лицом то же понравилось, рад что один демон в ветки с такой мордой.
Сетка Инквизиторов - кроме охотника все не очень, ну не инквизиторы, гладиаторские бойцы какие-то, вот в Д2 были действительно инквизиторы, с сумасшедшой искоркой в лице, класно, а в Д3 опять же не очень... ИМХО
В общем что не понравилась в существах Д3 - это анимешность! бе...
Мародеры - вся сетка классная, но мародеры это что-то, ну как он с таким маленьким арболетом стрелять будет-то? С двух метров тупо добивать раненных? Плохой конец сетки, для меня
Увидел нежить - очень огорчился, зомби, не зомби, а гуманоид какой-то, да вообще, вот воин умер, некроманты воскресили и одели (с виду) в классную броню что-ли (смотрите на его изображение - поймете о чем я), сомневаюсь. Некромант тоже, какой-то не пойми какой - человеко-скелет...
Орки маленькие, как-будто из племини латоно-американского, кто фильм "Апокалипсис" смотрел поймет...
Фух все вроде. Если это увидят разрабы, то не ругайте, так как только впечытлениями делюсь.
Ах забыл про баб в сетки имперских "патриархов :) " и архонты тоже дали жарю (в плохом смысле).

Если молодость бы знала, если старость бы могла.
Что хранила душа, так того не отнять
Анкета
Местонахождение: Улицы Фергала -> Oкрайны Фергала -> Окрайны Санкелана -> Окрайны о. Коман Дун -> Земли Империи (Южные границы) -> Земли близ реки Луциан
Deomid Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:23 | Сообщение # 40
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 445
Репутация: 265
Статус: Offline
Quote (YoungKnight)
зомби, не зомби

Что-то мне подсказывает, что в рассе Орд будет другой зомби. Я на это очень надеюсь по крайней мере!!!
Ибо много раз было показано как дохнут те или иные юниты. Смерть, Некромант - при их смерти, в небо вырывается зеленый токсичный чумной дым. А зомби дохнет как нейтрал какой-то... Это наводит а мысли... Хотя опять же, уверенности нет...

Ugly Green Lich
YoungKnight Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:21 | Сообщение # 41
Трактирщик (Tavernkeeper)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 644
Репутация: 249
Статус: Offline
я буду только рад, потомучто это не зомби...

Добавлено (15.03.2009, 22:21)
---------------------------------------------
блин, после поста Gorgara некр теперь особо покая не даёт, НУ ПОЧЕМУ НЕКРОМАНТ - труп??? ну он по определению не может быть трупом ИМХО.


Если молодость бы знала, если старость бы могла.
Что хранила душа, так того не отнять
Анкета
Местонахождение: Улицы Фергала -> Oкрайны Фергала -> Окрайны Санкелана -> Окрайны о. Коман Дун -> Земли Империи (Южные границы) -> Земли близ реки Луциан
Deomid Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:43 | Сообщение # 42
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 445
Репутация: 265
Статус: Offline
Может он не труп, а прокаженный просто последней стадии...или там...еще какая хворь...
Но, если чесно, то портрет очень красивый получился!!! Но вот что не некромантовский - это да.

Ugly Green Lich
FairYng Дата: Вторник, 17.03.2009, 07:29 | Сообщение # 43
Книгочей-следопыт (Bookworm-pathfinder)
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 551
Репутация: 604
Статус: Offline
На фоне в целом классно сделанных эльфов совершенно не впечатляют магички. dntknw Есть лично у меня подозрение, что до последнего колебались, какого пола их делать - в итоге вышло ни то, ни сё, ни два, ни полтора. >(

"Эльфы не люди, и понимают всё не как люди" © М. Успенский



Вот с работы выгонят - книжку напишу © Альба

Всё было настолько плохо, что в помощи нуждалась даже помощь.©

Nevendaar FM - DJ FairYng
missal Дата: Среда, 02.12.2009, 17:32 | Сообщение # 44
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Что то понравилось , что то не очень (нейромансер :D ) - выйдет игра (осталось ждать совсем чуть чуть) вот тогда и обмоем все косточки )
Эфраэль Дата: Вторник, 08.12.2009, 15:38 | Сообщение # 45
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 331
Репутация: 221
Статус: Offline
Мне очень не понравился Дикий эльф, понравились Тиамант, Страж, Мизраэль, Эрион (это герой) и Каварелист эльфов.

И в дуновении ветра, и в шорохе листьев заключена Эльфийская мудрость, но жаль, что не Все могут её увидеть.

Анкета: Эфраэль Альмареинский из рода Аньелей
Местонахождение: "У короны" (Таверна в близ королевского дворца)

Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Портрет какого юнита понравился (не понравился)? (Делимся впечатлениями!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: