Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Описания юнитов! (Сделаем это сами.)
Описания юнитов!
Gorgar Дата: Пятница, 23.10.2009, 00:42 | Сообщение # 46
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
А ты сам какое описание для него придумал?
Я спрашиваю потому что стиль Синего Демона вполне узнаваем в описаниях других юнитов проклятых.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Пятница, 23.10.2009, 00:47
Andrew@Demolition666Demon Дата: Пятница, 23.10.2009, 03:47 | Сообщение # 47
Демоническая душа синевы (Demonic Soul of Azure)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 157
Репутация: 86
Статус: Offline
Если често сам себя ловил на том, когда читал описания - очень похоже на мой стиль, но сверяюсь со своим (посланным) - оказывается у меня не так... Это просто изходя из того, что я в описаниях пытался подстроиться под стиль д-1 и д-2, внося логику и общую линию в ветке - от одного юнита к другому, вот и те кто удтверждал описания видимо тож влились в эту линию и сделали по другому (иногда лучше иногда я б с ними поспорил, но видимо не судьба). А о том чтобы выложить - не уверен можно или нет, как мне ответсят компетентные органы, так и поступлю.

Синева моей демонической души, затмевает мой иррациональный разум.
помогайте мне эволюционировать


Сообщение отредактировал Andrew@Demolition666Demon - Пятница, 23.10.2009, 03:48
nTu4Ka Дата: Пятница, 23.10.2009, 10:07 | Сообщение # 48
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 1175
Репутация: 339
Статус: Offline
Andrew@Demolition666Demon, возможно это связано с тем, что на одной ветке будут использоваться описания от разных авторов. Вот и подгоняли под единый стиль.

Nemo omnia potest scire.
BAURIS Дата: Пятница, 23.10.2009, 11:10 | Сообщение # 49
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 315
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (Andrew@Demolition666Demon)
И все же я бы лично внес коррективы в то что я успел почитать...
Возможно в редизе будет лучше...

Трудно промолчать по поводу того, какое впечатление произвели описания юнитов из игры, да только это на нарушение NDA потянет... Править, править и править.

-=<[ЗНД]>=-

[aka 3БМ]

Gorgar Дата: Пятница, 23.10.2009, 12:54 | Сообщение # 50
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Andrew@Demolition666Demon)
Если често сам себя ловил на том, когда читал описания - очень похоже на мой стиль, но сверяюсь со своим (посланным) - оказывается у меня не так...

Quote (nTu4Ka)
Andrew@Demolition666Demon, возможно это связано с тем, что на одной ветке будут использоваться описания от разных авторов. Вот и подгоняли под единый стиль.

Ну я не думаю что кто либо из нас знаком со всеми вариантами конкурса, а потому предположу что .дат наверное сами сделали описания исходя из того что написано лучшими конкурсантами.
Quote (BAURIS)
Трудно промолчать по поводу того, какое впечатление произвели описания юнитов из игры, да только это на нарушение NDA потянет... Править, править и править.

Неужели все так плохо? Мне показалось что надо править, или в худшем случае править и править.

Добавлено (23.10.2009, 12:54)
---------------------------------------------
Имхо в предыдущих частях описания тоже не всегда шедевральны.


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
BAURIS Дата: Пятница, 23.10.2009, 13:38 | Сообщение # 51
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 315
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
Неужели все так плохо?

По мне, да. Но это лучше приватно обсудить - жаль, на нашем форуме нет закрытого раздела для опробовавших бету.
Quote (Gorgar)
Имхо в предыдущих частях описания тоже не всегда шедевральны.

Не всегда, но лаконичность это компенсировала. Впрочем, далеко ходить не надо, на прошлой странице у Сократа тоже хорошие описания.

-=<[ЗНД]>=-

[aka 3БМ]

Guardian Дата: Пятница, 23.10.2009, 18:04 | Сообщение # 52
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 65
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
Да не был он паладином никогда. О чем и речь. С тем же успехом можно написать что он был пилотом дирижабля гномов, конечно не так красиво, но также достоверно.

Ты его препарировал чтоли? Почему демон не может обратить святого паладина в падшего, когда он усиливается? Это ты не понимаешь, что я тебе пытаюсь объяснить. Так что читай по слогам. Я не любитель повторять одно и то же тысячу раз. Я высказал свою позицию, нравится она тебе или нет, но сначала хоть прочитай, о чем тебе пишут, прежде чем писать посты на пол страницы.


Сообщение отредактировал Guardian - Пятница, 23.10.2009, 18:05
Gorgar Дата: Пятница, 23.10.2009, 19:00 | Сообщение # 53
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Закончим.
Спасибо за оживление темы.
Quote (Guardian)
Это ты не понимаешь, что я тебе пытаюсь объяснить.

Плохо объяснял.
Quote (Guardian)
Почему демон не может обратить святого паладина в падшего, когда он усиливается?

Давно бы так. Понял, но эффект все равно тот же.
Мое ИМХО- юниты в дисцайплес превращаются друг в друга, а не меняются на какие-то новые...И оно им останется. Всегда.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Описания юнитов! (Сделаем это сами.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: