Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Просим скрин ("Хочу увидеть!" - пишется здесь)
Просим скрин
Шакаис Дата: Четверг, 07.08.2008, 23:14 | Сообщение # 136
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 8
Репутация: 14
Статус: Offline
могу перевсти статью
надо?

"Во мне два Я - два полюса планеты,
Два разных человека, два врага" -В.Высоцкий

Местонахождение: "Храм Похоти"
yurest Дата: Четверг, 07.08.2008, 23:39 | Сообщение # 137
Древний Вампир (Elder Vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 497
Репутация: 265
Статус: Offline
Quote (Шакаис)
могу перевсти статью надо?

Спрашиваешь? B)


Здесь была петиция
sid tibi terra levis
Шакаис Дата: Четверг, 07.08.2008, 23:50 | Сообщение # 138
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 8
Репутация: 14
Статус: Offline
Когда человек, сильно преданный вере в Высшего Отца и получивший благословение с самого рождения, выбирает пусть не жреца или мага, но воина, он становится Ангелом.

Эта скрытая сила позволит им быстро преодолеть все препятствия на своем пути и получить тутул рыцаря. Затем, в тяжелых битвах заслужить почтенное звание Имперского Рыцаря.

К сожалению к тому времени человек уже становится не обременнен земной жизнью и вскоре оставляет этот мир и предстает пред Троном Господня.

Однако, в темные времена беды и отчаинья, когда Империи требуется каждый свободный меч, происходит чудо, и ангелы снисходят с небес дабы помочь защитить справедливость и свет.

Чтобы поддерживать их на службе Империи, в столице необходима специальная часовня, где происходят длительные молитвы Всевышнему, до тех пор, пока хоть один из Ангелов сражается за Империю на землях Невердаара.

Для тех, кто был когда-то рыцарем, в кузнице, что находится на территории этой церкви, монахи-кузницы создают специальные шлемы и доспехи из небесного(метеоритного) металла, что был очищен святой молитвой.

Посланники Всевышнего Отца не нуждаются в любом другом земном оружии, таким как мечи, копья и тому подобное. Их человеческая жизнь осталась в прошлом. Теперь, им дано новое и ужасное оружие - святой гнев молнии. И нет ни одного врага, кто мог бы устоять перед этим гневом.

Люди, что сражались плечем к плечу с ангелами, рассказывают, что нет ничего прекрасней и более завораживающе, чем танец ослепительных белых крыльев в небе над полем битвы. Враги однако, не могут сказать что-нибудь подобного.

Вот. Насчет грамматики - хз, вроде нормально, но лучше поправьте если что
можете добавлять в новости)))
поправил кое-где, расставил запятые

Добавлено (07.08.2008, 23:50)
---------------------------------------------
ах, неуспел -_-

быстро вы)


"Во мне два Я - два полюса планеты,
Два разных человека, два врага" -В.Высоцкий

Местонахождение: "Храм Похоти"


Сообщение отредактировал Шакаис - Четверг, 07.08.2008, 23:49
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Просим скрин ("Хочу увидеть!" - пишется здесь)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: