Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Полная Свобода (Освобождение столицы Легиона от осады)
Полная Свобода
Пророк Дата: Суббота, 10.05.2008, 16:42 | Сообщение # 16
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
С неба спикировал отряд крылатых рыцарей в сопровождении ангелов, впереди всех были двое телохранителей понтифика. Он пролетели над полем выискивая Халдея и Бертольда, и того и другого нашли и разделившись приземлились у них.
- Святейший патриарх Александр V, отдал приказ отступать к укреплениям лагеря, в наступление не переходить, ждать подкрепления генерала Де Толи. - Почти одновременно говорили двое в серых плащах, двум разным людям, в двух разных точках поля боя. После чего вскочили обратно на пегасов и в сопровождении рыцарей скрылись в небесах.

В это время, по тракту соединяющему границу Империи и осадный лагерь, маршировали резервные войска генерала Де Толи, их собирались перебросить в лагерь через два дня, но не успели. Теперь тут шли элитные подразделения тяжелой пехоты при сопровождении рыцаре и паладинов ордена св. Иоана, а так же с двумя иерофантами.




Innocence proves nothing
Если молитвы не помогают, значит вы живёте не лицензионную версию жизни.
Город Дата: Суббота, 10.05.2008, 20:26 | Сообщение # 17
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
-Они отступают в лагерь, Повелитель.-Бес запыхался, так спешил обрадовать хозяина.
-Экселент! Не приближаться на расстояние выстрела. пускай маги пробивают стену, нам нужно как минимум 4 широких прохода. Гаргульи на крыло. Атаковать все, что движется.
Окружить лагерь. Разведчиков по всем тропкам уходящим от лагеря. Нужно будет попробовать открыть у них расщелину....
Глаз не сводить с ворот!
Войско стало выполнять приказ Главнокомандующего.
-Ну вот, а ты ещё и бился за них... Что имеешь сказать? -обернулся Город к Рену


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
Renegade Дата: Суббота, 10.05.2008, 20:29 | Сообщение # 18
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 441
Репутация: 64
Статус: Offline
- Я могу сказать только, что мой контракт закончится лишь когда с поля уйдет последний человек из нанявших меня или когда Империя официально укажет о своем отступлении. Ты спрашиваешь что я выиграю от войны? Деньги, уважение людишек, они перестанут думать обо мне как о воре и убийце, тогда я смогу проще чистить их карманы и увеличивать свою силу. Женам и детям убитых солдат понадобится пища, я смогу привозить ее из эльфийских регионов. Если даже я не стану героем, мои карманы доверху набьются золотом... А также ярость... мне нужно было вылить ярость на весь Невендаар... А на ком - без разницы.


"У добряка Квинси"
А ведь все могло быть гораздо лучше.
Haldei Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 00:19 | Сообщение # 19
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 115
Репутация: 67
Статус: Offline
- Раненых и уставших в лагерь! Очень медленно отступаем! Плотнее строй!- приказ Халдею был не по душе. Отсиживаться за стенами было не лучшим в данной ситауции, но подкрепление опаздывало.

Внимание ассасина привлек раненый тиамат, рассвирепевшею тварь казалось было не остановить! Глава "теней инквизиции" дал знак паре дюжих диверсантов и те отойдя на пару-тройку метров и скрестили руки образуя "подставку". Разбежавшись Белая Тень наступил на руки диверсантов, те его подбросили. Пролетая над тиаматом, Халдей вонзил в его тело свои клинки и двигаясь по инерции вспорол адскую плоть. Исчадье ада остановилось и издало душераздирающий крик. Выстрел балисты оборвал его.

Завидев горгулий стрелки открыли по ним огонь периодически макая стрелы в бочки со святой водой.

- Боевые машины в лагерь!- на горизонте показались отряды "теней" Шедшие бодрым маршом от пограничной заставы. Армия отступала, ряды уплотнились. Армии Де Толи не было...

Офф. перечитай посты Ренегата. Ты принял кол-во войск и не пикнул.


Тени повсюду...
Пророк Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 01:44 | Сообщение # 20
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Войска генерала скорым маршем шли на помощь своим. Шли с максимально возможной скоростью, чтоб, прибыв, были силы еще и в бой вступить. И вот из очередной скалы показались штандарты, реющие над лагерем... а так же дым. По рядам, пронеся ропот, спокойными остались только рыцари св. Иоанна. Вверх взмыли ангелы и, подняв трубы, огласили округу их пением. Войска перевалили за очередной холм и стали разворачиваться в боевые порядки.
Центром шла тяжелая пехота инквизиции. Её крыльями шли копейщики. По флангам стали паладины. Тылы прикрывали алебардисты. А в центре толпилось множество священников и монахинь. Сейчас они шептали молитвы, дабы Все Отец уберег их от пламени ада, и разум сохранил от помутнения. Маги готовили заклинания, а лучники проверяли запас стрел.

офф: Хал, вот подкрепление. А насчет того, что раз у него такие силы здесь, то...
Город, подправь у Халдея сообщение. Войска идут не из столицы.




Innocence proves nothing
Если молитвы не помогают, значит вы живёте не лицензионную версию жизни.
Город Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 12:52 | Сообщение # 21
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
Город обвёл взглядом поле боя и повернулся к наёмнику, попутно допивая бокал.
-Уважение людишек? Ты смеёшься? кому оно надо? Ты никогда за ним не гнался. У тебя было уважение и почет Легиона. Ещё не поздно его вернуть.
Деньги говоришь, хм.. ну это не проблемма мои подземелья скрывают столько золота, что тебе хватит на 100 твоих жизней. Твой контракт был порван, как только ты уселся в это кресло. Неужели ты думаешь выйти от сюда моим врагом? Да, убивать тебя я не буду. Я пока не лишился рассудка... Мне не нужен столь могущественный враг, как твоя гильдия. У меня есть к тебе предложение.
Да, и ярости мы можем тебе добавить. А вылить её можно куда угодно. Ты сам это говоришь.
Вон там на поле есть появился один из генералов Империи. Я оосвобожу тебя, за его жизнь Плата будет соответствующая. Золото,конечно не проблемма, а как тебе личный телохранитель, который будет появляться по твоему слову и выполнять всё, что ты ему прикажешь? Раб, который не просит ни есть ни пить. Мой посол уже должен быть у вас в лесном лагере, и готов подписать все бумаги.
Город повернулся к бесу посыльному. Тот торопливо начал доклад:
-Повелитель, мы загнали их в убежище. Гаргульи ведут атаку на лагерь. Стены неустанно подвергаются обстрелу. Ещё какой-то час и мы их проломим. Они отстреливаются мокрыми стрелами.. Что это повелитель новоё оружие? Но оно никак себя не проявляет...
- Оружие? Ха! Ты мой маленький друг просто плохо знаешь людей... Рен, ты слышал? А ты ещё работаешь на этих глупцов, до сих пор верят в сказки, что святая вода может причинить нам вред!

Добавлено (11.05.2008, 12:52)
---------------------------------------------
Пандемониус кивнул бесу:
-Продолжай, потери?
-Из-за укрытий они отстреливаются, сволочи! Пятая часть нашего войска пала, десятая часть тяжело раненая, и ещё треть получила легкие ранения.
Город сжал кулаки.
-Поймали кого-нить из святош?
-Да, повелитель, самая сильная из них некая прорицательница, мы думали подослать к ней Инкуба, дабы превратить в баронессу, когда она не стала лечить своих.
-Идея не плоха, но пока пусть оставшиеся двойники снимут с неё копии, и всех в поле лечится, лечится и ещё раз лечится.
Что разведка?
-К лагерю пробивается отряд теней, но он не слишком велик, чтобы противостоять нам, а дальше видны стяки очередного полководца, похоже наша атака предупредила их штурм. Но эти уже несутся во всю.По воздуху летают их приспешники. до столкновения минут пятнадцать. не более.
Город с размаху ударил беса ногой в нос.

Добавлено (11.05.2008, 12:52)
---------------------------------------------
-И ты молчал об этом раньше? Я знал, что это войско идет, но что они окажутся столь дерзкими. Ренегат, утраиваю плату. За генерала. в довесок даю 3 свитка, каких захочешь. Можешь атаковать его людей, но тогда плата будет чуть поменьше. всего один свиток
Слушай сюда, тварь-Пандемониус вновь обращался к бесу- Удвоить доставку манны ко мне.В первую атаку огнем послать самых слабых, у них наверняка защита. На крыло Воинов и суккубов(этих 2-мя отрядами и атаковать по очереди), гаргульям: отмена пиказа об атаке лагеря. Все воздушные силы против летающих скотов. На лагерь отправить Тиаматов и Владык, обеспечить их двойниками прорицательницы.
Укрыть Инкубов в башнях их сила мне нужна.
Отправить посланца к нашим друзьям в Империю. Все кто не задействован в операции, быстро сюда. Весть передавать через расщелины. Завтра должны прибыть первые отряды.
Герцогу Абраалю передай, пусть руководит сражением на поле. Остерегаться удара в спину. Занять позиции на скалах.



*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
Renegade Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 13:20 | Сообщение # 22
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 441
Репутация: 64
Статус: Offline
Оставшиеся 7 наемников сгрудились вокруг уставшего боевого мага. Он устал настолько, что для концентрации заклинаний ему необходимо было выкрикивать формулы и делать широкие жесты руками.
- К башням!.. - крик Хиллариона был прерван огромной волосатой козлообразной тушей, пронесшейся рядом. Сатир развернулся, готовясь напасть на группу мерков, когда провалился в гранит под его ногами. Хилларион хлопнул ладонями и на поверхности осталась только треть сатира, оставшаяся часть была раздавлена когда закрылся образовавшийся провал.
- К башням, там у магов не будет возможности атаковать! - снова клинки вертели мельницу, отсекая конечности человекообразных демонов, боевой маг вел наемников так, чтоб не приближатся к Перворожденным.

***

Ренегат захохотал, грудь его затряслась от смеха, не смотря на парализационные чары, а мечь пару раз черкнул по полу.
- Я четверть жизни провел взаперти! А в такой компании, как ты я готов прожить до конца своих дней! Тебе нечего предложить мне, а угрозы разобьются об мой смех! Зачем этот фарс? Ты же Лорд-маг, ты же знаешь, что за мои поступки я все-равно принадлежу Легиону... Так зачем торопить события? Или демоны в настолько безвыходном положении, что им нужен убийца?

Наемник закашлялся от смрада, который излучала привезенная мана
- А до тех пор я буду делать то, что пожелаю, посему мой ответ "Нет!".
Браслет на предплечье вспыхнул, на миг ослепив демона.



"У добряка Квинси"
А ведь все могло быть гораздо лучше.
Haldei Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 15:35 | Сообщение # 23
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 115
Репутация: 67
Статус: Offline
Теперь лучники были более защищены.
- Шевелитесь! Быстрее!- Халдей не видел стягов армии Де Толи и это не придавало ему уверенности.

Когда казалось, что оборона вот-вот рухнет, как в ряды имперцов влилась свежая кровь. Пришли тени.
- Сэр Прайм, подкреплние прибыло!- сказал подбежавший ассасин.

- Отлично!- сказал Белая тень и обернулся,- почти никого, Пора уходить!
- Отступаем пронеслось по рядам и воины задом пошли к лагерю. Элементалисты вновь призвали элементалей. Големы и титаны отступая наносили удар за ударом. маги накладывали защиту на воинов. Балисты нацелились на те места стен, появлялись трещены.

-Тиаматы и владыки!- крикнул один из имперских снайперов.
Ситуация ухудшалась, целыми остались лишь две катапульты, да и то они были слишком расшатаны.

- Големы, титаны! Бочки с порохом, камни и все ненужное и тяжелое метать во врагов. Имперские гиганты "дали залп".


Тени повсюду...


Сообщение отредактировал Haldei - Воскресенье, 11.05.2008, 17:43
Пророк Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 16:56 | Сообщение # 24
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Священники, жрицы, иерофанты, монахини, аббатисы. Все перебрались в лагерь и начали заниматься ранеными. Постепенно госпиталь лагеря пустел, все новые и новые воины возвращались в ряды армии. Часть священно служителей собралось и произнесло молитву света. Над ними, появился золотой образ серафимы и тьма отступила.
Пока священство занималось ранеными, и разгоняло тьму, маги разделившись на группы творили заклинания. Наконец шептания и пасы руками закончились, и маги высвободили силу заклинаний. Две цепи молний обрушалось с небес по тылам армии демонов. И довершил картину, гнев богов обрушенный на двойников-прорицательниц. Сразу после этого, ослабевших чародеев оттащили в лагерь, А вступившие на их место лучники устроили дождь из стрел, постепенно так же присоединяясь к тем кто был в лагере.
Армия сворачивалась под прикрытием инквизиторов и копейщиков уходила за стены лагеря. Генерал, отдавал один приказ за другим.
- Копейщиков к проломам в стенах, с ними лучников. Твари не должны прорваться внутрь. Отправит свободных монахинь туда же, пускай поддерживают войска. Перегруппировать кавалерию и отодвинуть её к тылу. Фланги занять инквизиторам и алебардистам. Вызвать ко мне всех имеемых в распоряжении ассассинов…
- Милорд, здесь еще тени инквизиции и их глава…
- Вызвать и их и их главу. Так, кто командующие обороной?
- Халдей, глава теней. Отец Бертольд глава столичной инквизиции.
- Обоих ко мне! – Генерал свернул в самую крупную палатку. Штаб. Там уже ожидал его Великий Инквизитор Бертольд.



Innocence proves nothing
Если молитвы не помогают, значит вы живёте не лицензионную версию жизни.
Город Дата: Понедельник, 12.05.2008, 02:07 | Сообщение # 25
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
Чтож, Господа. в связи с количеством народа, учавствующего в схатке, я ввожу новых НПЦ: Герцог Абрааль: весьма способный воин.Командующий на передовой. Способности: Полёт. Оружие: двуручный меч. Имунов и артов, как и у генерала надеюсь, нет.
Глава оханы башень. Владыка Пиронеер. Оружие: обжигающий топор.Способности: обладает примитивной магией, которую посылает в дело, при нанесении удара-эффект ожег у противника.

Город на мгновение зажмурился от яркой вспышки. Когда он пришел в себя безчувственное тело мерка было в лапах Гаргулий.
-Ну и за чем вы его так? Прямо по голове... теперь в себя его приводить. Ведро воды и немного целебной мази. и привести эго в себя.
Бес немедленно кинулся выполнять приказ.
-Посыльный, как там дела на поле битвы?
-Господин, подкрепление прорвалось к Имперца, они в лагере. Лечебный процесс удался, но потеряв треть двойников, их лейтенант был вынужден поменять позицию. оставшиеся возвращаются в башни, дабы поддерживать наших в прежнем виде.
-Отлично, я доверяю Герцогу. мои старые приказы в силе, единственное. Когда разобьете стены, убрать всех подальше, на передовые позиции Гаргулий и владыки, за их спинами маги.
Теперь к делу: с десяток пассов руками, и несколько сожженых кристалов манны, и Город наложил своё заклинание. Слабость окутала ряды воинов Империи, теперь каждый их удар был в два раза слабее.
Вернувшись в кресло, Пандемониус увидел пришедшего в себя обезоруженного и полуголого Ренегата.
-И что ты наделал? так мило сидели и беседовали... Возможно теперь только вмешательство вашего главы тебя теперь вытащит от сюда. Ты уверен, что никак не передумаешь?

Добавлено (12.05.2008, 02:07)
---------------------------------------------
***
Герцог стоял на небольшом возвышении, ему постоянно приходили донесения.
Прибежал посыльный от главнокомандующего. Выслушав беса Абрааль улыбнулся.
-Ещё повоюем.
И в этот момент обвалилась кладка одной из стен. Мгновенно полетели стрелы, но они застревали в каменной коже только-что поставленных на места гаргулий и в огромных тушах владык. Пока копейщики просовывали копья в проём полетели осколки камней. Гаргульи метили в священнослужителей. Взметнули топоры пара владык и пара копейщиков разделилась на 2 равные части. каждый.
Маги дали первый залп. то был пробный удар перво посвященных в тайны огня сектантов, и ничего не добились. Защита огня была снята. на поле готовились выступить более сильные маги. Стена трещала ещё в трех местах.
Абрааль поднял меч и пошел прямиком на пролом в стене.Бешенство светилось в его глазах и стрелы пролетали мимо него, как закалдованные.
***
Пиронеер заметил кучку людей которвя двигалась на башни.
-Охрана! на позиции! Держать строй! ВЫ, звери-он обращался к тиамату и твари- Как я скажу, бить!



*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
Renegade Дата: Понедельник, 12.05.2008, 13:49 | Сообщение # 26
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 441
Репутация: 64
Статус: Offline
Едва мерк вышел из забытия, как сверху его окатило холодной водой. Окровавленные пряди волос слиплись от воды и мешали видеть, голова тупо ныла, маленькие искры плыли пред глазами. Качнулась грудь и рев наемника раскатился по помещению.
- Демон! Я оторву тебе руки с скормлю твоему-же тиамату! Я вырву твое черное сердце! - Ренегат изрыгнул поток проклятий, от которых могли бы завять уши даже у гномов, но быстро остыл и из его голоса исчезли яростные нотки. Наемник быстро овладел собой и попросил:
- Убери волосы с моего лица, я не вижу тебя. И чего ты хочешь от меня после того, как едва не раскроил мне череп? Работать на тебя? О нет!
ЗЫ. Я не против твоего мага, против того, что за безобразия он творил. Хочет пробраться в башню, пусть попробует, но с чего ты взял, что маги не могут атаковать в башне?Учти, что в моём распоряжении не только огненные чародеи. И опиши своего НПЦ. в 2-х словах


"У добряка Квинси"
А ведь все могло быть гораздо лучше.
Пророк Дата: Понедельник, 12.05.2008, 16:28 | Сообщение # 27
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
офф: Так. Тогда пропишу и своих неписей.
Барталамей Де Толи. полевой генерал Империи. Высокий мужчина лет сорока, с короткими седеющими волосами, вооружен длинным двуручником. Предпочитает сражаться пешим. Когда конный бьется одноручным длинным мечем.
Иерофант Акуний и иерофант Грегорий - два иерарха Церкви. Сейчас первый заправляет в поливом госпитале, второй перемещается по самым горячим точкам. Оба седовласых старика в сутанах.
Великий Инквизитор Бертольд - описание его знаете. Напоминает ворона, вооружен булавой и коротким кинжалом. Поверх черной сутаны кираса с напылением серебра, за спиной черный плащ))

может оставим НПЦ обычными юнитами, как в д2? накаких дополнительных ножей и способностей(окромя стандартных)? В моих случаях это так.
Бертольд мне еще нужен, дальше по квестам. Генерал это мастер клинка. Ну иерофанты, это иерофанты))



Innocence proves nothing
Если молитвы не помогают, значит вы живёте не лицензионную версию жизни.
Haldei Дата: Понедельник, 12.05.2008, 19:31 | Сообщение # 28
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 115
Репутация: 67
Статус: Offline
-Ну как там?- спросил Халдей у вернувшихся "теней".

- Встретили пару тройку разведчиков. Вырезали,- улыбка украсила лицо ассасина.

- Отлично, отдыхаем.- глава теней Инквизиции был доволен работой своих людей.

- Кто здесь Халдей?- раздалось в толпе,- к генералу.

"Шоб ти всрався на морозі"- пронеслось в голове Белой тени на его родном языке,-"Не дай Боже он будет меня строить! У меня один командир - Патриарх".

Халдей зашел в "штаб".
- Приветствую генерал, чем могу помочь,- убийца не моргая смотрел в глаза полководца.


Тени повсюду...
Город Дата: Понедельник, 12.05.2008, 20:10 | Сообщение # 29
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
НА ПОЛЕ БОЯ СПУСТИЛСЯ ВЕЧЕР


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
НосфератУ Дата: Понедельник, 12.05.2008, 21:09 | Сообщение # 30
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 244
Репутация: 198
Статус: Offline
Ниль пробежался по стене, минуя горгулий и прочую демоническую рать. На ходу он всматривался вдаль поля боя и видел насмерть бьющиеся легионы демонов и полки имперцев, он видел, как крушатся черепа, дробятся кости, выгорает плоть и льется кровь…
Но все это он видел и раньше, и согласно его памяти такое заканчивалось по-плохому, так что следовало спешить, спешить помогать, пока еще есть, кому помочь…
Вампир спрыгнул со стены и приземлился, даже не согнув ноги, к нему тут же проковылял один из тиаматов.
- СМЕРТНЫЙ! Как посмел проникнуть сюда?! – прогромыхал демон и замахнулся на Ниля лапищей.
Ниль среагировал мгновенно и в ту секунду, когда лапа тиамата грохнулась о землю, оказался метрах в пяти от взбешенной твари.
- Остынь, мешок костей! Я к твоему повелителю! – рявкнул на тиамата Ниль.
До разъяренно шипящей твари это доходило довольно долго.
- Ты не человек… - хриплым от злости голосом изрек тиамат. – Мертвяк – демон сплюнул в знак своего отвращения, слюна прожгла в земле дыру размером с ведро.
- Поосторожней со своими словами – прошипел вампир. – А то они могут застрять в твоем же горле.
Глаза тиамата недобро загорелись, и неизвестно чем бы все это кончилось, не прилети владыка Пиронеер.
Владыка Пиронеер воистины был гигантом, но чуть ниже тиамата. Красная толи плоть толи уже голое мясо из которо повсюду росли шипы вызывало тошноту. Голова Пиронеера была похожа на клубок из рогов и зубов, трудно было понять где у этого монстра уши и нос, но что было видно ясно это две пары злых глаз и пасть полная зубов. Черно-карсные крылья владыки вздымались в высоту на несколько метров. странной формы топор был действительно внушительных размеров, чуть боьше самого Ниля.
- "Нда..." - подумал Ниль. - "Город знает кого в командующих выбирать..."
- Что здесь происходит, Бетрезен вас за…
- Мне срочно нужно к вашему владыке Городу! – оборвал его Ниль.
- Кто таков? – Пиронеер посмотрел на Ниля сначала с гневом потом с интересом.
- Граф Нилиэль Лайнус де Такой-то, чести не имею – Ниль в поклоне снял несуществующую шляпу.
- Хозяин занят! – рявкнул Пиронеер.
- А мне вусмерть надо к нему – Ниль вперился взглядом в глаза демона.
Так они неподвижно простояли минуты три.
- Мы теряем время… владыка – процедил сквозь зубы Ниль.
Пиронеер прищурил глаза и молча кивнул.
- Следуй за мной…
Идти пришлось недалеко. Они прошли вдоль полуразрушенной стены, мимо ворот и подошли к наспех сотворенным укреплениям, которые, не сложно было заметить, были сделаны из уже застывшей смеси камней и трупов.
Неподалеку стоял сам Лор-маг, демон, бравый вояка и в придачу просто веселый (но не сейчас) пандемониус Город. Вокруг демона шныряли бесы и подносили ему ману, справа от Города стояли два демона и указывая на имперские укрепления орали друг на друга.
Глаза Города и Ниля встретились…

Acta non Verba

Cinis Cineris
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Полная Свобода (Освобождение столицы Легиона от осады)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: