Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Полная Свобода (Освобождение столицы Легиона от осады)
Полная Свобода
Город Дата: Пятница, 06.06.2008, 12:22 | Сообщение # 46
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
ТЬМА ОКУТАЛА ВСЁ КРУГОМ. НАСТУПИЛА НОЧЬ


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
НосфератУ Дата: Среда, 11.06.2008, 23:08 | Сообщение # 47
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 244
Репутация: 198
Статус: Offline
Мерк стоял в окружении, три инквизитора спереди и два копейщика сзади.
- "Положение пиковое" - мелькнула мысль Хиллариона.
- Следуй за мной - сказал инквизитор.
Наемник даже не пошевелился.
- "Иди" - сказал Ниль.
- Ты что меня не понял?! - пробасил инквизитор.
- Иду, уже иду - успокаивающе поднял руки Хилларион.
Через несколько шагов из-за пазухи у него выпал какой-то блестящий предмет и звонко ударился о камень.
Один из инквизиторов поднял небольшой нож и пристально посмотрел на мерка.
- Твое? - спросил тот.
- Ну, мое... - пробубнил Хилларион.
Инквизитор еще некоторое время разглядывал то нож, то наемника, а потом заткнул нож за пояс.

офф: так всех устраивает?

Acta non Verba

Cinis Cineris
Пророк Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 23:42 | Сообщение # 48
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Фланги армии Империи...
Копейщики выстроившись клиньями покинули стены лагеря и стали пробиваться, к столь не далеким скалам. Проложив себе путь по трупам своих злейших врагов и вернейших товарищей, они пробились к скалам тем самым разорвав армию Легионов на пополам.
Сразу после прорыва, резервы в виде тяжелый пехоты Святой Инквизиции, вышли через те же ворота и стали наступать в направлении демонического города, круша булавами врагов. Их наступление сменялось плотными ливнями стрел лучников.

Тылы лагеря (когда-то)...
После резкой и сильной атаки легионов с тылового направления, войска людей отступив перестроились и кинулись в контр наступление. ударными 2клиньями" стали отряды рыцарей св. Иоанна, которые базировались здесь. Они подобна стрелам врезались в строй демонов сменная его под копытами своих закованных в броню скакунов.

Ставка командования...
Видя, что основной точкой удара стало тыловое направления Генерал Де Толи и его свита выступила туда, дабы под бодрить и поддержать войска (хотя на том направлении и так бились только представители ордена, отличающиеся храбростью и без того). Часть свой личной охраны генерал отправил к госпиталю, дабы прикрыть его.




Innocence proves nothing
Если молитвы не помогают, значит вы живёте не лицензионную версию жизни.
Gevodan Дата: Понедельник, 23.06.2008, 17:38 | Сообщение # 49
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 215
Репутация: 111
Статус: Offline
Пока империя, надрываясь из последних сил билась с демонами в бесконечной и вечной бойне, в Замке Имперора Аморнь за очередным волшебным эликсиром dewars сидел имперор.

Никто точно не знал кто сейчас в Аморне составляет компанию Имперору суккубка или очередная танцовщица солнца (млин, после нее ожоги))) , а уж тем более о том, что именно так отвлекало верховную власть.

официальная версия, которую глашатаи передавали из уст в уста звучала так:
Молится во спасении империи и возвеличивании ее в веках.

Итак, Легионы и Люди продолжали поить земли своей кровью, в то время как мудрый император что то замышлял. народ имперский верил в это...)


Имперцы не бегут, а умирают стоя

Сообщение отредактировал Gevodan - Понедельник, 23.06.2008, 18:29
Город Дата: Четверг, 26.06.2008, 01:35 | Сообщение # 50
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
Город следил за передвижением войск противника. Инквизиторы прорвали кольцо Прирожденных и пешим маршем двинулись пытаясь окружить воинов и сделать открытым проход к столице.
«Что-же ты задумал, неведомый командир? Неуж-то думаешь прорваться в столицу? Для этого придется прибиться через МОЮ гвардию и меня…»
-Пиронеер! Готовься к встрече с гостями! Эти твари на столько глупы, что даже под действием заклинаний лезут на нас!
«Взять на заметку… в следующий раз ставить цепь так чтобы как минимум 2 ряда»
В этот момент в дверь постучали.
-А! Николаос! Какими судьбами! Заходи, располагайся. Что хорошего расскажешь? Вот только обожди тут такое дело… Нет, ты только посмотри какой дерзкий ход!
Отряды вышедшие из ворот открыли спину демонам, которые еще не вошли в лагерь.
-Бес! Передать весть! Пусть берут вырвавшихся в клешни! Но не открывать свои спины!
Проклятье! Абрааль опять полез в гущу событий! Сколько ему можно говорить! Власть должна держаться в стороне от схватки… Опять придется мне от сюда приказы раздавать…
Пандемониус обращался к Бесу, который принес очередную порцию магической руды.
«Так, а вот теперь посмотрим кто кого… Гляжу призвали своих элементалей… чтож не оставим это без внимания.»
Первые кусочки ушли на призыв элементалей огня.
«Далее поможем немного Герцогу»
Ещё несколько слов и войска Империи рядом с герцогом охватил паралич.
«На долго этого не хватит, но придержит на несколько минут» Мыслил Лорд-Маг слушая яростный рев Абрааля.
-Маги! Помогите-же Прирожденным! Огонь и Разум бессильны! Инкубы и Двойники, Ваш черед!! Атака на 2 фронта, инкубы! Разбиться на 2 отряда, атаковать по-очереди, на случай защиты…
А как-бы мне поступить с оставшейся манной… на что-то серьезное не хватит..! О! устроим шоу!
Несколько пасов руками и подожженные кристаллы воспарили и поплыли в направлении битвы… Приближаясь к кому-нибудь из воинов Империи кристаллы взрывались принося не большой, но все-же не приятный урон противнику Пандемониуса
-Ник, теперь я тебя слушаю.


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
Город Дата: Четверг, 26.06.2008, 01:39 | Сообщение # 51
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
***
Герцог был в бешенстве. Армия врага перестраивалась. В гуще битвы он видел как появились Титаны.
-Сатиров сюда! Срочно!- прокричал он Ловя свободной рукой стрелу, очень метко направленную ему в глаз. Незадачливый лучник мгновением позже получил своё оружие назад, Прямо в сердце. Абрааль метко швырял любые предметы.
И тут невдалеке от воина взвились штандарты.
-Ого! Ребята это тот, кого мы искали! Пробиваемся туда!
Спустя несколько минут Герцог внезапно для себя обнаружил, что убивает людей, а те даже не подымают меча в защиту. «Паралич, отличная штука! Правда держится не долго… Но мне хватит. » Над полем прогремел боевой клич демона. Именно его и слышал Город, находясь у себя в башне.
Абрааль рвался к врагу. Его воины еле поспевали за ним. Но тут Имперцы стали приходить в себя. Герцог не успел добраться до предводителя армии противника вовремя.
Демоны схватились с ближним окружением Генерала. Да. Теперь Абрааль видел звание того, кто перед ним. И отдав салют мечем врагу Герцог ринулся в атаку.
***
Пиронеер наблюдал как Модеусы заделали ужасную пробоину в стене.
-Отличная работа, господа! Теперь все по местам. Город приказал готовится ко втрече с гостями!
Заждавшиеся боя воины одобрительно закричали и немедля заняли оборонительные позиции. Несколько летающих засели на ближайших скалах. Центр занял сам Владыка и ещё несколько Прирожденных.

Добавлено (26.06.2008, 01:39)
---------------------------------------------
В покоях Императора Демонесса лежа рядом с Императором вопрошала:
-Скажи, повелитель мой, но почему-же ты никак не прекратишь эту бесполезную войну, в которой гибнут твои люди?! Этот выскочка забрал слишком много власти! Ты-же император! Поставь его на место! Покажи кто в Империи настоящий Хозяин!

Прикрепления: 4639544.jpg (148.6 Kb)


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
Гангрен Дата: Четверг, 26.06.2008, 02:04 | Сообщение # 52
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
ОФФТОП: Извините, не удержался!)) А император отвечает:

- Оставьте меня, смерды!
ТЫ СВЛОЛЧЬ=)))... РЖУ НИМАГУ!!
Прикрепления: 1087332.gif (8.7 Kb)

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Gevodan Дата: Четверг, 26.06.2008, 18:27 | Сообщение # 53
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 215
Репутация: 111
Статус: Offline
Речь имперора заплеталась, будто язык завязали узлом, но всеже неимоверным усилием воли, коим обладают только императоры) молвил он демонессе:

- пос... лушай, цыыпа. Твое дело , ******* и *********, а политику оставь мудрым и великим правителям.

и уже примирительно:

- Когор еще остался, миллашка?
- нет, ваше сиятельство, Аббатство Пророка пустует, попы во главе с Пророком являются элитным отрядом, попы лечят раны, Пророку удается даже воскрешать раненых..... ваше сиятельство
- Почему изза того, что этому старому пню захотелось поиграть в солдатики страдают интересы всей Империи? я не могу мудро править без кагора

- в наших землях есть волшебные эликсиры получше когора, я помогу вам , мой имперор

- ллллети. кстати, обсуди там со своими условия мира, земли не паханы, зерно не сеяно, коровы не доены, а эти болваны всех крестьян на убой увели! Кто тут точно в заговоре с демонами!

Суккубка выпорхнула в распахнутые окна настречу лунному сиянию...


Имперцы не бегут, а умирают стоя

Сообщение отредактировал Gevodan - Четверг, 26.06.2008, 18:31
Haldei Дата: Пятница, 27.06.2008, 18:36 | Сообщение # 54
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 115
Репутация: 67
Статус: Offline
Халдей, убедившись в том, что один из ранее посланых им "теней" начал собирать все свободные войска, быстро вышел из боя. Второй гонец уже вернулся перехватив сообщение Тоэля Кафа, вернулся к командиру. Третий же отправился в столицу, меняя свою лошадь на лошадь гонцов он должен был достигнуть столицы примерно за день. Хотя это и было рисковано - Халдей знал, что делает.
- Вот выродки!- прокричал ассасин, прочитав доклад своего зама.- Я дал клятву верности Империи - я её сдержу! Всех диверсантов ко мне! Бегом!
Уже через несколько минут вся элита теней стояла перед Халом.
- Наша задача ...(объясняет жестами). Драться надо как цепным псам! Это наш последний бой...
Тени переметнулись через забор и расстаяли во мгле. Вскоре в тылу врага начали "пропадать" маги, однако, вовремя среагировавшая группа прикрытия вступила в бой. Те пять минут, что диверсанты оборонялись от демонов, казались вечностью, которая и ожидала их после смерти... Их судьбы были предрешены... Кто-то из нечестивых увидел как имперский маг открыл портал, судя по всему кто-то держал его и с другой стороны. Еще через несколько секунд, от имперцев не осталось и следа... Среди погибших ни тела Халдея, ни тел его телохранителей найдено не было...

Тени повсюду...
Harradrush Дата: Понедельник, 30.06.2008, 02:54 | Сообщение # 55
Воин гнева и огня
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 59
Репутация: 31
Статус: Offline
Харрадраш ещё поднимался на верх стены, но грохот оружия и крики сражавшихся уже были отчётливо слышны. Поднявшись, полудемон глянул на горгулий, посмотрел на поле брани. Тысячи людей и демонов вели кровавый бой. Но что это, имперцы пытаются прорваться к воротам столицы!
-Эх, жалко я ещё не могу летать – подумал вслух Харрадраш – Так бы уже ринулся в бой прямо отсюда. А пока надо бы выяснить у главнокомандующего где я больше нужен.
Харрадраш было двинулся к башне у ворот, как вдруг рядом сверкнула молния, ударив в стену так что посыпались небольшие осколки. Ещё чуть-чуть и полудемону потребовалась бы срочная реанимация.
- Гори в Аду имперец – Харрадраш подобрал небольшой камень и метнул его в мага – надеюсь, попал… Но нельзя терять времени!
С этим словами он быстрым шагом двинулся по направлению к башне, где должен быть город.
офф: так нормально?

Nikolaos Дата: Понедельник, 30.06.2008, 07:22 | Сообщение # 56
Багровый сумрак (Murrey Gloom)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 48
Статус: Offline
Вор прислонился к стене, похоже битва его мало занимала. Раздался его негромкий голос:

- Повелитель Город, мое почтение. Я по сугубо личному вопросу. У вас насколько имеется весьма обширная коллекция книг и свитков. Не найдется ли среди этого многообразия информации о "живых доспехах" Империи?

Николаос вытащил трубку и вскоре от него потянулись тонкие струйки табачного дыма.

- На мой взгляд этот прорыв либо шаг отчания, либо попытка скрыть что-то важное.




Сообщение отредактировал Nikolaos - Вторник, 01.07.2008, 21:04
НосфератУ Дата: Вторник, 01.07.2008, 00:42 | Сообщение # 57
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 244
Репутация: 198
Статус: Offline
Вампир, все сидел на лезвии ножа, а ситуация была примерзкой. Хиллариона увели, ну да ладно, на него плевать, но теперь и высунуться толком нельзя...
- Черт! - прозвучал голос, инквизитор резко дернулся, но увидев, что никого нет успокоился...
- В следущий раз - убью, точно убью их всех!!! - злобно прошипел Ниль.

Acta non Verba

Cinis Cineris
Пророк Дата: Среда, 02.07.2008, 10:16 | Сообщение # 58
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Наступление рыцарей прервалось, и грозило захлебнуться, но благо, что магия рассеялась достаточно быстро и демоны не смогли полностью истребить клин наступающих войск. После того как паладины ордена отошли от заклинания, прозвучал звук рожков командующий перегруппировку войск. Клинья скоро и быстро затягивали свои "пробоины" возобновляя наступления.
Единственный клин, восстановленный не полностью, был центральный, телохранители генерала разошлись почти полукругом от него, оттесняя демонов и давая возможность лидерам сойтись в схватке. Вызов был брошен, и игнорировать его не позволяла гордость честолюбивого генерала.
Пока центральный клин напоролся на сражающихся командующих и его воинам приходилось обходить его с одной из сторон, боковые продолжали пробиваться к воротам, отсекая демонов от стены.

********************

Маги заметив суматоху в задних рядах у позиций магов, выждали момент, что бы не задеть своих же и обрушили на позиции заранее приготовленные заклинания молний, подкрепляя их своими собственными.

********************

От внимания инквизитора Бертольда так же не укрылась сумятица в тылах "Хоть какая-то польза от этого идиота". Кто был виновником этой сумятицы, было ясно как божий день. Потом на несчастных демонических магов обрушались еще и молнии. Улыбаясь (это смотрелось очень жутко) великий инквизитор вскинул булаву и прокричал своим бойцам.
- За мной! За Всеотца! Смерть нечестивцам! - И под этими лозунгами повел до этого стоящих в обороне.
Отряды святых братьев выплеснулись через бреши, в стенах сокрушая всех, кто попадался им по дороге.

********************

В небе шла битва не менее кровавая и зрелищная чем на земле. Ангелы при поддержке архангелов, сокрушали горгулий, стараясь, чтоб остатки монстров падали не на лагерь а на ряды врагов. И пока посланники небес побеждали, крылатые монстры были отброшены в сторону от лагеря и битва уже шла над скалами, а после полыхнувших сияющими росчерками по небу молний, несколько отрядов спикировало вниз, устроив налет на редуты врагов сокрушая магов.

********************

- Сатиры! - Донеся истошный крик до палаток, которые занимал разросшийся госпиталь. Несколько прорицательниц, взяв с собой монашек, устремились туда. Остальные священно служители продолжали исцелять бойцов, готовя имперским войскам подкрепление в виде их восстановившихся соратников.

********************

По лагерю на встречу отряду состоящему из инквизиторов и пленного мерка, брел уставший и измотанный маг опираясь на руку одного из адептов.
- Я чувствую темную магию. - Прошептал старик.
- Она здесь всюду, мастер. - Отозвался адепт, тащивший старца почти на себе.
- Да не демоническая, балбес. Это иная.... от нее веет смертью... не уж-то здесь нежить?
Тут "отряды" и столкнулись.
- Стойте. - Сказал волшебник и посмотрев на мерка стоящего в окружении инквизиторов. - Труп, я так и думал.
Старик поднял руку, и тело зомби пронзили молнии, его плоть затлела кое, где почернела, тело задымилось и кучей мяса и костей расползлось на земле. Адепт, лишь удивленно посмотрел на это.
- Старик, ты понимаешь что ты... - Начал инквизитор, разворачиваясь к нему и поднимая булаву.
- Вы все ровно от него ничего не получили бы, он безмозглый зомби... - Дальше маг не продолжил и грозно уставился на кинжал. - Кинь его на землю.
Дважды инквизитора просить не пришлось, он понял, что волшебник почуял что-то не то и быстро швырнул кинжал в землю. Как только тот воткнулся в мягкую плоть земли, маг начал читать заклятие. Его вытянутую к кинжалу руку окружило кольцо из рун, такое же окружило и само оружие, потом между кольцами пару раз скакнули искры и черный дымок закрутился вокруг клинка становясь все более плотным. Вампира насильно материализовали.




Innocence proves nothing
Если молитвы не помогают, значит вы живёте не лицензионную версию жизни.
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Полная Свобода (Освобождение столицы Легиона от осады)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: