Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Кодекс чести
Кодекс чести
Bigstone Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:06 | Сообщение # 1
Голем всея Империи (Imperial golem)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 50
Репутация: 21
Статус: Offline
Помню, кодекс чести писал. Хочу продолжить. Я из старого кое-что откапал.

Итак, суть. Пишем правила, притчи о скверных юзерах, поговорки и прочую светотень. Далее, стиля единого нет, но желательно, чтобы правила были написаны на псевдо-церковно-славянском, ну или хотя-бы хилый закос, как у меня. Поговорки с просторечными выражениями, термины могут присутствовать, но лишь в силу необходимости.

Начну: Коли написал пост, так проверь содержание его и ветки содержание, дабы не осквернена она была флудом. Ведь тему блюсти и чистоту языка каждый формчанин должен.

Bigstone 18.06.2007 17:45
--------------------------------------------------------------------------------

Дабы не выглядеть "блондинко" иль "криведко" проверь индикаторы на плоском предмете с кнопочками. И ежели горит светодиод позорный, напротив КапсЛока ужасного, отключи функцию сию и будет тебе мир ,и благодать вселенская, а у недругов твоих отнимешь повод к сквернословию.

Bigstone 20.06.2007 14:27
--------------------------------------------------------------------------------

Коан мастера копипаста.

И пришел к мастеру ученик его. И говорили они о том, как труден и долог путь от ученика до мастера. И не выдержал ученик, и спросил у учителя, а можно ли ускорить? Да, ответил учитель, реши загадку простейшую: "что есть бездумный копипаст?". И это все учитель? - спросил ученик. Учитель задумался, а затем протянул ему бумажку и добавил:
- И выучи сочитание этих клавишь.

Стал бродить ученик по просторам Всемирной и много флуда повидал и во многом поучавствовал. И оффтопил где только мог, на тему загадки простейшей. И не нашел он ничего, акромя того, что и так знал. И знали все. И раз за разом возвращался к учителю, и раз за разом учитель отвергал ответы. И вот однажды отрубили тырнет у ученика вместе со светом, гозом и холодной водой. И решил он, что приблизительно так и выглядит конец света. И вышел он из дому, и направил стопы свой куда глаза глядят. И вышел в парк, где увидел бабочек, пархающих с цветка на цветок, услышал журчание воды в фантанчике, почувствовал прикосновение ветра. И понял, что бездумный копипаст есть ...... Но это было ему глубоко паралельно.

Добавлено (07.02.2008, 16:53)
---------------------------------------------
Bigstone 27.06.2007 20:33
--------------------------------------------------------------------------------
Вот так или приблизительно так было дело в Диссах.

Подарил однажды Великай отэц Бестрезенке лопатку савочег и ведерко (то ль на день рожденье, то ли по причине окончание яслей). Дабы он мог в пейсочнице хуть кулич какой, хуть крепость песочную создать. И упедорил на работу. А сынуля во двор играть пошёл, друзьям подарками хвастаться. Сделал крепость, башенок в ней и увидел он, что это хорошо. И решил показать бате, как офикенно он научился подарком пользовацца. А батя тем временем на обед пришел. Мужик жрать хочет, а его децкие играчки смотреть зовут, ясен перец настроении ни к черту, а тут такое. Вся крепость гирляндами презервативов обвешана. Вместо наверший на башнях фаллосы и пустая бутылка из-под крепленого алкогольного напитка. Великий отец сильно возмутился, Бестрезен пытался оправдываться.

- Что это такое, я тебя спрашиваю? - Как гром с небес прозвучал голос Великого отца.
- Это не я этого не было. Фаллосы вона Соланиэль расставила. – пролепетал Бесрезен.
- Нет, это не я. Ну сами посудите, зачем мне фаллосы если у меня дома огурцов свежих целый холодильник? – отвечала Сол. Невинно хлопая глазками.
- А презы Галлеан развесил. – не оставляя надежду оправдаться, говроил Бес.
- Ну, ты уж загнул, мал я еще для кингсайза. – сказал, Галлеан и поправил штанину.
- А бутылка, небось, Вотана, вон он даже куличи пивной кружкой делает!
- Чо ты сказал? – Пытался врубится в ситуацию Вотан, заодно центрируя взгляд. А когда оба глаза все же стали смотреть в одну сторону, схватил первый попавшийся фаллос и запустил в Беса, но промазал. Снаряд описав (ударение правильно ставьте) дугу, попал прямо в мелкий, стихийно образовавшийся после дождя, водоем (лужу короче). Ведомый голодом и чувством попорченной харизмы В.О. решил посадить нерадивого сынулю под домашний арест (дабы он еще какую фикню не сотварил), до выяснения.
Тем временем Сол побежала доставать брошенный Вотаном предмет, но он находился далеко и Сол влекомая силой тяготения рухнула в лужу и перемазалась. С грязнулей Галлеан отказался водится т.к. он был из антилегентной семьи. Сол тогда еще подумала «х. с тобой» и крепче сжала спасенный предмет. Вотан обнял кружку крепче и захрапел. А Бес из заточения пытался разрушить крепость.

Что будет дальше, как отреагирует В.О. узнав правду? Смотрите завтра в это же время «Истории нашего двора».

Отсюды вывод. Дабы не засорять помыслы свои фигней всякой не смотри мыльные оперы, ибо самый извечный сюжет в них испоганен будет.

TheGreatMagister 20.10.2007 00:05
--------------------------------------------------------------------------------

Поругаше человече другаго матью бысть грех зело велик

Venator 21.10.2007 15:08
--------------------------------------------------------------------------------

Не флуди и не перефлудим будешь!

TheGreatMagister 21.10.2007 15:56
--------------------------------------------------------------------------------

Один раз флуда напости - семь раз Инквизиция у тебя отрежет!

Добавлено (16.03.2008, 20:06)
---------------------------------------------
Ну и житие, а как же без него.

Год 26 от моего рождества.
Книга…. Нет Великая Книга Жития Бытия (в курсе кого).
Глава первая. Стих какой-то там.

Стих тут есть, просто он настолько тайный, что я написал его молоком. Ну, вы знаете, просто подержать над огнем.

Глава первая. Стих следующий.
И воздвиг я храм за один день. И разговаривал с ним, и отвечал мне храм:
- Ты че ваще, храмы не разговаривают!!!
И впал я в ярость великую. И разрушил храм в мгновение ока. И прозрел я, и открылась мне тайна великая, в следующий раз карты скотчем склеить надо будет.

Глава первая. Стих последний.
И спустился я на дно самое. И купили мы с пацана…. с паствой пива. И разговаривал я с пивом, но не отвечало мне проклятое поило. И купили мы еще пива, и оно мне не ответило. И понял я, хватит с неодушевленными предметами разговаривать, а то и с катушек не долго. И купили мы воблу. И разговаривал я с ней. И убедил.

Глава первая. Стих последний припоследний.
И был мне сон вещий. Будто подошел я к карте мировой. И ткнул я в земли доселе мне не ведомые. И велел захватить их, но ответил мне советник, что это не возможно. И повелел я казнить его. И , желая выглядеть мудрым правителем, спросил почему он так считает. И поразил меня ответ его: «Эти земли уже ваши». И приказал я дать им независимость. И в сей же час собрал военный совет.
Мораль. Мировое господство штука прикольная, только больно уж скучная. Развлечений только геноцид да рыбалка.

Ну и пара объвлений, куда же без них.))

Запишись в секту, отдай все, что у тебя есть и получишь прозрение, а так же членский билет и значок совершенно бесплатно.
Запись в секту производится на сайте www.mirovoegospodstvo.da . Количество мест ограничено десятью миллиардами. Спишите у нас громадные скидки на реинкарнацию.


Один в поле не ГОЛЕМ.
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Кодекс чести
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: