Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Архив - только для чтения
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Пандемониум
Пандемониум
BackFromHell Дата: Пятница, 18.01.2008, 17:29 | Сообщение # 1
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline

Грозный оплот магии демонов и резиденция лорд-мага Легионов Проклятых. Один вид этого здания внушает трепет и страх, а ужасы что ждут за его вратами невозможно и представить.
"Оставь надежду, всяк суда входящий".
Гласит гигантская надпись над вратами.

<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar
ПадшийАнгел Дата: Понедельник, 21.01.2008, 01:08 | Сообщение # 16
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Quote (PLUTON)
Да, да, и тебя .

Ок! Слушай...точнее читай мою душещепательную историю... ^_^
Я был рожден в маленьком городке, в бедной семье архиолога в 17 году до нашей эры...Я хорошо учился знал математику и т.п. в 18 лет пошел по отцовским стопам...
Но однажды проводя раскопки в одной древней пещере я наткулся на один свиток...на нем были написаны какоето сиволы на неизвесном языке...я взял свиток и спрятал себе под одежду что бы никто не видел...в конце дня я вернулся домой...отец спал...я тихонько сел за стол и начал рассматривать символы...они напоминали латынь...но она была не человеческая...многие слова были написаны на неизвесом мне диалекте...но я расшифровал большую часть письма...оно гласило:

"Это послание было написано в 8ми экземплярах и раскидано по всей планете...тот кто нашел это письмо и прочитал его до конца будет обречен потерять свой истенный лик и скитатся по миру сему и параллелям,перенимая формы и подобия других существ увиденных тобой, и ниодно благословение не спасет тебя от этого проклятия...
П.С. С уважением Плутон"
После того как я прочитал это...мои суставы начали гореть...из кождого сустава пошел адский огонь...из рта повалил дым с пламенем...я упал на колени...вокруг меня закрутился вихрь из серы,пыли,и пламени...глаза у меня выгорели и на месте них появились желтые пылыхающие огнем ада подобия глаз...одежда на мне стала превращатся в доспехи...за спиной появился меч хаоса...рога прорвали мой череп...я стал настоящим демоном...свиток взлетел...свернулся в стрелу и впился мне в серце...я почуствовал как оно остановилось...это было сначало больно и страшно...но потом появилась легкость...я почуствовал себя свободным...я встал с колень...поднял голову...вдохнул пепел от моего старого сгоревшего тела...под ногами появилась пропасть...я шагнул в нее...через секунду я был в 2007 году у входа в зал Легиона Темного Пламени...Я с ноги открыл дверь и вошел в зал...ну а дальше уже все знают что было... ;) (если интересуют какието подробности спрашивайте! :D )


Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
PLUTON Дата: Понедельник, 21.01.2008, 08:54 | Сообщение # 17
Архидьявол (Archdevil)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 290
Репутация: 69
Статус: Offline
Отлично. Просто замечательно. Я рад вашим рассказам. Теперь приступим к урокам? Вы действительно хотите овладеть знаниями, что я обещал вам?

PLUTON обладает способностью менять свой облик, вводя врагов в заблуждение и используя их возможности.
Воинственный дух PLUTON'а ведёт демонов в бой, когда их возглавляет PLUTON, им не страшны никакие противники.
Nekros Дата: Понедельник, 21.01.2008, 17:20 | Сообщение # 18
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 170
Репутация: 54
Статус: Offline
Лично я да... )))

ПадшийАнгел Дата: Понедельник, 21.01.2008, 20:10 | Сообщение # 19
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Quote (PLUTON)
Теперь приступим к урокам? Вы действительно хотите овладеть знаниями, что я обещал вам?

ДААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
PLUTON Дата: Среда, 23.01.2008, 09:37 | Сообщение # 20
Архидьявол (Archdevil)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 290
Репутация: 69
Статус: Offline
Ну что ж. Вот вам первый простейший вопрос: Что есть по вашему мнению Демон? Попытайтесь, пожалйста, ответить как можно подробней! А я после поправлю вас и дополню. B) ^_^

PLUTON обладает способностью менять свой облик, вводя врагов в заблуждение и используя их возможности.
Воинственный дух PLUTON'а ведёт демонов в бой, когда их возглавляет PLUTON, им не страшны никакие противники.
Город Дата: Среда, 23.01.2008, 15:00 | Сообщение # 21
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
Демон есть плоть от плоти, кровь от крови повелителя нашего Бетрезена=)
Мы есть Его месть!


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
PLUTON Дата: Среда, 23.01.2008, 16:08 | Сообщение # 22
Архидьявол (Archdevil)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 290
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Город)
Демон есть плоть от плоти, кровь от крови повелителя нашего Бетрезена=)
Мы есть Его месть!

Правильно, Город, но больше о сущности Демонов, о том, что они, из чего...

PLUTON обладает способностью менять свой облик, вводя врагов в заблуждение и используя их возможности.
Воинственный дух PLUTON'а ведёт демонов в бой, когда их возглавляет PLUTON, им не страшны никакие противники.
Renegade Дата: Среда, 23.01.2008, 19:51 | Сообщение # 23
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 441
Репутация: 64
Статус: Offline
Демон - человек, точнее часть его, а именно душа, извращенная и алчная.
Quote (Из описания)
Те, кто слепо повиновался приказам жестоких командиров, после смерти превращаются в каменных демонов; в адском огне их тела становятся столь же каменными, как и их души

То есть некромантия и демонология очень близки в в то же время очень далеки друг от друга.


"У добряка Квинси"
А ведь все могло быть гораздо лучше.
ПадшийАнгел Дата: Среда, 23.01.2008, 21:16 | Сообщение # 24
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Демоны это величайшее творение!!! Они могут преобретать самые различные формы...начиная от простого воина ада с его хвостом, крылями и рогами(стандартный набор) заканчивая Тиаматом(или тварью) с их "щупальцами", множеством искажений,огромным количеством ртов(их подобий dntknw )и страшными горящими от злобы глазами...Демон это неудержимая эненргия...Он одновременно везде и негде...Его невозможно словить...он вездесущ и бессмертен...непобедим и ужасен...Он Сила!!!!!!!!!Ну а вобщем то демона невозможно описать просто так...их надо видеть и чуствовать(имперцы их ооочень часто чуствуют :D и редко замечают)что бы описать такое существо нужно больше чем время дарованное любому смертному существу... diablo girl_devil legion paladin vampire connie_zombie butcher assassin

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
Andrew@Demolition666Demon Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 11:32 | Сообщение # 25
Демоническая душа синевы (Demonic Soul of Azure)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 157
Репутация: 86
Статус: Offline
Я давно вёл иследования в этой области, и даже публиковал их когда то в другом, ныне несуществующем месте, вот вырезка их них:

Мне аспект с душами в мире последователей кажется таким:
а)Души тёмные, грешные и принесённые в жертву Бесрезену направляются к нам.
б)Души светлые и праведные, по своей воле обратившиеся к силе Хайфатера - на небеса.
в)Души неупокоенные, блуждающие или порабощённые, по своей воле обратившиеся к силе Мортис , служат ей.

Демоническая же оболочка это иная форма материализации души. А плоть - это лишь сосуд для души - из которого она может быть изьята (смерть и как следствие бездушные глуппые зомби и т.д.), заменена (одержимость) либо возвращена (воскрешение).
Но плоть без души по воле мортис и в результате долгого существования получает кроме рефлексов - задатки разума, ограниценные задачами которые указывает сама Мортис .
Души не равноценны по крейней мере различны, так же как и плоть. Человеческая плоть и душа легче всего поддаётся контролю, одержимостью и обездушеванию.
За них борются сразу 3 божества - всевышний, Мортис и Бесрезен , возможно это и есть причина их слабости. Гномы же находятся под защитой Вотана, как и их душы отправляемые в Вальхаллу либо в царство Хель, побеждённой в 1 части ( и неясно лично мне что же теперь получается - либо эти души не вошедшие в Вальхалу отдаются Мортис ..либо ещё куда-то)
Эльфы не такие сильные как гномы душевно. Особенно в свете последних событий, но в виду видимо их полезности они не пользовались особым спросом у богов, либо направлялись в место созданное галеаном ещё до оббессердечивания и смерти. Но когда Мортис нужно было повелевать телами и душами эльфов она это сделала. Правда сама плоть не гнила как в случае с человеческими телами - а сильно чернела (сиренивела) возможно и какие то другие аспекты отличались от состояния человеческих трупов. Ведь скелетов Эльфийских мы пока не видали. Кентавры, Мерфолки, Орки и Болотные жители видимо считаются у богов животными и не используются на данный момент ни их души ни их тела, либо это скрыто от нашего ведения.

И на основении сиих принципов я считаю, что одержимым бездушная плоть быть не может. Призрак одержимый - есть демон. То есть черпая силы от бесрезена он матеарилизуется, А переходя под контроль Мортис утрачивает сие силы и черпает силы уже от Мортис становясь Призраком или подобием. Вампиры в сием случае тоже являются материализацией души, которой для такого приображения и существования опять же таки Даёт Мортис . И горгульи - есть материализация души, получая силы на такой метаморфоз от Бесрезена.

Так что вариации демон - нежить взаимоисключающие.
Другой же вопрос вознеикает при делении душ и плоти Эльфов между Мортис и Галеаном (Галеанами). Тут пока только догдаки, но если кого заинтересовали мои изыскания - я могу изложить и их, ересь как никак - наша специализация.


Синева моей демонической души, затмевает мой иррациональный разум.
помогайте мне эволюционировать
ПадшийАнгел Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 13:28 | Сообщение # 26
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Quote (Andrew@Demolition666Demon)
Тут пока только догдаки, но если кого заинтересовали мои изыскания - я могу изложить и их,

Незнаю как остальных,но меня они заинтересовали! B)

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
Пророк Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 14:16 | Сообщение # 27
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Ну, мне такой вариант трактовки не нравится. Я скорей соглашусь с позицией уважаемого архисущего, главы ордена мудрости могил.
Вот пара выдержек из его слов:
Quote
Призрак - прах. Или что-то еще, но не душа. Нежить не может контролировать души, они используют негативную энергию. Манипуляция с душами - удел демонов и ангелов.

Quote
В мире существует два вида энергии - энергия и антиэнергия, или, как говорим мы, некроманты, позитивная и негативная. Позитивная - хаотически-нейтральна, по структуре напоминает солнечный свет. Негативная - упорядоченно-нейтральна, являет собой абсолютный стазис, в нашем мире аналогов ей нет. Позитивная энергия - энергия жизни. Она все время дает излишки и колеблется, обеспечивает рост и развитие. Ее вырабатывают внутренние органы, однако ее аккумулятор в теле - душа. Негативная энергия полностью статична, она обеспечивает постоянство состояния. Поскольку абсолютный порядок - это вообще ничего, то при соприкосновении с негативной энергией большинство объектов нашего мира аннигилируются.
Итак, некроманты научились использовать негативную энергию. Поскольку разрушительное действие чумы и прочих болезней основано именно на негативной энергии, это дало им разрушительную магию. Но также негативная энергия годится для анимации мертвых тел.
А теперь - вопрос. Как хоть какая-либо душа может состоять из негативной энергии, если она означает полный стазис и смерть?



Innocence proves nothing
Если молитвы не помогают, значит вы живёте не лицензионную версию жизни.
Город Дата: Понедельник, 28.01.2008, 00:35 | Сообщение # 28
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
А НУ КЫШ ОТСЕДА!
или вым приподать урок огненной магии?


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
Andrew@Demolition666Demon Дата: Понедельник, 28.01.2008, 02:23 | Сообщение # 29
Демоническая душа синевы (Demonic Soul of Azure)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 157
Репутация: 86
Статус: Offline
И действительно, раз пришли, сюда, значит хотят чему-то научиться...
Пророк, хочешь научу тебя вынимать собственное сердце?

Синева моей демонической души, затмевает мой иррациональный разум.
помогайте мне эволюционировать
Renegade Дата: Понедельник, 28.01.2008, 02:59 | Сообщение # 30
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 441
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Andrew@Demolition666Demon)
Пророк, хочешь научу тебя вынимать собственное сердце?

А вставлять назад научит Некрос.


"У добряка Квинси"
А ведь все могло быть гораздо лучше.
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Пандемониум
Поиск: