Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Тёмный Алтарь Мортис (Потемневший от времени, заросший паутиной алтарь)
Тёмный Алтарь Мортис
Renegade Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 03:53 | Сообщение # 16
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 441
Репутация: 64
Статус: Offline
"О, Мортис, воздвинь стену ужаса между мной и моим врагом, парализуй его сознание, заставь его тело онеметь! Кровь его будет бится в моих венах, страх его будет питать ьвоих слуг, а глаза его будут видеть только истинный путь - к тебе." - Рен расшифровал руны на одной из стен Алтарю.


"У добряка Квинси"
А ведь все могло быть гораздо лучше.
Inno Дата: Среда, 20.02.2008, 14:40 | Сообщение # 17
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Хей,Орды великой Мортис, Горные кланы вновь хотят повторить свои жалкие попытки уничтожить нас.Неужели мы потерпим ЭТО? Неужели мы позволим им жить, и любезно не предоставим возможность пополнить наши ряды ? :D
Вперёд,во имя костлявой длани Мортис !!!!


И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис.Некрованглие от Ангвата
Ehrmann Дата: Среда, 20.02.2008, 19:05 | Сообщение # 18
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 69
Репутация: 23
Статус: Offline
Из ближайшего омута за алтарем и происходящими подле него событиями с интересмо наблюдал Морской Дьявол. Услышав упоминание о войне, он тут же, как и любой уважающий себя демон, встрепенулся, расправил пестрые игольчатые гребни и, похлюпывая от напряжения, выбрался из мутной, кишашей пиявками воды.
- Война!.. Безжизни, не нуждаетесь ли вы в соратнике? Мыслим мы, добро сработаться выйдет у нас с вами. Вы не любопытны для нас, душами не располагаете вы всяко - мы для вас тоже, ибо трупов гибели после не роняем. Вспомним древние добрые годы Ереси Утера! Но чур уговор - трупы вам, а нам души.

Больше жизни!
Renegade Дата: Среда, 20.02.2008, 20:44 | Сообщение # 19
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 441
Репутация: 64
Статус: Offline
- Интересная зверушка, не собачка, не лягушка... Демон одним словом. А молитва богине? Богиня, даруй моему противнику смерть, пусть вечно он служит тебе. А мой долг отплачу позже... - наемник шагнул от алтаря, тыкнув шутки ради БФХ пальцем в бок, сразу прыгнул в сторону. Через мгновение там просвистели когти БФХ (я не помню, есть ли у тя когти..)


"У добряка Квинси"
А ведь все могло быть гораздо лучше.
ПадшийАнгел Дата: Пятница, 22.02.2008, 23:49 | Сообщение # 20
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Quote (Inno)
Хей,Орды великой Мортис, Горные кланы вновь хотят повторить свои жалкие попытки уничтожить нас.Неужели мы потерпим ЭТО? Неужели мы позволим им жить, и любезно не предоставим возможность пополнить наши ряды ?
Вперёд,во имя костлявой длани Мортис !!!!

-Война?Хмммм...это мнея интригует!Я наверно там появлюсь...напомните когда она начнется?-проговорил пепельный призрак Падшего

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
Nekros Дата: Пятница, 28.03.2008, 03:07 | Сообщение # 21
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 170
Репутация: 54
Статус: Offline
Мортиссс, богиня моя!
Я ссстою на коленях - просссти меня...
Пошел против воли твоей, много грешил
Надеюсссь уссслышишь молитву...и ссскажешь "Еще не дожил
До Сссмерти сссвоей...".
А м и н ь...

BackFromHell Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 14:37 | Сообщение # 22
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
О Великая богиня, приношу тебе в жертву путников, которых встретил на долгом пути к алтарю

<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar
Inno Дата: Вторник, 29.04.2008, 23:52 | Сообщение # 23
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
К алтарю подошёл Инно. В одной руке у него была тула с арбалетными болтами, он положил её на алтарь и сказал
- О Мортис, богиня смерти и разрушения, молю тебе благослови эти стрелы дабы несли смерть они врагам твоим. Дабы враги твои становились рабами твоими. Прошу тебя, дай стрелам частичку твоей божественной силы.
Неожиданно алтарь загудел, и тула со стрелами налилась зелёным гнилостным светом. Через секунду всё было закончено, и Инно скрылся в тени.


И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис.Некрованглие от Ангвата
BackFromHell Дата: Четверг, 31.07.2008, 21:54 | Сообщение # 24
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
-О Великая Мортис!
-Великая Мортис!
-Пришло время мне воскреснусть, я взываю к тебе из тёмных глубин ада чтобы ты вернула меня к жизни!
-Я должен встать
Встать
Встать
Встать
И выполнить свой долг! И сослужить тебе кровавую службу!

<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Тёмный Алтарь Мортис (Потемневший от времени, заросший паутиной алтарь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: