Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Школа некромантии (обучение искусству Нежити)
Школа некромантии
Пророк Дата: Вторник, 10.03.2009, 21:27 | Сообщение # 46
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Из-под капюшона раздался хрипучий смех.
- Молодцы, что все же их принесли, давно намеревался сходить сам, да все дела заботы... сами понимаете занятой я больно. - Из под мантии, вычурный черный шелковый мешочек с серебристыми рунами и магическими знаками Империи. Предметы исчезли в нутре мешочка.
- Награда, награда, эхь... сколь прогнил человек... эм, не человек, а поколение. - Поправился заказчик, осмотрев исполнителей. - Все только за награду, ни чего по доброй душевной... - Порывшись в одном из карманов. - Мдам, благословением и индульгенциями не отделаюсь? - Заказчик стянул капюшон, это был далеко не некромант, а хорошо замаскированный и всем известный патриарх. - Значит так, от лица Империи вам огромное спасибо, по мимо этого вы приставляетесь к награде, "За Помощь в делах Империи", и вот. - На руке лежал маленький холщевый кошелечек, перетянутый бечевкой. - Если чего, и еще там поработать, то меня искать в Империи, а там уточните в каком монастыре буду.



Innocence proves nothing
Если молитвы не помогают, значит вы живёте не лицензионную версию жизни.
Inno Дата: Вторник, 10.03.2009, 21:35 | Сообщение # 47
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Вампир усмехнулся и, с нечеловеческой скоростью, выхвати кошель из рук патриарха. Затем он, с той же скоростью, срезал кошелёк,который остался на поясе у Пророка.
- И вам спасибо за денежки - Инно кинул один из кошелей DeomiDу - И чего это такую фигуру как вы занесло к нам ?
Вампир смотрел на шею имперца.Там, за тонкой кожей протекает такая сладкая,такая живительная кровь. И нужно сделать только шаг,дабы вкусить ее. Ведь глупый имперский патриарх,себе на погибель,забрёл туда,куда забредать не следовало.


И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис.Некрованглие от Ангвата
Deomid Дата: Вторник, 10.03.2009, 21:56 | Сообщение # 48
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 445
Репутация: 265
Статус: Offline
Оккультист поймал мешок, оглядел содержимое.
- Черт, ды я безумно рад, что вообще живой остался...
Маг спрятал деньги в складках плаща.
- Если что вдруг понадобится, сыщем тебя. А сейчас, патриарх, лучше тебе показать, насколько быстро ты бегаешь, после нашей схватки, Inno потерял много крови, равно как и я, так что у него теперь жудкая жажда, я бы на твоем месте сейчас бы тут не задерживался...

Ugly Green Lich
Пророк Дата: Вторник, 10.03.2009, 22:01 | Сообщение # 49
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
- Совсем нежить одичала, ни какого уважения к старшим. - О том, что первоначально планировалось вручить оба мешочка, патриарх благоразумно умолчал. - Гонорар в виде драгоценных камней, я думаю, вас устроит. - Старик стянул и избавился от лохмотьев мантии некроманта и теперь уже предстал в своей обычной белой сутане. - Да вот дела, сами знаете ныне, совсем измельчал Невендаар, вот и хожу изредка самолично задания раздавать. - Оправив сутану, пояс и маленький символ Всевышнего глава Церкви лучезарно улыбнулся уставшей и измотанной парочке. - Ну-с а теперь, я откланяюсь судари.
Великий Понтифик Империи, церемонно поклонился и двинулся куда-то за школу некромантии.



Innocence proves nothing
Если молитвы не помогают, значит вы живёте не лицензионную версию жизни.
Inno Дата: Вторник, 10.03.2009, 22:14 | Сообщение # 50
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Ладно. Не будем его убивать - Сказал вампир DeamiDу глядя на уходящего Пророка - Без таких врагов как он,жизнь или несмерть становиться не такой интересной. Я думаю у нас ещё будет шанс испить его кровушки и воскресить в качестве зомби дабы он нёс слово Мортис по всем землям Империи.
Инно улыбнулся и протянул напарнику руку
- Ну что? Пойдём обратно в таверну ?


И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис.Некрованглие от Ангвата
Deomid Дата: Вторник, 10.03.2009, 22:25 | Сообщение # 51
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 445
Репутация: 265
Статус: Offline
- Да теперь явно можно отдохнуть, выпить и спокойно побеседовать в спокойном месте!
Оккультист крепко пожал руку вампиру.
- Патриарха и впрямь трогать не нужно, вполне славный малый. Не обманул таки нас с тобой. Чтож, хватит пока с нас поисков, уходим.
Постепенно здание школы некромантии скрылось из виду.
Понемногу показывалось солнце, с каждой минутой, все больше освещая мертвенно-священную землю.

Ugly Green Lich
HolyChander Дата: Суббота, 22.08.2009, 13:39 | Сообщение # 52
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 63
Репутация: 89
Статус: Offline
Вопрос: а можно тут научиться управлению сознанием человека на больших расстояниях......а то мне, чтобы управлять этим сознанием приходится всё время находиться рядом......прямо за плечём болтаться....а то и вовсе вселиться, а это очень затратно и небезопасно.......
*привидение тихим голосом вопрошало у пустого зала*.......

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...

Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай сам...

Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет.©Курт Кобейн

«Мир — это ложь, есть только Страсть»
«Со Страстью я приобретаю Силу»
«С Силой я приобретаю Власть»
«С Властью я приобретаю Победу»

У всякого святого есть прошлое, у всякого грешника - будущее.

Ты клянёшься следовать идеям свободы, равенства и принципам народовластия? - Да, мой повелитель.

Умное лицо, еще не признак ума!
Все глупости на земле делаются
именно с этим выражением лица!

Все мы обладаем достаточной долей христианского терпения, чтобы переносить страдания… других людей.
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Школа некромантии (обучение искусству Нежити)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: