Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Административная часть ролевого раздела » Александр Темный (GoR) (Старая форма анкеты)
Александр Темный (GoR)
Arad Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:13 | Сообщение # 31
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 61
Репутация: 42
Статус: Offline
Сдерто с того же сайта где Inno взял описание Алкмаара
Quote
И первыми слугами Мортис стали жители южного королевства Алкмаар, отделившиеся от империи как и племена варваров, но народ Алкмаара не был грубым неотёсанным племенем, это было высоко цивилизованное общество, не признающее всевышнего отца, а поклонявшееся своим предкам и духам их. Не ведали забот алкмаарцы, находившиеся за прочными стенами горных хребтов, где дети Вотана постоянно стерегли все подходы и перевалы, самодостаточно было южное королевство и процветало. Но затем пришла мотрис и 1000 дней и ночей отравляла она земли эти своим ядовитым дыханием, губя всех и молодых и старых, даже телам бездыханным не удалось избежать мрачной участи. Мёртвые бродили по землям ещё живых. Но все уже были под властью безмясой богини, а первым приказом для своей порочной армии было очищение проходов через горы к северным землям. Ашган – король-жрец о двух телах и головах обратился в могучее существо оставленное Мортисс охранять столицу, но случилось непредвиденное. Скипетр короля-священника Алкмаара был украден, скипетр попал в руки колдуна человека, который использует его, чтобы призывать созданий из потустороннего мира. Мортис решила вернуть скипетр и присоединить колдуна к свой мертвой армии. После наречения убитого колдуна Костяным лордом Мортис начала исполнение своего заветного желания. И первая часть его - уничтожить короля гномов. Убить столетнего короля в его неприступной крепости, дабы Ощутил Вотан горечь утраты самого дорого его сына, как она терзалась видя мёртвого возлюбленного. Время возмездия пришло, и тень Мортис заслонила небо.

Даже учитывая что это 7-я вода на киселе по сравнению с тем что конкретно было в игре, можно вспомнить тот самый жезл который "одолжили" у Ашгана. Его явно использовали как некромантический девайс (а юзал получается тоже алкмаарец, больше некому) а значит не факт что в алкмааре все было настолько безобидно.

GoR Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:16 | Сообщение # 32
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Ну спасибо, еще один человек помогает опустить ненужный спор.
Inno Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:20 | Сообщение # 33
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Quote (Arad)
(а юзал получается тоже алкмаарец, больше некому)

С чего это ? Там идентификация по крови алкмаарцев ? Нигде не написано что они были некромантами...Ладно,один фиг Хим придёт и всё раскритикует ^_^
GoR Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:22 | Сообщение # 34
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Чета ты совсем сеня рассвирепел, прям враг номер один.
Arad Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:25 | Сообщение # 35
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 61
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote
С чего это ? Там идентификация по крови алкмаарцев ? Нигде не написано что они были некромантами...
Он практиковал с помощью того жезла некромантию, об этом неоднозначно намекают окружавшие его зверушки, а алкмаарцом он был потому что все королевство "находившиеся за прочными стенами горных хребтов, где дети Вотана постоянно стерегли все подходы и перевалы" было изолировано. Впрочем, без английской версии не разберешь.
GoR Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:26 | Сообщение # 36
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Может отдельную тему создадим? Ааа?!? >(
Пророк Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:34 | Сообщение # 37
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Народ вы его бейте, а я Химеру держать буду... иначе того... лишимся, товарища...
Quote (GoR)
Место рождения: Столица Империи.

Аааа, у города есть название!!!
Quote (GoR)
Раса: Магическая элита Святой Империи.

Мутант чели?
Quote (GoR)
Возраст: 136 лет. Возраст на момент обращения: почти 35 лет.

Хм... О Великая Арифметика, снизошли на сего неведующего свою мудрость вековечную и силу знания необоримого!
Quote (GoR)
типичный Вампир, кожа которого немного светиться (при желании).

Точно мутант! Из какого-нибудь Имперского "Чернобыля" вылез!
Quote (GoR)
Выдает в нем сильного мага лишь те предметы, что он носит с собой. Это книжная сумка, металлический пояс с слотами для бутылей, отталкивающего вида посох и корона на голове.

*нравоучительным голосом*
Дети, запомните. Если у вас есть сумка для книг, пояс-алхимический, корона на голове и посох вида отталкивающего, то вы смело сойдете за сильного мага!
Quote (GoR)
По его живым глазам сразу можно разглядеть выдающуюся личность, если только найдутся силы взглянуть в эти полные силы и безумия бездны.

Так сие глаза или же бездны?
Хм... выходит черные дыры нашей вселенной, это более чем выдающиеся личности! В них без трепета не взглянешь!
Quote (GoR)
Тихий и скромный, в отличие от амбиций и стремлений.

*Долго вникает в витиеватость фразы*
Quote (GoR)
в Великой Школе Магии Имперской Столицы.

Убейся аб стену!
Quote (GoR)
После недолгого плена- бежал, сразив своего учителя, который являлся Пандемониусом, в магическом поединке.

Вундеркинд!
Демоны бойтесь его!
Quote (GoR)
С уверенностью, же, можно сказать, что Александр стал Вампиридом по случайности.

... Импергномы нас захавают!
Quote (GoR)
Светлой Империей государстве

*ползая по карте Невендаара и ругаясь с главным картогрофом Империи* Ну вот где она? Я тя спрашиваю! Пишет же вьюноша, значит есть? А на карте нет... не порядок, пририсуй!
Quote (GoR)
Империя содрогнулась услышав о свержении Короля соседних земель неким Темным Магом.

Мдя и затрепетала, аки Персия перед Тимуридами.
Quote (GoR)
став Вампиридом Мрака.

Эволюция мутантов...
Quote (GoR)
С уверенностью, же, можно сказать, что Александр стал Вампиридом по случайности. Так как тела темных магов редко когда переносят трансформацию в вампира.

Взмах длани и щелчки по клаве, отняли у орд многие сотни вампиров...
Пророк Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:35 | Сообщение # 38
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Сори сори... но у меня нервы сдали, я всечески пытался сдерживаться, но вампироиды меня добили...

Всю власть импергномам!

GoR Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:40 | Сообщение # 39
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Да я ее подправит не могу, от сюда и бездны, а не бездны глаз. На счет кожи, это показано на рисунке, а в том ключе в котором ты стебешься можно высмеять все фэнтези произведения мира.
Inno Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:40 | Сообщение # 40
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Quote (Пророк)
С уверенностью, же, можно сказать, что Александр стал Вампиридом по случайности. Так как тела темных магов редко когда переносят трансформацию в вампира.

Да,если ещё учесть что Вампиры - находятся в ветки магов в игре :D
GoR Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:44 | Сообщение # 41
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Пророк, Я этих тварей вампиридов описывал на стене ужаса еще год назад! Надо было тогда смеяться, щас ты смотришься как пародист Бира и иже с ним.

Добавлено (15.11.2009, 22:44)
---------------------------------------------
Inno, смысле маги Империи, то есть маги света (коим он был изначально).



Сообщение отредактировал GoR - Воскресенье, 15.11.2009, 22:44
Inno Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:47 | Сообщение # 42
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Gor,Прошкин конечно передёргивает но
Quote (Пророк)
Место рождения: Столица Империи.

Действительно,у столицы есть название.
Quote (Пророк)
Раса: Магическая элита Святой Империи.

В списке рас нет такой,Химера точно не пропустит.
Inno Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:48 | Сообщение # 43
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Quote (GoR)
Inno, смысле маги Империи, то есть маги света (коим он был изначально).

Quote (Пророк)
Так как тела темных магов редко когда
GoR Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:49 | Сообщение # 44
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Я же говорю, что не могу редактировать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал GoR - Воскресенье, 15.11.2009, 22:50
Inno Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:51 | Сообщение # 45
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Так перепиши,и новым постом запость..Проблем то
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Административная часть ролевого раздела » Александр Темный (GoR) (Старая форма анкеты)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: