Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Административная часть ролевого раздела » Боевой отыгрыш (Кости) (Определитель элемента неожиданности.)
Боевой отыгрыш (Кости)
Гангрен Дата: Среда, 25.02.2009, 16:44 | Сообщение # 1
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
1. Прежде, чем ввязываться в боевую ситуацию, трезво оцените силы своего персонажа и силы персонажа противника. Не может начинающий маг убить древнего вампира, а девочка-лекарь оскальпировать тролля с особой жестокостью.
2. Во время боевой ситуации присоединяться к отыгрышу могут только те, кто на начало боя находился поблизости. Поблизости, это значит недалеко от места военных действий. (В локациях того же форума, из которых можно совершить один переход.) Персонаж не может успеть в самый разгар схватки, если ему нужно прибежать из другого государства.
3. Выяснение, попал ваш персонаж или не попал, производиться в теме «Кости». Править сообщения в теме не могут даже администраторы, так что всё без обмана и беспристрастно.

4. Наносимый ущерб не зависит от физической силы персонажа. И у гнома, и у эльфа может выпасть смертельное повреждение. Но у первого это может быть мощный удар, а у второго удачная атака.
5. Итоги атак.


6. После определения попадания и силы атаки игрок описывает её согласно результату. Но не указывает, куда он попал. Это право остается за атакованным. Жертве в свою очередь стоит помнить – ранения в одну область складываются.
7. Для магов. Если персонаж применяет заклинание первой ступени, но уровень его навыка – вторая ступень, то заклинание котируется как заклинание второй ступени. Например, заклинание «Огненная стрела» при навыке «Магия Термы» котируется как заклинание третьей ступени. Но навыки школ с собой никак не связанны. Магия льда не протащит заклинание растений на уровень второй ступени.
8. Цифрам от одного до шести присвоены результаты атак. Что выпало, то и получил враг.

9. Кто первый начинает бой и первый бросает кость, должен написать с кем и где дерётся. Имена противников и название локации. А кто нанесёт последний удар – сообщить, что бой закончен.

Прикрепления: 0919742.jpg (40.8 Kb) · 4816477.jpg (27.2 Kb)
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Административная часть ролевого раздела » Боевой отыгрыш (Кости) (Определитель элемента неожиданности.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Если что-то не грузится, включите поддержку JavaScript.