Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples Online » Итак, подозрения насчет Disciples Online.
Итак, подозрения насчет Disciples Online.
Гангрен Дата: Вторник, 01.07.2008, 15:45 | Сообщение # 31
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
В каждом из нас живет манчкин) Это даже форум доказал)

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

BeerMaker Дата: Вторник, 01.07.2008, 15:52 | Сообщение # 32
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 691
Репутация: 393
Статус: Offline
Без манчкинства жить не интересно. Но этого должно быть в меру.

Берин Фростблейд
Место нахождения: Кузница Берина
nTu4Ka Дата: Вторник, 01.07.2008, 15:56 | Сообщение # 33
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 1175
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote
Расскажешь что такое? не заглядывая в википедию?

BeerMaker, неа, потому-что мне нравятся игры из ряда Baldur's Gate и Planescape Torment, а не ЛА2.=)
(хотя этот пример не очень хорош - в ЛА2 силён командный дух - у мя пару знакомых пару лет играли - клан,оффы,пиво,обсуждение стратегий - по моему в этом её изюминка;хотя постоянно видел бурю эмоций - "у меня 2% до левела", "мне чуток СП до крутого скилла набить";"сегодня делал сапоги,блин,сжёг 3 раза материал"*не помню что за сапоги-Х-грэйд и какой материал*).
---
Гангрен, тут согласен.Когда писал пост тоже подумал об этом.
Только в реальности стремление превзойти "оппонента" ведут к прогрессу и самосовершенствованию, а в сети к потери уймы времени объективно впустую(хотя некоторые,слышал,зарабатывают на этом деньги).

З.Ы.:
Это лично моё мнение - никому его не навязываю.Поэтому сразу написал IMHO.


Nemo omnia potest scire.

Сообщение отредактировал nTu4Ka - Вторник, 01.07.2008, 16:06
BeerMaker Дата: Вторник, 01.07.2008, 16:02 | Сообщение # 34
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 691
Репутация: 393
Статус: Offline
В Baldur's Gate тоже можно манчить... да и в Planescape Torment... Другое дело, что возможно не так как в ММО, но тоже можно. С той лишь разницей, к примеру, что в ММО можно продать персоонажа...
Ну мнение, я понимаю, что мнение твоё, просто говорю что оно не всегда зло.

Берин Фростблейд
Место нахождения: Кузница Берина


Сообщение отредактировал BeerMaker - Вторник, 01.07.2008, 16:03
Гангрен Дата: Вторник, 01.07.2008, 16:11 | Сообщение # 35
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Вот в том-то и дело, ММО тем успешнее, чем больше различных типов игроков привлекает. Нужно сделать так, что бы уютно себя чувствовали и манчи, и пкиллеры, и ролевики и прочие.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

nTu4Ka Дата: Вторник, 01.07.2008, 16:25 | Сообщение # 36
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 1175
Репутация: 339
Статус: Offline
BeerMaker, согласен.Всё-же в БГ(и особенно в Planescape больше) выражена роль,сюжетная линия,характеры персонажей что и создаёт условия для переноса в "другую реальность", а не стремлению к набивке экспы и погоней за хорошим дропом. Манчкинство убивает эту ролевитость, т.к. целью становиться не отыграть роль, а погоней за лучшим доспехом,убийством большего кол-ва монстров.
Игры привёл в пример,т.к. играл в них(или косвенно близко контактировал).
Почему сказал,что - это зло...из-за стремления больше времени провести в игре(чтобы увеличить шанс хорошего дропа, набить больше экспы и т.д.).Удовлетворение(насыщение) не наступает никогда.Это затягивает, потому и зло.

Это всего-лишь моё мнение.Я не пытаюсь "открыть глаза", навязать свою мысль или обвинить.Я не Яукше=).


Nemo omnia potest scire.

Сообщение отредактировал nTu4Ka - Вторник, 01.07.2008, 16:25
BeerMaker Дата: Вторник, 01.07.2008, 16:30 | Сообщение # 37
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 691
Репутация: 393
Статус: Offline
Ганг верно сказал, не стоит забывать про ПКшеров, они хоть и манчи, но без них не интересно. Те же нубкиллеры, это ещё один калорит ММО игр. Что касается Ролевиков, они и в Ла нормально играют.

PS: Лан, я уехал до 10ого, всем удачи :)


Берин Фростблейд
Место нахождения: Кузница Берина
KsunReh Дата: Вторник, 01.07.2008, 19:36 | Сообщение # 38
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 89
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (BeerMaker)
В RF, до 30ого уровня деньги не нужны вообще, затем месяц-два прийдётся поплатить, к сожалению, но 300 р в месяц, за игру не жалко, т.к. пока нет нормальных игр, можно играть в неё. После 45ого уровня, 4-6 часа(ов) фарма приносят столько денег(игровых) сколько нужно на то чтобы купить себе аккаунт на месяц. В каждой мало-мало уважающей себя гильдии таковые диллеры, которых не выдают и они не разглашают админам то что так продают. Так что выходить - либо 300р в месяц, либо 4-6 часов. Фактически, РФ - самая дешёвая онлайн игра в ММО индустрии.

Это все просто супер, но зачем мне объяснять, то что я и сам знаю? ;)
Если ты читал мои посты, то видел, что я говорю как раз о различие между нормальными ММО и г... типа БК.
Именно по этому я и не хочу чтобы серия Disciples пополнилась браузерной ММО. Если это будет "классическая"ММО, то я не против.
Otto Дата: Четверг, 03.07.2008, 04:53 | Сообщение # 39
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 165
Репутация: 112
Статус: Offline
На сколько я понял Д3 разделили на 2 игры боёвка и глобалка. Если уважаемым разработчиком удасться сделать так, что бы и там, и там было играть интересно, то это конечно получиться шикарная игра)

Хэ хэй, на меня смотрят тёлки !!!

Сообщение отредактировал Otto - Четверг, 03.07.2008, 04:54
ПадшийАнгел Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 12:35 | Сообщение # 40
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Так ММОRPG Disciples будет или нет??? <_<

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
Karn Дата: Понедельник, 07.07.2008, 10:23 | Сообщение # 41
Отец Инквизитор (Father Inquisitor)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 11
Репутация: 29
Статус: Offline
Забавно.. Незадолго до создания темы думал о такой возможности.
Вообще говоря перенести d2 во флеш - вполне реально. Ну да посмотрим что из всего этого получится.
P.S.: представляю себе сходки играков в браузерные дисы: пиво и споры на тему какая фракция и при каком раскладе рулит. :D

Там где есть преклонение, пониманию нет места. ©
Костя Дата: Среда, 06.08.2008, 01:30 | Сообщение # 42
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 125
Репутация: 35
Статус: Offline
Прочитал название раздела и не удержался заглянуть и отписаться (всем привет). Сопоставляя недвусмысленные намёки в видео и тот факт, что ребята из .dat упоминали "неанонсированный ММО-проект", вполне очевидно, что новости можно верить :) . Удивлён, правда, пока не знаю, какой оттенок у этого чувства... Если будет что-то невразумительное (пусть даже вполне играбельное для поклонников серии) или даже обычная серая браузерка - присоединюсь к позиции Курловича. Такой проект может стать пятном на репутации Disciples, даже если будет обладать каким-либо переменным коммерческим успехом ;) . Надеюсь, что и с D-online разработчики постараются на все 100%. Улетая в заоблачные мечты, если Disciples 3 и её "спутник" обретут должную популярность, можно ожидать клиентской MMORPG - скажем, не в одной линейке с WoW, но хотя бы с умеренно развитой ролевой системой уровня оригинальной Guild Wars и псевдо-3D графики Ragnarok Online <_< . Сам давно не играю в браузерные игры - не могу смотреть на них после общения с полноценными MMORPG. В общем, ждем анонсов ^_^ .
Орк Дата: Понедельник, 01.09.2008, 17:38 | Сообщение # 43
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 85
Репутация: 57
Статус: Offline
Люди как сыграть в сетевую игру двум людям если у одного модем ADSL а у другого обычный телефонный, все действия описать подробно для двух людей, а то пытаемся пытаемся а все никак.
РЕЧЬ ИДЕТ О вторых ДИСАХ


Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.


Сообщение отредактировал Орк - Понедельник, 01.09.2008, 17:39
Risto Дата: Вторник, 02.09.2008, 11:16 | Сообщение # 44
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 434
Репутация: 91
Статус: Offline
студия .dat не имеет отношения к предмету обсуждаемому здесь)
Inferno Дата: Вторник, 02.09.2008, 14:22 | Сообщение # 45
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 107
Репутация: 78
Статус: Offline
А вообще классно,что Д-онлайн не будет B) !!!
Главное чтобы Д3 поскорее вышла!
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples Online » Итак, подозрения насчет Disciples Online.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: