Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Mystique  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Голосование за Богов! (Какой из богов в Disciples вам по душе?...)
Голосование за Богов!
Какой из богов в Disciples вам по душе?...
1.Небесный Отец - [Империя][ 12 ][15.79%]
2.Бетрезен - [Легионы Проклятых][ 25 ][32.89%]
3.Вотан - [Горные Кланы][ 8 ][10.53%]
4.Мортис - [Орды Нежити][ 13 ][17.11%]
5.Галлеан - [Лесной Союз][ 12 ][15.79%]
6.Агшлизга - [Твари Болот][ 1 ][1.32%]
7.Громдок - [Зеленокожие][ 2 ][2.63%]
8.Дорагон - [Драконы][ 3 ][3.95%]
Всего ответов: 76
Дрейкорд Дата: Суббота, 16.04.2011, 16:03 | Сообщение # 76
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 38
Репутация: 6
Статус: Offline
При всей моей симпатии к остроухим, проголосовал за Бетрезена. Оклеветали, гады. И естественно, что он, несправедливо заточенный, хочет вырваться на волю и надавать по шапке тем, кто это сделал.

Ну а на втором месте Галлеан. Хоть он и шизанутый слегка :)


Тьма, Свет... какая, к Бетрезену, разница? Это две части одного целого.
Gorgar Дата: Суббота, 16.04.2011, 22:00 | Сообщение # 77
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Очень странно. По моему у Галлеана и внешности то своей нет, при этом он получил столько голосов. Видимо все дело в расизме. Хотя я думаю что небольшое количество голосов Вотан имеет по причине не особо хорошего поступка, а Всеотец по причине фактического отсутсвия поступков и не особо справедливым наказанием всеми любимого Бетрезена. Возможно по причине сочувствия и у Галлена так же относительно много голосов.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Химера Дата: Суббота, 16.04.2011, 22:28 | Сообщение # 78
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
А что ты о них всех думаешь?

01.07.1996 - 10.06.2011
Such failure must be as depressing to bear as it is pathetic to behold.
Gorgar Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:51 | Сообщение # 79
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Химера, Почему-то так сложилось что характеры "злых" богов прописаны лучше и они сами вызывают сочувствие так как стали такими по причине ка раз вполне благих намерений и стремлений. Ну и конечно Бетрезен действительно на мой взгляд наиболее харизматичен да и опрос это подтверждает.

Добавлено (17.04.2011, 20:51)
---------------------------------------------
Кстати насчет опроса. Мне одному эти (censored) аналогии кажутся притянутыми за уши?


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Химера Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:57 | Сообщение # 80
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
Мне одному эти (censored) аналогии кажутся притянутыми за уши?

http://nevendaar.com/forum/21-925-58933-16-1262438453

01.07.1996 - 10.06.2011
Such failure must be as depressing to bear as it is pathetic to behold.
Nayred Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:34 | Сообщение # 81
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 370
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
Кстати насчет опроса. Мне одному эти (censored) аналогии кажутся притянутыми за уши?

Неа, не одному.
Что касается опроса, то ни один мне не по душе. =)


Сообщение отредактировал Cayren - Воскресенье, 17.04.2011, 21:34
Гангрен Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:09 | Сообщение # 82
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Gorgar, Химера, Убрал, номадню, ибо с вами нас трое минимум.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Gorgar Дата: Понедельник, 18.04.2011, 19:33 | Сообщение # 83
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Химера)
Земные аналоги притянуты за уши. Убейте этот опрос!

Ну зачем же так круто. Есть как (видно теперь) вполне бескровный метод.
Quote (Химера)
К тому же, форумчане будут голосовать исключительно за божество своей фракции. Смысла в опросе ноль. Имхо.

Ха. А если нейтралы как я? Хотя чесно говоря я и не голосовал. С другой стороны некоторые даже любя ельфов голосуют за Бетрезена.

Добавлено (18.04.2011, 19:33)
---------------------------------------------

Quote (Гангрен)
Gorgar, Химера, Убрал, номадню, ибо с вами нас трое минимум.

Ну спасибо. Опрос избавлен от всякого богохульства.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Дрейкорд Дата: Понедельник, 18.04.2011, 20:43 | Сообщение # 84
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 38
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Гангрен)
Gorgar, Химера, Убрал, номадню, ибо с вами нас трое минимум.

Quote (Gorgar)
Ну спасибо. Опрос избавлен от всякого богохульства.

Поддерживаю. Спасибо :)


Тьма, Свет... какая, к Бетрезену, разница? Это две части одного целого.
Cepiyc Дата: Вторник, 19.04.2011, 11:16 | Сообщение # 85
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 67
Репутация: 58
Статус: Offline
Дорагон разве бог?
Проголосовал за Всеотца! :D
Gorgar Дата: Вторник, 19.04.2011, 22:52 | Сообщение # 86
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Cepiyc)
Дорагон разве бог?

Ну он разве что полубог и то с натяжкой. В первой части был один квест где богом назывался куда более слабый огненный элементаль. Пиросом звали.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Cepiyc Дата: Среда, 20.04.2011, 11:36 | Сообщение # 87
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 67
Репутация: 58
Статус: Offline
Чтобы не быть голословным 4 миссяия кампании за демонов в первых дисах (реплики при захвате городов):
Quote
IV. Осквернение
Древняя легенда указывала на существование портала, неприкосновенного, лежащего в недрах земли. Запечатанный портал был обнаружен в штольне заброшенной шахты Горных Кланов.
Ворин Темноглаз, правитель расы Горные кланы: «Кланы сокрушат вас!»
Лорд Демокрит, правитель расы Империя: «Готовьтесь к смерти!»
Оруэлл: «Вы хуже Лорда Демокрита. Он хотя бы давал нам немного передохнуть…»
Арморезон: «Tempux Rex, милорд! Нас не остановить! Перед нами склонятся все!»
Мудрец Илдиз: «Сначала мы теряем связь с собственным королевством, а теперь на нас нападают Легионы Проклятых! Воистину, близится конец света!»
Ворон Корбе: «В обмен на свою жизнь я отдам вам ценный предмет. Можете продать его любому торговцу. Спасибо, что сохранили мне жизнь!»
Демонолог Фауста: «Территория наша, милорд».
Патриарх Утрехт Бесериал: «И… изыди… сата… сатана…» Старик произнес свои последние слова.
Капитан Сорен: «От Горных кланов не было вестей с тех пор, как могущественный и властный Дорагон встал во главе королевства эльфов. Говорят, что гномы могли закрыть границы своего королевства, опасаясь нападения эльфов».
Герцог ШундераТа: «Сведения, полученные от презренных смертных, подтвердились: на пути к нашей цели стоит Дорагон со своим королевством. У нас нет выбора, придется… уничтожить их».
Демонолог Шалинор: «Я изучил нашего врага и выяснил, что Дорагон провозгласил себя древним эльфийским божеством. Многие эльфы попались на эту уловку и поддержали его».
Повелитель эльфов Гениэль: «Ваша армия выглядит внушительно, но Дорагон непобедим! Как жаль, что он занял единственный перевал в этих горах. Ха! Ха! Ха!»

Лотреймар Огнегривый: «Слышите пленительный шепот нашего дорогого господина? Да, Повелитель Бетрезен, мы идем. Мы уже близко…»
Инкуб Меллетор: «Дорагона с его эльфами было… кхем… приятно разгромить. Теперь нам предстоит встреча с Горными кланами на их территории».
Пакк Мешел: «Эээй! На нас напали! Спасайтесь!»
Даггум Стронгакс: «Хоть вы и продвинулись так далеко, адские создания, вам никогда не достичь своей цели: Крепость гномов вам не взять. Более того, сам король встал на ее защиту».
Глубоко в сердце твердыни Горных Кланов, под массой скал, забытые на столетия под камнем, были обнаружены врата в царство Легионов Проклятых.
Еретики, наконец, нашли вечные врата и начали церемонию освобождения своего нечестивого правителя Бетрезена.
Гангрен Дата: Среда, 20.04.2011, 16:53 | Сообщение # 88
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (Cepiyc)
Патриарх Утрехт Бесериал: «И… изыди… сата… сатана…» Старик произнес свои последние слова.

Любопытно... Интересно, это наши надмозги или в оригинале тоже Satan был?

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Cepiyc Дата: Четверг, 21.04.2011, 10:38 | Сообщение # 89
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 67
Репутация: 58
Статус: Offline
4 миссия за легионы. На англ. мне в лом проходить...
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Голосование за Богов! (Какой из богов в Disciples вам по душе?...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: