Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Mystique  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Самая сильная раса в игре Disciples II (Holy war)
Самая сильная раса в игре Disciples II
Самая сильная раса в игре Disciles 2
1. Горные Кланы [ 30 ] [16.04%]
2. Орды Нежити [ 52 ] [27.81%]
3. Империя [ 21 ] [11.23%]
4. Легионы Проклятых [ 33 ] [17.65%]
5. Эльфийский Альянс [ 24 ] [12.83%]
6. Все равны [ 27 ] [14.44%]
Всего ответов: 187
Rommel Дата: Пятница, 02.11.2007, 14:20 | Сообщение # 31
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 831
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (PLUTON)
Но в кампании ничего об этом не говорилось! Или вы подозреваете разработчиков и сценаристов в сокрытии фактов и введении игрока в заблужение? Нафиг им это надо?

Но в кампании и про ТЭ нифига не говорилось, короче оба варианта одинаково жизнеспособны :)

Quote
Мортис побеждает не за счет своей силы(хотя её у неё тоже не мало, но с Бесрезеном или ВО 1 на 1 она облажается), а за счет своей хитрости: "ай-ай-ай люди умирають, а вот у Алкмарцев , умершие обедают за одним столом с живыми, а не взять-ли их под свой тотальный контроль? а как Бесрезен работает со своими обращенными? а мы так-же делать будем, тока чуть-чуть изменим технику обращения, ибо живой моск человекав для нас слишком сложен. а не опробовать-ли этуже технику на эльфах?"Мортис банально стырила идею Бесрезена о превращении одной рассы в другую.

О силе богов 1 на 1 спорить бессмысленно, ибо я могу сказать мол Мортис круче всех и она всех парвет и хренас два ты скажешь что в пртивовес,ибо Мортис не являла нам своей силы в "кулачных" боях и поэтому можно сказать что угодно.

А то что наша Богиня самая хитрая, це фак, и тут ты верно подметил :)

Мортис стырила идею, спору нет, но не льстите себе, стырила она ее не у Бесрезена а у Алькмаарцев ;)


Герцог Ле Мор

Местонахождение: Дорога

PLUTON Дата: Пятница, 02.11.2007, 19:55 | Сообщение # 32
Архидьявол (Archdevil)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 290
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Rommel)
Но в кампании и про ТЭ нифига не говорилось, короче оба варианта одинаково жизнеспособны

Роммель, акстись! :) Начиная с того же сценария постепенно появляются ТЭ. Сначало лишь упоминания, а затем и сами они появляются. B)
Quote (Rommel)
Мортис стырила идею, спору нет, но не льстите себе, стырила она ее не у Бесрезена а у Алькмаарцев

Алкмаарцы вызывали духов. Или я не прав? Запереть души в телах после смерти - это оригинальная разработка Мортис, основанная на Валлгале, Рае, но в особенности Аде. Я ведь уже доказывал это тебе на оффе в теме теорий. ^_^

PLUTON обладает способностью менять свой облик, вводя врагов в заблуждение и используя их возможности.
Воинственный дух PLUTON'а ведёт демонов в бой, когда их возглавляет PLUTON, им не страшны никакие противники.
Rommel Дата: Суббота, 03.11.2007, 03:57 | Сообщение # 33
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 831
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (PLUTON)
Роммель, акстись! Начиная с того же сценария постепенно появляются ТЭ. Сначало лишь упоминания, а затем и сами они появляются.

Но це лишь твои домыслы ибо в диалоги об этом и речи нет, вот лично я думал, что там речь лишь о диких эльфах :)

Quote (PLUTON)
Алкмаарцы вызывали духов. Или я не прав? Запереть души в телах после смерти - это оригинальная разработка Мортис, основанная на Валлгале, Рае, но в особенности Аде. Я ведь уже доказывал это тебе на оффе в теме теорий.

Вах, поверю на слово, хотя толком не помню о чем был спор, помню что было что-то дооооолгое )))

Суть в том, что на Силу Мортис це не влияет :)

*проверочка))


Герцог Ле Мор

Местонахождение: Дорога

SoCrat Дата: Суббота, 03.11.2007, 13:31 | Сообщение # 34
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Флууууудеры!) on_the_quiet

хех-хех... силы рас в игре зависят от игроков, но по балансу они равны. а вот в мире Невендаара, силы рас зависят во многом от богов, так что флудер здесь ты! либо присоединяйся к нашему обсуждению, либо... :Vertel:

Я так понимаю - тут Плутон пошаливает...))
Ребят, неужели вы себе не представляете насколько бессмысленны эти споры?))

Город Дата: Понедельник, 05.11.2007, 01:44 | Сообщение # 35
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
Quote (PLUTON)
Quote (Город)
смог НЕ УМЕРТВЛЯЯ сдедать из 1-х 2-х

ээээ.... как это не умертвляя? Ты, Город, чё-то путаешь. Чтобы стать демоном, нужно умереть. В Аду трансформируются в Демонов души.


не умирает память и сознание живого существа,следовательно не умирает и само существо.
хотел-бы я посмотреть на зомби и некраманта поднявшего этого зомби из могилы, имейся у первого память и сознание.

и ваапще у демонической нации идеальная система прав и свобод:" делай что хочешь,как хочешь и скока хочешь, но не забудь ради кого ты это делаешь и будь готов откликнуца по ЕГО зову", что показывает заботу Бесрезена о своих "детях"
у трупов лишь одно правило "без оговорочное подчинение",хотя какая собода воли у бузмозглых кусков гнилого мяса...



*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
Rommel Дата: Понедельник, 05.11.2007, 05:41 | Сообщение # 36
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 831
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (Город)
и ваапще у демонической нации идеальная система прав и свобод:" делай что хочешь,как хочешь и скока хочешь, но не забудь ради кого ты это делаешь и будь готов откликнуца по ЕГО зову", что показывает заботу Бесрезена о своих "детях"
у трупов лишь одно правило "без оговорочное подчинение",хотя какая собода воли у бузмозглых кусков гнилого мяса...

Вообще-то я уже говорил что у Высшей Нежити есть абсолютная свобода. Когда Мортис ничего не просит, мы вольны делать что угодно в свое удовольствие, но если же нашей Богине что-либо потребуется мы с радостью выполним любой её каприз.

Quote (Город)
не умирает память и сознание живого существа,следовательно не умирает и само существо.
хотел-бы я посмотреть на зомби и некраманта поднявшего этого зомби из могилы, имейся у первого память и сознание.

Вот у демонов память и сознание дохнет как раз под чистую. Я ни разу не видел демона, вспоминающего свою прошлую жизнь, а для элиты нежити не проблема помнить хоть момент своего рождения, да и не только для элиты. Если силен некромант и дух того, кого он воскресшает, то память останется, но это в общем-то не так важно :)

Герцог Ле Мор

Местонахождение: Дорога

Город Дата: Понедельник, 05.11.2007, 12:22 | Сообщение # 37
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
Quote (Rommel)
Вот у демонов память и сознание дохнет как раз под чистую. Я ни разу не видел демона, вспоминающего свою прошлую жизнь

однако никто не видел демона, который от неё (прошлой жизни) отказался по чужой воле, а не по-собственному желанию
Quote (Rommel)

а для элиты нежити не проблема помнить хоть момент своего рождения, да и не только для элиты.

ну да ТЭ и Кровавый доспех это оч хорошо показали.
Quote (Rommel)
Если силен некромант и дух того, кого он воскресшает, то память останется, но это в общем-то не так важно

так и представляю себе эту картину: некрос подымает зомби, тот встаёт, вспоминает свою старую жизнь, понимает что по ЧУЖОЙ воле вынужден служить теперь совсем чужой его сознанию богине, и в приступе бешенства рвет некроса на части=)


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
Rommel Дата: Понедельник, 05.11.2007, 15:23 | Сообщение # 38
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 831
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (Город)
однако никто не видел демона, который от неё (прошлой жизни) отказался по чужой воле, а не по-собственному желанию

Соблазн, обман и совращение - способы демонами заполучить душу, и как ни крути, но это чужая воля :).

Quote (Город)
ну да ТЭ и Кровавый доспех это оч хорошо показали.

ТЭ нифига не доказали, а костяной лорд - это вообще эксперимент, артефакт и уникум в одном лице :). Великая Бузмясая Богиня ему просто слишком много власти по началу дала, но потом, как мы все помним он вернулся под управление Мортис :) .

Quote (Город)
так и представляю себе эту картину: некрос подымает зомби, тот встаёт, вспоминает свою старую жизнь, понимает что по ЧУЖОЙ воле вынужден служить теперь совсем чужой его сознанию богине, и в приступе бешенства рвет некроса на части=)

Не прально ты себе это представляешь, вот скоро выпустим МОД и карту и там будет прям наглядно показано как це происходит )))

Герцог Ле Мор

Местонахождение: Дорога

Город Дата: Понедельник, 05.11.2007, 15:32 | Сообщение # 39
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
Quote (Rommel)
Соблазн, обман и совращение - способы демонами заполучить душу, и как ни крути, но это чужая воля :).

как ни крути но существо,в конечном итоге САМО делает выбор, совращение и пр. это только альтернативный путь развития. Ведь если существо не захочет его фиг совратишь, обмануть можно, но опять-же существо САМо решает верить или нет. У трупов я такого выбора не вижу=)
Quote (Rommel)
Великая Бузмясая Богиня ему просто слишком много власти по началу дала, но потом, как мы все помним он вернулся под управление Мортис .

и как все помним он опять вышел из-под её контроля, за что был жестко(без права воскрешения) умершвлен <_<


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
Rommel Дата: Понедельник, 05.11.2007, 15:48 | Сообщение # 40
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 831
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (Город)
как ни крути но существо,в конечном итоге САМО делает выбор, совращение и пр. это только альтернативный путь развития. Ведь если существо не захочет его фиг совратишь, обмануть можно, но опять-же существо САМо решает верить или нет. У трупов я такого выбора не вижу=)

В том то и суть, что выбора в данном случае нет, есть лишь его иллюзия, и это приятно даже будущему демону, ибо он наивно полагает что он сам принял данное решение :)

Quote
и как все помним он опять вышел из-под её контроля, за что был жестко(без права воскрешения) умершвлен

Вообще-то костяной лорд лишь один раз вышел из под контроля, его пршыбли и настроили по новой и он начал исправно служить(в следующей миссии даже дале его под наше командование :) )

Герцог Ле Мор

Местонахождение: Дорога

Город Дата: Понедельник, 05.11.2007, 15:56 | Сообщение # 41
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
Quote (Rommel)

В том то и суть, что выбора в данном случае нет, есть лишь его иллюзия, и это приятно даже будущему демону, ибо он наивно полагает что он сам принял данное решение

а вариант послать совратителя на 3 буквы и молица ВО ты упускаешь...
и ты опять игноришь моё утверждение что у вас нет даже иллюзии выбора.
Quote (Rommel)
Вообще-то костяной лорд лишь один раз вышел из под контроля, его пршыбли и настроили по новой и он начал исправно служить(в следующей миссии даже дале его под наше командование )

видать не уводил ты его далеко от столицы, иначе он обязатель-но бы вышел из-под контроля, и главный отряд мог-бы получить неплохое кол-во очков опыта=)
Если интерестно могу даже сказать куда его надо завести.
так или иначе но Доспех постоянно выходит из-пол власти


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
Rommel Дата: Понедельник, 05.11.2007, 16:07 | Сообщение # 42
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 831
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (Город)
а вариант послать совратителя на 3 буквы и молица ВО ты упускаешь...
и ты опять игноришь моё утверждение что у вас нет даже иллюзии выбора.

Демоны, в первую очередь не дураки, они будут совращать тех, кого можно совратить, и если уж начали то своего добъются, как минимум пошатнув веру человека и сделав его одержимым.
А то что у нас выбора нет, я и не отрицал никогда, по меньшей мере це относится к низшей нежити, а вот Элита Нежити исключительно по своей воли избрала сей путь :)

Quote (Город)
видать не уводил ты его далеко от столицы, иначе он обязатель-но бы вышел из-под контроля, и главный отряд мог-бы получить неплохое кол-во очков опыта=)
Если интерестно могу даже сказать куда его надо завести.
так или иначе но Доспех постоянно выходит из-пол власти

Гыг, ну видать савсем неудачный эксперимент))) Но суть в том, что це лишь эксперимент и все :)

Герцог Ле Мор

Местонахождение: Дорога

Город Дата: Понедельник, 05.11.2007, 16:16 | Сообщение # 43
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
Quote (Rommel)
А то что у нас выбора нет, я и не отрицал никогда, по меньшей мере це относится к низшей нежити, а вот Элита Нежити исключительно по своей воли избрала сей путь

ну да вампиров никто не кусал, они сразу такими стали=))
личи это скорее тоже не удачный эксперимент хотели вечную жизнь, а получили вечную НЕ СМЕРТЬ
Quote (Rommel)
Демоны, в первую очередь не дураки, они будут совращать тех, кого можно совратить, и если уж начали то своего добъются, как минимум пошатнув веру человека и сделав его одержимым.

тут мы зашли в тупик и друг друга не переспорим каждый останется при своём.
Quote (Rommel)
Гыг, ну видать савсем неудачный эксперимент))) Но суть в том, что це лишь эксперимент и все

тогда любое живое или НЕ МЕРТВОЕ существо это неудачный эксперимент Бесрезена, как создателя мира.


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
Rommel Дата: Понедельник, 05.11.2007, 16:20 | Сообщение # 44
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 831
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (Город)
ну да вампиров никто не кусал, они сразу такими стали=))
личи это скорее тоже не удачный эксперимент хотели вечную жизнь, а получили вечную НЕ СМЕРТЬ

Эм у нас ващето Дисы и вампиров как раз таки никто не кусает, это сильные маги, которые вакачивают жизни из своих врагов и пожирают их :).

А личи сознательно шли на служение Мортис, дабы увеличить свою магическую силу(а никак не ради вечной жизни), пожертвовав бренным телом, и как видишь они получили чего желали, ибо нет в Невендааре магов сельнее нежели личи :) .

Quote
тогда любое живое или НЕ МЕРТВОЕ существо это неудачный эксперимент Бесрезена, как создателя мира.

Эн нет, все Немертвое принадлежит нашей Богине, да и все живое, кроме человеков, явно не эксперимент Бесрезена, ибо це другие боги создавали :)

Герцог Ле Мор

Местонахождение: Дорога

Город Дата: Понедельник, 05.11.2007, 16:38 | Сообщение # 45
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
Quote (Rommel)
А личи сознательно шли на служение Мортис, дабы увеличить свою магическую силу(а никак не ради вечной жизни), пожертвовав бренным телом, и как видишь они получили чего желали, ибо нет в Невендааре магов сельнее нежели личи .

1)хм по описанию " те кто улутшает тайное знание при жизни....." согласен я облажался
2)магов нет сильнее? а тот-же Модеус?
Quote (Rommel)
Эн нет, все Немертвое принадлежит нашей Богине, да и все живое, кроме человеков, явно не эксперимент Бесрезена, ибо це другие боги создавали

1) неудачный эксперимент: люди стали умирать следствие Алкмарцы разговаривают с мертвыми следствие Мортис создаёт армию не живых и мочит Алкмарцев.
2) все боги, (в том числе и Солониэль) создавали свои формы жизни по просьбе Бесрезена.
так сказать лаборанты, которые делают своё дело под присмотром и с разрешения наставника.

Добавлено (05.11.2007, 16:38)
---------------------------------------------
с модеусом тоже облажался. сори



*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Самая сильная раса в игре Disciples II (Holy war)
Поиск: