Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Mystique  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Любимые или просто хорошие игры, которые вас впечатлили. (Осторожно! Ностальгия!)
Любимые или просто хорошие игры, которые вас впечатлили.
nonstop Дата: Вторник, 02.10.2018, 17:08 | Сообщение # 76
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 230
Репутация: 97
Статус: Offline
Мне Warbands : Bushido понравился. Но это правда андроид, но все же прикольная настолка с картами приказов.За игровую валюту покупаешь миниатюрки солдат, всякие компании, карты приказов, да и вообще запускаешь бой и играешь онлайн. Веселая игруха по дороге на работу, правда есть минус, нужно быть в интернетах чтобы играть синг миссии. А так же нужно разобраться с бойцами, что эта вот, синяя вкладка ,здесь у тебя расстановка группы для компании , а эта зеленая вот, для боя с людьми .
andrew-can-fly Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 14:12 | Сообщение # 77
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 46
Репутация: 28
Статус: Offline
Всем привет!) Давно не заходил на форум) Играл кто-нибудь в Deep Sky Derelicts?

That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die. © Lovecraft
Gorgar Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 22:06 | Сообщение # 78
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Хм. Выглядит как если бы скрестить Etherlords 2 с Darkest Dungeon и закинуть все это дело в космос, я конечно люблю все указанное да и ретрофутуризм, но что-то сомнительно как-то.
Подозреваю что интересность и качество могут оказаться скажем так невысоки.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Химера Дата: Вторник, 20.11.2018, 21:30 | Сообщение # 79
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
Господа, как вам Artifact от Valve? Или тут ККИ не интересуются?

01.07.1996 - 10.06.2011
Such failure must be as depressing to bear as it is pathetic to behold.
Gorgar Дата: Среда, 21.11.2018, 17:30 | Сообщение # 80
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Она же еще даже не вышла.
Интересуются, но ККИ это как и онлайн очень склонный к стагнации жанр. Трудно играть сразу в много ККИ.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Денисик Дата: Пятница, 23.11.2018, 11:30 | Сообщение # 81
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Цитата
Любимые или просто хорошие игры, которые вас впечатлили.
Disciples 1, а потом 2. И Warcraft 1. И потом Starcraft 1. А ещё Total War. Другие, что довелось попробовать, как-то не зашли. Да и времени с годами осталось на развлечения совсем негусто.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Gorgar Дата: Пятница, 23.11.2018, 19:23 | Сообщение # 82
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата Денисик ()
И Warcraft 1. И потом Starcraft 1.

Ты их вроде путал не?

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Денисик Дата: Пятница, 23.11.2018, 22:42 | Сообщение # 83
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
Ты их вроде путал не?
Вроде не :) Но я ж по теме - только те перечислил, которые действительно впечатлили. К примеру, второй Warcraft после первого как-то не ахти, имхо. А может, сказался опыт - одно дело после советской "Электроники" с машинками познакомиться с Warcraft'ом, пусть и архаичным первым, и совсем другое - после первого Warcraft'а пощупать второй.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Любимые или просто хорошие игры, которые вас впечатлили. (Осторожно! Ностальгия!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: