Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mystique  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Любимые или просто хорошие игры, которые вас впечатлили. (Осторожно! Ностальгия!)
Любимые или просто хорошие игры, которые вас впечатлили.
nonstop Дата: Понедельник, 29.01.2018, 19:06 | Сообщение # 46
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 230
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата andrew-can-fly ()
но много интересных напарников.

Вооот черт!!! Забыл добавить! Никаких напарников!!!!!, только пати, или соклановцы !!! :D
Но игру что ты сказал посмотрю. Спасибо.
andrew-can-fly Дата: Понедельник, 29.01.2018, 19:21 | Сообщение # 47
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 46
Репутация: 28
Статус: Offline
nonstop, напарники совсем не обязательны! Попробуй и постарайся пересилить старую графику, игра стоящая! Одна из моих любимых рпг. Могу скинуть ссылку на торрент, правда это вроде бы нарушение правил форума.

That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die. © Lovecraft

Сообщение отредактировал andrew-can-fly - Понедельник, 29.01.2018, 19:24
nonstop Дата: Понедельник, 29.01.2018, 19:31 | Сообщение # 48
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 230
Репутация: 97
Статус: Offline
А еще бы хотел добавить что было бы круто если игрок бы сам мог задавать квесты, типа убить такого-то игрока другого клана ,или энное время защищать энную локацию.,или насобирать ему всяких травок, чтобы он не упарывался собирательством, а сразу крафтил, хотя такое дело на рынках продается... Ох да, а еще грабить корованы,чтобы до рынка еще довезти надо было :D

Добавлено (29.01.2018, 19:31)
---------------------------------------------
andrew-can-fly, Попробую. Заинтриговал.


Сообщение отредактировал nonstop - Понедельник, 29.01.2018, 19:36
andrew-can-fly Дата: Понедельник, 29.01.2018, 19:37 | Сообщение # 49
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 46
Репутация: 28
Статус: Offline
nonstop, ну в Аркануме есть много рас, можно стать магом или технологом (две противоположности), можно стать добрым или злым, можно стать дипломатом и забалтывать всех, можно быть тупым, можно воровать, убивать и т.д.)) Возможностей и вариантов прохождения определенных ситуаций много.

That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die. © Lovecraft
Gorgar Дата: Пятница, 02.02.2018, 12:28 | Сообщение # 50
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата Химера ()
А какой у тебя взгляд на этот жанр, что японцы делают не так?

Хочется реалистичного темпа, реалистичной силы противников и сложности и реалистичной же боевой системы, ну и конечно мясокровищи. А японский стиль это "кромсатькромсатькромсатькромсатькромсатькромсатькромсатькромсатькромсать, километровые комбо и т.д. и никакой
Цитата Химера ()
Господа, а в rpg тут кто-нибудь играет? Pillars of Eternity пробовали?

Пробовал, наиграл почти 40 часов и не был впечатлен. Хорошая игра красивая и олдскульная, но боевая система тоже олдскульная - унылый реалтайм с паузой. Он и добил.
Ну и мерзкий фирменный интерфейс от Obsidian. Из прочих несколько напрягающих факторов вопиющая постмодерновость мира, но как по мне это уже мелочь.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Пятница, 02.02.2018, 13:12
andrew-can-fly Дата: Пятница, 02.02.2018, 15:33 | Сообщение # 51
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 46
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
боевая система тоже олдскульная - унылый реалтайм с паузой. Он и добил.

Вот и мне не понравилась эта боевая система. По началу вроде нормально, т.к. способностей не много, но потом приходится чуть ли не каждую секунду жать на эту паузу >_<

That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die. © Lovecraft
Химера Дата: Суббота, 03.02.2018, 09:08 | Сообщение # 52
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
Цитата nonstop ()
Я понял что я не понимаю рпг

Цитата nonstop ()
Вооот черт!!! Забыл добавить! Никаких напарников!!!!!, только пати, или соклановцы !!!

Ну, они, рпг, про сюжет, про мир, про героя и персонажей, как книжки и фильмы жанров фантастики и фэнтези. Как бы, если тебе в играх друге интересно, то это, наверное, не твой жанр.

Цитата Gorgar ()
Хочется реалистичного темпа, реалистичной силы противников и сложности и реалистичной же боевой системы, ну и конечно мясокровищи.

Идеал уже создан, осталось подождать, когда Ребелы начнут сбор средств на кикстартере для ремастера.

Великий Бетрезен. В следующем году уже десять лет будет, как вышел Ренессанс. Тяжела доля верить, надеяться и ждать.

Цитата Gorgar ()
А японский стиль это "кромсатькромсатькромсатькромсатькромсатькромсатькромсатькромсатькромсать, километровые комбо и т.д. и никакой

Это законченная фраза? Ну вообще есть вероятность, что испанский европейский стиль когда-нибудь получится у Миядзаки. Он уже начал вводить оружие с особыми приёмами в Bloodborne.

Цитата andrew-can-fly ()
Pillars of Eternity прошёл пару лет назад. По началу очень понравилась, но потом, осознав её слабые места, остыл к этой игре. В дополнения The White March даже не играл.
Говорят Tyranny ещё неплохая, от этой же конторы + там пошаговые бои, в отличие от Pillars of Eternity, что для меня плюс. Но у меня как-то руки до неё не дошли.

Как раз в Tyranny я играла. Её сеттинг и пара персонажей искупают всю ту "радость", что охватывает меня, когда начинается обязательная боевая программа, но игра мне понравилась. Но у меня из респондентов есть только те, кто играл в Pillars of Eternity, но не в Tyranny, так что сказать, стоит ли попробовать, как там с миром, сюжетом, персонажами в сравнении с Tyranny, они не могут.

Из последних рпг, именно сражаться было интересно в DOS 2, после того как поднимешь уровень, разбогатеешь и накупишь книг с навыками.

И вообще. Planescape: Torment почему никто тут добрым словом не вспоминает? Не играли?

01.07.1996 - 10.06.2011
Such failure must be as depressing to bear as it is pathetic to behold.
andrew-can-fly Дата: Суббота, 03.02.2018, 10:01 | Сообщение # 53
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 46
Репутация: 28
Статус: Offline
Химера, я думаю, тебе стоит попробовать поиграть в PoE, хотя бы чтобы самой оценить эту игру. Плюс ко всему, она не такая уж и длинная. Да и мне она надоела только после того, как я её прошёл на сложном и начал проходить на очень сложном, а т.к. боевая система сделана не лучшим образом, мне всё это быстро надоело.

Цитата Химера ()
И вообще. Planescape: Torment почему никто тут добрым словом не вспоминает? Не играли?
В своём первом посте в этой теме я упомянул её, как одну из любимых, так что не надо тут))

That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die. © Lovecraft

Сообщение отредактировал andrew-can-fly - Суббота, 03.02.2018, 16:57
Gorgar Дата: Суббота, 03.02.2018, 20:00 | Сообщение # 54
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата Химера ()
Это законченная фраза?

Нет и признаться я не знаю куда пропало ее окончание. там было "И никакой мясокровищи. Скукота"

Добавлено (03.02.2018, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата Химера ()
Как раз в Tyranny я играла. Её сеттинг и пара персонажей искупают всю ту "радость", что охватывает меня, когда начинается обязательная боевая программа, но игра мне понравилась. Но у меня из респондентов есть только те, кто играл в Pillars of Eternity, но не в Tyranny, так что сказать, стоит ли попробовать, как там с миром, сюжетом, персонажами в сравнении с Tyranny, они не могут.

Хочу поиграть в Tyranny, но пока жадничаю. И хочу кстати тоже в основном ради сеттинга и сюжета (меня как раз интересует магическое государство).

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
nonstop Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 02:26 | Сообщение # 55
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 230
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата Химера ()
про сюжет, про мир, про героя и персонажей, как книжки и фильмы жанров фантастики и фэнтези. Как бы, если тебе в играх друге интересно, то это, наверное, не твой жанр.

Бе-бе-бе,это лит рпг и все тут. :p
Просто вы не понимаете что подсторожить и убить вас пока вы беспомошны с ондного-двух плюх это круто в рпг.Это реально круто. ^_^
А тем более чтобы вы теряли весь ваш лут и аммуницию+ теряли в уровнях <_<
Иначе ваш рпг не рпг.
РПГ должен быть как Реактивный Противотанковый Гранотамет,две абилки с !попаданием! (да,физика должна быть!!!) ! и перерождение и без всякой кармы и прочей обидной для игроков фигни. :p
А что мы имеем в РПГ сейчас? Как написал Горгар, это киллометровые комбо!! И более того,!!!карму!!!,не договороннесть кланов кто с кем враждует,а обидную для всех игроков !!!КАРМУ!!!!!!! А на деле должно быть: саблей тебе по голове и ты все.
Вот Плюс ему за это.Просто ПЛЮС,ПЛЮС,ПЮС!!!
Ну кому это интересно???В смыле эта теперешняя система????,малолкеткам ???? Эй,а еще это интересно улиткам и всяким тормозюлькам :p
Ну ты же не улитка ??!!!Не улитка,да? :D
Короче я не понимаю ваше рпг,это не рпг,мы в детсве били друг-друга палками реалистичнее! Честное слово. ^_^

Добавлено (04.02.2018, 02:26)
---------------------------------------------
Ох йой!!! Фейспалм, фейспалм, фейспалм :D Я не хотел троллить, сори,сори,сори!!!. Просто на мой взгляд в мморпг должно быть больше свободы , ведь если это сюжет, то именно игроки его дожны писать, а не быть в стесненных и ограниченных рамках. Одно дело быть ограниченным физикой, другое дело быть ограниченным сюжетом,или же какой-то кармой , что не есть гуд по моему вообще. Да, рпг наверное не мое, ибо строгий сюжет мне ни к чему. По этому наверное я так и останусь играть в картошечные танки))), т. к. арена не предусматривает таких жестоких ограничений. Там все просто, вот свои, вот чужие, извращайся как хочешь. Нет тебе никаких мракобесных нпс с сюжетными просьбами загоняющими тебя в рамки ,ограничивающие тебя непонятным тебе сюжетом, который ты даже не читаешь, ибо это обычно настолько занудная нудятная банальщина,что аж тошнит , онли реал игроки. Правда и там игру испортили. Теперь ЛТ до 10ок качать, что тупо. Ибо их в игре все больше, а толку от них меньше,ибо все думают что раз у тебя крутая пушка, то надо стрелять, а не светить, в следствии чего совсем не умеют вести разведку и передавать координаты (подсвечивать) и часто бывают бесполезными как класс из-за этого, что даже мне на руку, ибо сам обожаю и часто играю за этот класс .
Или вот возьмем шутеры, например бателфилд по сети . Блин ну почему рпг не может быть такой же простой ,только блин с крафтом , открытым миром и плюшками? Я не понимаю :( Пошли в рейд на босса, попали в засаду, отгребли от соперников,в следствии просрали весь лут , это ж веселее чем бегать по прямолинейным квестам и играть в пвп онли по договорняку.


Сообщение отредактировал nonstop - Воскресенье, 04.02.2018, 02:34
andrew-can-fly Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 12:55 | Сообщение # 56
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 46
Репутация: 28
Статус: Offline
nonstop, того, что ты хочешь, в рпг нет. Если игра с максимально открытым миром, то она часто превращается в "симулятор бега", где происходит мало интересных событий на определенный отрезок времени. Если же игра не с открытым миром и действия игрока более ограничены, это позволяет сделать больше интересного геймплея, но загоняет игрока в рамки. Лично мне нравится, когда в игре есть определенные рамки и правила, особенно если они хорошо продуманы и реализованы.

That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die. © Lovecraft
nonstop Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 13:17 | Сообщение # 57
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 230
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата andrew-can-fly ()
того, что ты хочешь, в рпг нет.

Да,к сожалению.Я б на такой только и сидел бы.А так остается только арена.
Necrosis Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 16:08 | Сообщение # 58
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 569
Репутация: 232
Статус: Offline
Цитата nonstop ()
Да,к сожалению.Я б на такой только и сидел бы.А так остается только арена.

PUBG?

"Ибо ночь длинна и полна ужасов"
Gorgar Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 20:28 | Сообщение # 59
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата nonstop ()
А что мы имеем в РПГ сейчас? Как написал Горгар, это киллометровые комбо!!

Я вообще про слешеры писал. Комбо в РПГ? о_0
Цитата Necrosis ()
PUBG?

фу
Цитата andrew-can-fly ()
nonstop, того, что ты хочешь, в рпг нет. Если игра с максимально открытым миром, то она часто превращается в "симулятор бега", где происходит мало интересных событий на определенный отрезок времени. Если же игра не с открытым миром и действия игрока более ограничены, это позволяет сделать больше интересного геймплея, но загоняет игрока в рамки. Лично мне нравится, когда в игре есть определенные рамки и правила, особенно если они хорошо продуманы и реализованы.

Признаться в играх с открытым миром я откровенно теряюсь. Та же серия EoS например.
Цитата nonstop ()
Просто вы не понимаете что подсторожить и убить вас пока вы беспомошны с ондного-двух плюх это круто в рпг.Это реально круто.
А тем более чтобы вы теряли весь ваш лут и аммуницию+ теряли в уровнях

Я хоть и наиграл в Darkest Dungeon сотни часов так и не полюбил ничего терять.

Добавлено (04.02.2018, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата Химера ()
Идеал уже создан, осталось подождать, когда Ребелы начнут сбор средств на кикстартере для ремастера.

Горячие испанцы переругались вдрызг еще до выхода оригинальной игры+я так понимаю непонятки с правообладанием.
Цитата Химера ()
Ну вообще есть вероятность, что испанский европейский стиль когда-нибудь получится у Миядзаки. Он уже начал вводить оружие с особыми приёмами в Bloodborne.

Ну вероятность создания игры по схожим принципам конечно выше. Хотя оружие с особыми приемами в Bloodborne... Эдак можно сказать что в Dark Souls реалистичный темп, а также количество и сила противников.
Цитата nonstop ()
Ох йой!!! Фейспалм, фейспалм, фейспалм Я не
хотел троллить, сори,сори,сори!!!. Просто на мой взгляд в мморпг должно быть больше свободы

А на мой взгляд не должно быть мморпг.
Жить надо в реальном мире а у игр должно быть начало и конец. И уж тем более игра не должна быть такой чтобы что-то пропустить в ней когда прерываешся.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Воскресенье, 04.02.2018, 19:36
andrew-can-fly Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 23:38 | Сообщение # 60
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 46
Репутация: 28
Статус: Offline
Люди, а кто-нибудь хочет попробовать поиграть в WOW Classic, который Blizzard собираются запустить?

That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die. © Lovecraft
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Любимые или просто хорошие игры, которые вас впечатлили. (Осторожно! Ностальгия!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: