Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mystique  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Любимые или просто хорошие игры, которые вас впечатлили. (Осторожно! Ностальгия!)
Любимые или просто хорошие игры, которые вас впечатлили.
Химера Дата: Понедельник, 05.02.2018, 08:00 | Сообщение # 61
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
Цитата andrew-can-fly ()
я думаю, тебе стоит попробовать поиграть в PoE, хотя бы чтобы самой оценить эту игру. Плюс ко всему, она не такая уж и длинная.

Ну боёвка в данный временной период для меня неизбежное зло и муки, которые стоит терпеть ради сеттинга. Иногда ради персонажей. И почти никогда ради сюжета. А как там со всем этим? Там есть что-нибудь интересное или сделанное лучше, чем в других играх?

Цитата Gorgar ()
Признаться в играх с открытым миром я откровенно теряюсь. Та же серия EoS например.

Эту серию, как мне кажется, просто стоит позиционировать, как игры про сам мир, его атмосферу и его исследование. Не про сюжет, не про персонажей, не про героя. Первое как правило довольно унылое действо, интересные персонажи заняты своими делами и герой в них выполняет функцию курьера-экстримала, он им также не интересен как герой не интересен сам по себе, у него ничего нет, кроме главного квеста, который можно выполнить, а можно и не выполнять. Свитки - тру-песочница, развлекать себя в ней ты должен сам, игра этого за тебя делать не собирается и поэтому в ней чудовищно скучно и пусто, если нет правильного настроя.

Цитата Gorgar ()
Хотя оружие с особыми приемами в Bloodborne... Эдак можно сказать что в Dark Souls реалистичный темп, а также количество и сила противников.

Нет. Причем, с каждой частью серия прогрессирует, стагнирует и регрессирует одновременно.

Цитата andrew-can-fly ()
Люди, а кто-нибудь хочет попробовать поиграть в WOW Classic, который Blizzard собираются запустить?

Ты как-то сильно заранее об этом думаешь. Зная нынешних близзов, это будет ваяться года два как минимум. Но, отвечая на вопрос - нет. Я вообще не играю в mmorpg. Пожалуй, даже принципиально не играю.

01.07.1996 - 10.06.2011
Such failure must be as depressing to bear as it is pathetic to behold.
Necrosis Дата: Понедельник, 05.02.2018, 09:55 | Сообщение # 62
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 569
Репутация: 232
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
фу

Отчего же? nonstop вон картофельные танки катает на безрыбье. Чем же pubg хуже танчиков?
Или илита не играет экшоны?
Добавлено (05.02.2018, 09:55)
---------------------------------------------
Цитата andrew-can-fly ()
Люди, а кто-нибудь хочет попробовать поиграть в WOW Classic, который Blizzard собираются запустить?

Нет. Зачем? Когда говорят, что вов уже не тот и вот бы вернулись старые добрые времена с ванилой и идеальным балансом, люди не учитывают одной важной мелочи - прошло слишком много времени. Игроки выросли, изменились их вкусы, игровосприятие и желание/возможность задротить. Так что в нынешних реалиях WOW Classic - уже не то пальто. ;)

"Ибо ночь длинна и полна ужасов"

Сообщение отредактировал Necrosis - Понедельник, 05.02.2018, 10:21
Gorgar Дата: Понедельник, 05.02.2018, 15:03 | Сообщение # 63
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата Химера ()
Ну боёвка в данный временной период для меня неизбежное зло и муки, которые стоит терпеть ради сеттинга. Иногда ради персонажей. И почти никогда ради сюжета. А как там со всем этим? Там есть что-нибудь интересное или сделанное лучше, чем в других играх?

PoE в этом отношении еще круче, как по мне там сеттинг и сюжет очень хороши, да и персонажи интересны, но боевка.... поначалу может и ничего, но постепенно надоедает так что каждый почувствует себя Химерой.
Цитата Химера ()
Нет. Причем, с каждой частью серия прогрессирует, стагнирует и регрессирует одновременно.

Это про Dark Souls? Верю, однако мне и первой части хватило с лихвой.

Добавлено (05.02.2018, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата andrew-can-fly ()
Вот и мне не понравилась эта боевая система. По началу вроде нормально, т.к. способностей не много, но потом приходится чуть ли не каждую секунду жать на эту паузу >_<

реалтайм с паузой вообще отстойная и устаравшая боевая система. Единственная игра которая принесла в нее что-то новое и интересное за последние годы это Transistor, и она едва ли РПГ.

Добавлено (05.02.2018, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата Necrosis ()
Или илита не играет экшоны?

О а я илита? ооо
Цитата Necrosis ()
Отчего же? nonstop вон картофельные танки катает на безрыбье. Чем же pubg хуже танчиков?

Картофельные танки это WT?

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
andrew-can-fly Дата: Понедельник, 05.02.2018, 17:37 | Сообщение # 64
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 46
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Necrosis ()
Когда говорят, что вов уже не тот и вот бы вернулись старые добрые времена с ванилой и идеальным балансом, люди не учитывают одной важной мелочи - прошло слишком много времени. Игроки выросли, изменились их вкусы, игровосприятие и желание/возможность задротить. Так что в нынешних реалиях WOW Classic - уже не то пальто.

А вот я бы поиграл в классику, т.к. в своё время её уже не застал. Ну а задротить никто не заставляет. Можно просто играть, выполняя квесты, исследовать мир, ходить в подземелья. По сути тот же открытый мир получается, но более интересный и живой, чем в той же серии TES.

Добавлено (05.02.2018, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата Gorgar ()
PoE в этом отношении еще круче, как по мне там сеттинг и сюжет очень хороши, да и персонажи интересны, но боевка.... поначалу может и ничего, но постепенно надоедает так что каждый почувствует себя

Для тех, кому боёвка совсем в тягость, в игре есть сюжетный режим (как-то так называется).

That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die. © Lovecraft
Necrosis Дата: Понедельник, 05.02.2018, 20:05 | Сообщение # 65
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 569
Репутация: 232
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
О а я илита? ооо

Так чем плох PUBG? Что ты так пренебрежительно о нём отзываешься.
Я сам в неё не играл, мне такие не нравятся. Но на данный момент это самая продаваемая игра в истории для PC,если верить гуглу. А nonstop хотел себе ммо с возможностью снимать лут с живых игроков, убийство в одну абилку, открытый мир и четные соревнования. Вот я и предложил вариант.

Цитата andrew-can-fly ()
Картофельные танки это WT?

WorldofTanks

Цитата andrew-can-fly ()
А вот я бы поиграл в классику, т.к. в своё время её уже не застал. Ну а задротить никто не заставляет. Можно просто играть, выполняя квесты, исследовать мир, ходить в подземелья. По сути тот же открытый мир получается, но более интересный и живой, чем в той же серии TES.

Наверное потому что ты её не застал, ты и не помнишь, какой вов на старте был задротским и довольно однообразным. В последующих патчах это всё нивелировалось в пользу бОльшей казуальности и меньших затрат времени на получение игрового результата.
Квесты? Дак там же всё скучное, однообразное и уже давно устаревшее. Ну хозяин - барин конечно. :) Может тебе именно это всё и нужно. :)

"Ибо ночь длинна и полна ужасов"

Сообщение отредактировал Necrosis - Понедельник, 05.02.2018, 20:06
norvezskayasemga Дата: Вторник, 06.02.2018, 12:34 | Сообщение # 66
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 69
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Химера ()
Там есть что-нибудь интересное или сделанное лучше, чем в других играх?

Там довольно сложная и глубокая механика, но ее знание пригодится только на высоких уровнях. Основной сюжет можно пройти, особо не заморачиваясь с правильным развитием

Но при этом терпеть боевку ради сеттинга/сюжета/персонажей я бы не стал

Свой мод с блэкджеком и шлюхами
Арена с куртизанками и преферансом
Gorgar Дата: Четверг, 08.02.2018, 14:59 | Сообщение # 67
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата Necrosis ()
Так чем плох PUBG? Что ты так пренебрежительно о нём отзываешься.
Я сам в неё не играл, мне такие не нравятся. Но на данный момент это самая продаваемая игра в истории для PC,если верить гуглу.

Ну тот факт что «Gangnam Style» самый популярный клип мире не делает Пака Чэсана лучшим исполнителем в мире.

С играми ситуация еще худшая, популярная игра которая имеет в себе некие отрицательные черты способствует их распространению. Иначе говоря благодаря популярности скажем Dark Souls игр недоброжелательно настроенных к игроку стало в разы больше. Потом однако разработчики таких игр как скажем Lords Of The Fallen возможно и удивятся почему их творения так далеки от по популярности оригинала, но будет уже поздно.
Соответственно PUBG плоха в том в чем инновационна системой "крысы в бочке". Или "пауки в банке", не знаю почему это вдруг стало так популярно, но идея раздражающая, скверная и несправедливая даже по сравнению с дезматчем обычным. Замечу что и в таких фильмах как "Королевская битва"(которой игра и вдохновлена) и "Голодные игры" побеждали всегда далеко не лучшие игроки.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Necrosis Дата: Четверг, 08.02.2018, 18:22 | Сообщение # 68
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 569
Репутация: 232
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
Ну тот факт что «Gangnam Style» самый популярный клип мире не делает Пака Чэсана лучшим исполнителем в мире.

Ты наверное сейчас удивишься (или может тебе будет пофиг), но давно уже не гангнам стайл. ;) Есть новый шедевр: Luis Fonsi - Despacito. Вот просто так взял и выстрелил с нуля. На 1,7 лярда просмотров больше. >(
upd: Впрочем что Gangnam Style, что Despacito, суть остаётся той же. Но! Популярность так же и не делает этих исполнителей самыми худшими! Как и игру.

Цитата Gorgar ()
Соответственно PUBG плоха в том в чем инновационна системой "крысы в бочке". Или "пауки в банке", не знаю почему это вдруг стало так популярно, но идея раздражающая, скверная и несправедливая даже по сравнению с дезматчем обычным.

Так и не понял, чем она плоха. Тем, что тебя раздражает?

Цитата Gorgar ()
Замечу что и в таких фильмах как "Королевская битва"(которой игра и вдохновлена) и "Голодные игры" побеждали всегда далеко не лучшие игроки.

Эк ты лихо определил "лучших" не задавая этот самый критерий "лучшести". С чего ты решил, что победителем что в КБ, что в игре должен быть именно умелый, хорошо знающий и соблюдающий правила, с высокими моральными принципами игрок? Тот, кто побеждает уже по определению - лучший. Как там наши предки придумали:
Цитата
Победителей не судят

Цитата
Историю пишут победители


Так что всё равно не понимаю претензий к игре, кроме вкусовщины.

P.S. А на самом деле - пофиг. Игру я предложил nonstop`у. Он вообще не отписался, проигнорировал вот это вот всё. Так что топить за pubg я не буду, мне она до лампочки немножко.

"Ибо ночь длинна и полна ужасов"

Сообщение отредактировал Necrosis - Четверг, 08.02.2018, 18:27
Gorgar Дата: Пятница, 09.02.2018, 12:31 | Сообщение # 69
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата Necrosis ()
Так и не понял, чем она плоха. Тем, что тебя раздражает?

Цитата Necrosis ()
Так что всё равно не понимаю претензий к игре, кроме вкусовщины.

Я прям таки до хрена всего написал чем. Сочетанием популярности и неудачной для сетевой игры идеи. И благодаря популярности идея может начать тиражироватся.
Почему идея неудачна?
Объясняю популярно, в РТС/ТБС карточных играх мы имеем одного победителя и одного проигравшего. Также в командных шутерах, в обычном дезматче победитель один проигравших несколько. Неслучайно всякие там CS и Unreal мгновенно вытеснили шутеры которые практиковали дезматчи обычные.
То есть играя по сети мы будем побеждать в 50% случаев.
Однако в PUBG победитель один, а проигравших до 99-ти. И этот победитель, в отличие от дезматча обычного с большой вероятностью будет удачливым засранцем, а не игроком большего скила. Я считаю что это полное дерьмо.
Цитата Necrosis ()
Эк ты лихо определил "лучших" не задавая этот самый критерий "лучшести".

Ну логично что лучшим игроком является лучший игрок. То есть игрок который лучше как игрок.

Цитата Necrosis ()
Как там наши предки придумали:

Цитата Necrosis ()
Историю пишут победители

А вот это забавная "оговорка по Фрейду" поскольку приписывается цитата этому товарищу:
https://ru.wikipedia.org/wiki....E%D0%BD

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Necrosis Дата: Пятница, 09.02.2018, 15:43 | Сообщение # 70
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 569
Репутация: 232
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
Я считаю что это полное дерьмо.

Ясно. Тебе не нравится эта система. А миллионы других игроков судя по всему она устраивает. Возможно концепция Королевской Битвы - это именно то, чего алчат массы игроков в жанре экшон?

Цитата Gorgar ()
И этот победитель, в отличие от дезматча обычного с большой вероятностью будет удачливым засранцем, а не игроком большего скила.

Ты так говоришь, как будто влияние удачи имеет место быть только в pubg/КБ. А что же наша всеми любимая Disciples с абсолютно рандомной точностью, которая порой даже цифрам на экране не соответствует, не то что там уж каким-то ожиданиям игроков.
Если бы влияние удачи было так велико и абсолютно, разве эти до 99-ти игроков не бомбили бы и не возмущались бы вселенской несправедливостью механики игры и не потопили бы её в отрицательных отзывах? Или всё-таки она не настолько плоха, насколько ты её не перевариваешь? =/

Добавлено (09.02.2018, 15:43)
---------------------------------------------
Цитата Gorgar ()
Ну логично что лучшим игроком является лучший игрок. То есть игрок который лучше как игрок.

А для меня логично, что лучшим в рамках игры является победитель, а не тот, у кого только один, верифицированный тобой, навык преобладает.

"Ибо ночь длинна и полна ужасов"

Сообщение отредактировал Necrosis - Пятница, 09.02.2018, 16:36
Gorgar Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 13:24 | Сообщение # 71
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата Necrosis ()
Ты так говоришь, как будто влияние удачи имеет место быть только в pubg/КБ. А что же наша всеми любимая Disciples с абсолютно рандомной точностью, которая порой даже цифрам на экране не соответствует, не то что там уж каким-то ожиданиям игроков.

Такая орлянка как правило называется одним из раздражающих факторов Disciples. Особенно кстати это касается любимой первой части, где точность ниже(официально на 10%, на деле и того больше.)
Цитата Necrosis ()
Ясно. Тебе не нравится эта система. А миллионы других игроков судя по всему она устраивает. Возможно концепция Королевской Битвы - это именно то, чего алчат массы игроков в жанре экшон?

Ты не поверишь, но да так и есть. То есть система плоха, но по ней "скучали". Можно плеватся скажем на Dark souls(и я плююсь), но не будь Dark souls не было бы Darkest Dungeon в том виде что она есть, поскольку благодаря популярности Dark souls хардкорность и необратимость неприятностей вошли в моду.
Соответственно обычный формат дезматча умер благодаря описанным мной причинам, однако командный дезматч игроков уже задолбал, на волне "Голодных игр" появились соответствующие моды и если бы PUBG не было его следовало бы выдумать.
Однако считаю что формат "королевской битвы" должен отправится туда же куда и дезматч обычный поскольку ну ничем не лучше.
Хотя это если и случится то не так скоро, и несколько экшенов в стиле PUBG конечно успеют выйти.
Цитата Necrosis ()
Если бы влияние удачи было так велико и абсолютно, разве эти до 99-ти игроков не бомбили бы и не возмущались бы вселенской несправедливостью механики игры и не потопили бы её в отрицательных отзывах? Или всё-таки она не настолько плоха, насколько ты её не перевариваешь? =/

Не велико и не абсолютно, но все же присутствует и повторю еще раз, проигравших 99 победитель один. Я бы и пробовать не стал. Побеждать мы будем очень редко, имеем мы высокий скил или не имеем его, а я вот не люблю побеждать редко. Это основная причина по которой считаю эту систему плохой.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
nonstop Дата: Среда, 16.05.2018, 09:15 | Сообщение # 72
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 230
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата Necrosis ()
P.S. А на самом деле - пофиг. Игру я предложил nonstop`у. Он вообще не отписался, проигнорировал вот это вот всё.

Я просто в командировке , по этому ничего не могу сказать.
Gorgar Дата: Четверг, 20.09.2018, 16:09 | Сообщение # 73
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Давно пора возродить тему.
Цитата Gorgar ()
реалтайм с паузой вообще отстойная и устаравшая боевая система. Единственная игра которая принесла в нее что-то новое и интересное за последние годы это Transistor, и она едва ли РПГ.

Вот кстати рекомендую. Хороший сюжет и сеттинг- нуарный ретрофутуристичный киберпанк, необычная боевая система и вообще игра просто красива. Хотя и простовата и линейна конечно.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
BackFromHell Дата: Четверг, 20.09.2018, 17:21 | Сообщение # 74
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
проигравших 99 победитель один.

Зато ты никогда не сольешь игру из-за тиммейтов-дегенератов. И пусть даже не дегенератов, а просто неслаженно работающих. А неслаженная работа - часто потому, что люди не общаются по голосовой связи или вообще не знакомы. Именно дезматч показывает твой и только твой рафинированный скилл по сравнению с любым количеством игроков.

Хотя батлрояли мне не зашли из-за слишком маленького количества движухи, как и DayZ в свое время. Это либо симулятор ходьбы, либо симулятор ожидания в лобби.

Из мультиплеера сейчас играю только в For Honor 1х1 или 2х2 c другом.

В свое время мне очень нравился Team DM в Half-Life 1. Там могло быть неограниченное количество команд, что давало возможность зайти и просто убить всех. Один из моих любимых сценариев взаимодействия с игроками.

<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar


Сообщение отредактировал BackFromHell - Четверг, 20.09.2018, 17:23
Gorgar Дата: Четверг, 20.09.2018, 17:59 | Сообщение # 75
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата BackFromHell ()
Именно дезматч показывает твой и только твой рафинированный скилл по сравнению с любым количеством игроков.
На этот счет не спорю. Хотя случалось убивать в одиночку всю команду оппонентов. Правда это было в Nosgoth игра все же специфическая.
Цитата BackFromHell ()
Хотя батлрояли мне не зашли из-за слишком маленького количества движухи, как и DayZ в свое время. Это либо симулятор ходьбы, либо симулятор ожидания в лобби.

Немного неожиданная причина.
Цитата BackFromHell ()
Из мультиплеера сейчас играю только в For Honor 1х1 или 2х2 c другом.

Да эта игра бальзам на душу, наконец то настоящий европейский слешер, да еще и с трехракурсным блоком. Причем один день в стиме раздавали даже даром.
Даже мясокровища на месте. Счастье и радость, жаль комп слабоват.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Четверг, 20.09.2018, 18:03
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Любимые или просто хорошие игры, которые вас впечатлили. (Осторожно! Ностальгия!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: