Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Mystique  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Что есть Нежить? Разумна ли она? (Обладает ли она собственной волей или это игрушка Мортис...)
Что есть Нежить? Разумна ли она?
Gorgar Дата: Пятница, 22.01.2010, 18:16 | Сообщение # 256
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Химера)
Хи-хи. У нежити бунтовал не только доспех, который создала Мортис, но и мертвые эльфы.

Ну эльфы это неправильная нежить, в конце концов они были наскоро подняты да и Галлеан похоже мог на них влиять.

Вообще я считаю что нежить разумна и обладает своей волей. Мне кажеться именно этим объясняеться то что нежить пополняеться не за счет убитых врагов как в остальных фентезийных играх, а за счет живых последователей ставших на сей путь добровольно.
Я считаю это не случайно, а чтобы новоиспеченная нежить не бунтовала зря.
Собственно вероятно поэтому случаев предательства так мало.


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Химера Дата: Пятница, 22.01.2010, 18:29 | Сообщение # 257
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
Ну эльфы это неправильная нежить

Тот факт, что их темных эльфов не могли поднимать обычные некроманты (Необычных некромантов в дисах что-то не видела, наверное только Мортис и может), говорит что они как раз таки сливки немертвых, а не неправильная нежить.

Что есть вообще собственная воля?


01.07.1996 - 10.06.2011
Such failure must be as depressing to bear as it is pathetic to behold.
Gorgar Дата: Пятница, 22.01.2010, 18:37 | Сообщение # 258
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Химера)
Что есть вообще собственная воля?

Хм... Ну так просто не объяснишь. Это лучше всего объяснили Eidos в игре "Soul Reaver 2" главный герой (кстати нежить) обладает там собственной волей, а остальные всего лишь заложники своей судьбы.

Quote (Химера)
Тот факт, что их темных эльфов не могли поднимать обычные некроманты (Необычных некромантов в дисах что-то не видела, наверное только Мортис и может), говорит что они как раз таки сливки немертвых, а не неправильная нежить.

Я хотел сказать "необычная". "неправильная" оборот в стиле Винни Пуха я очень люблю так говорить.
"Сливки" также означает что эти экземпляры нежити редки и нетипичны.
Кроме всего прочего словосочетание "Темный эльф" само по себе уже говорит о вероломстве. "Штамп фентези" ёшки-матрешки.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Tosh Дата: Суббота, 23.01.2010, 15:23 | Сообщение # 259
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 91
Репутация: 14
Статус: Offline
Какие то глупые примеры подтверждающие якобы раздробленность нежити.Нейтральная нежить выступающая против "объединённой армии" это как тренировочные мишени.И никакая раса не может похвастаться ТАКОЙ верностью своим идеалам(Умереть окончательно и безповоротно ,чтобы усилить фронт ,героизм прям).
Если мне не изменяет память у сценария с тёмными эльфами 2 расы участника и соотв 2 исхода.К тому же судя по описанию Тёмного эльфа Тхур что то там ,они после смерти вынуждены служить безмясой богине. Так что все тёмные эльфы втеорииделяться на тех на кторых распростряняеться влияние "долбанутого" галлеана и на тех ,кто управляеться непосредственно мортис .
Lee Дата: Суббота, 23.01.2010, 15:59 | Сообщение # 260
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (Tosh)
Нейтральная нежить выступающая против "объединённой армии" это как тренировочные мишени
Угагага... По моим впечатлениям в "тренировочных мишенях" в Невендааре недостатка нет и без представителей своей же расы :D
А по поводу сплочённости - гнумеги вполне себе сплочённые ) Не считая Гризлспита, не припомню ни одного боя гномов с гномами же.

Профиль
GoR Дата: Суббота, 23.01.2010, 16:07 | Сообщение # 261
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Quote (Lee)
не припомню ни одного боя гномов с гномами же.

Значит у тебя плохая память. Несколько нейтралов было.


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Lee Дата: Суббота, 23.01.2010, 17:17 | Сообщение # 262
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 308
Статус: Offline
2 GoR,
Ты примеры-то приведи, ага.

Профиль
GoR Дата: Суббота, 23.01.2010, 18:39 | Сообщение # 263
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Quote (Lee)
Ты примеры-то приведи, ага.

Например - гном.


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Tosh Дата: Суббота, 23.01.2010, 18:48 | Сообщение # 264
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 91
Репутация: 14
Статус: Offline
Пример? Внутренние распри в кланах.Ниулокт.Каждый-клан-сам-за-себя .
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Что есть Нежить? Разумна ли она? (Обладает ли она собственной волей или это игрушка Мортис...)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: