Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples: Liberation » Disciples IV, какими они будут? (Как вы считаете?)
Disciples IV, какими они будут?
Город Дата: Пятница, 12.02.2021, 10:42 | Сообщение # 316
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
и не только там ВИДЕО
Издатель Kalypso Media неожиданно анонсировал новую Disciples, которая получила подзаголовок «Освобождение» (Liberation). За её создание отвечает Frima Studio.
Следующая часть серии будет пошаговой ролевой игрой с сюжетной кампанией из трёх актов, на прохождение которой уйдёт более 80 часов. Обещают свыше 270 заданий и 5 уникальных концовок, которые зависят от решений игрока.
Главный герой сможет выбрать один из четырёх классов, после чего ему предстоит построить собственную базу, где уже придётся вербовать свою армию. Разработчики также обещают политические механики. Вдобавок в Disciples: Liberation будет мультиплеер, где двум игрокам предстоит сражаться друг против друга.
Релиз проекта состоится уже в этом году на PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и PC.


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
yurest Дата: Пятница, 12.02.2021, 10:56 | Сообщение # 317
Древний Вампир (Elder Vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 497
Репутация: 265
Статус: Offline
Gorgar Дата: Пятница, 12.02.2021, 10:59 | Сообщение # 318
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Как я и предполагал никаких порядковых номеров. Однако же что-то мне все это не очень нравится.
И что еще хуже прочего опять гексы.

Судя по трейлерам и т.д. какая-то мрачная РПГ. У меня стойкое ощущение что это будут Blackguards 3 какие-нибудь.

Может быть, однако Blackguards не Disciples. Впрочем Disciples никто и не ждал. Ибо поздно уже.
Не ну серьезно, найдите десять отличий:
https://store.steampowered.com/app/249650/Blackguards/

Добавлено (12.02.2021, 11:14)
---------------------------------------------
"Вдобавок в Disciples: Liberation будет мультиплеер, где двум игрокам предстоит сражаться друг против друга. "(с)

Тоже очень так себе звучит. Значит у на РПГ с балансом и ИИ для РПГ, мы тут немножко поработаем, и можно будет строить и играть друг против друга, но с ИИ который тоже будет это делать мы опять же заморачиваться не будем, нет. Грусть тоска конечно, ну да ладно, Калипсо не Сквайр эникс, мы понимаем.


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Пятница, 12.02.2021, 11:02
Денисик Дата: Пятница, 12.02.2021, 17:55 | Сообщение # 319
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
Значит у на РПГ с балансом и ИИ для РПГ, мы тут немножко поработаем, и можно будет строить и играть друг против друга, но с ИИ который тоже будет это делать мы опять же заморачиваться не будем, нет. Грусть тоска конечно, ну да ладно, Калипсо не Сквайр эникс, мы понимаем.
посмотрел ролик - не ахти как красиво, но главное, что сразу ясно: это ни разу не Дисы. Ни первые, ни вторые, ни даже (прости Господи) третьи. Так, ересь какая-то очередная с ветхим лейблом. Видимо, из-за голодухи на карантине кто-то решил некрофилией позабавляться. :(

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Innocent Дата: Пятница, 12.02.2021, 18:32 | Сообщение # 320
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 69
Репутация: 60
Статус: Offline
Пока что единственное что хоть как то говорит о том что это дисы - вот это )


В остальном как будто китайский клон диаблы рекламируют.
Прикрепления: 5788309.png (322.9 Kb)

И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис. Некрованглие от Ангвата

Ох уж эти счастливые мордочки молодых адептов... Помню, как сейчас. А как было весело ухватится за косу Роммеля, а он тебя крутит. Да, счастливая пора юности © Gor
Gorgar Дата: Пятница, 12.02.2021, 21:30 | Сообщение # 321
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата Innocent ()
В остальном как будто китайский клон диаблы рекламируют.


Да такое же ощущение дешевого клона дьяблы в ролике.
Я вообще не удивлюсь если они там сперва делали очередной Blood Knights или Vikings: Wolves of Midgard, но передумали.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
vertus Дата: Суббота, 13.02.2021, 00:51 | Сообщение # 322
Старейшина в Светлом (Elder in Light)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 646
Репутация: 286
Статус: Offline
Зацените игруху:

https://youtu.be/b9BsgIfY5xo

https://youtu.be/9s-vnE1a_gI

Добавлено (13.02.2021, 00:52)
---------------------------------------------
King Arthur: Knight's Tale. A unique hybrid between turn-based tactical games and traditional, character-centric RPGs. Knight's Tale is a modern retelling of a classic Arthurian mythology story filtered through the dark fantasy tropes, a twist on the traditional tales of chivalry.


Disciples II: Revenge of the Greenskins
Дисайплс тру, дисайплс тёр, и дисайплс буду тереть.
Innocent Дата: Суббота, 13.02.2021, 02:39 | Сообщение # 323
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 69
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата vertus ()
Зацените игруху:

Хотел сказать что игра очень похожа на Вархаммер 40К Инквизитор Мартир, по крайней мере по управлению персонажем и общей громоздкостью моделек людей, а оказалось разработчик один и тот же.)

Но визуал у игры конечно ух.

И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис. Некрованглие от Ангвата

Ох уж эти счастливые мордочки молодых адептов... Помню, как сейчас. А как было весело ухватится за косу Роммеля, а он тебя крутит. Да, счастливая пора юности © Gor
Gorgar Дата: Суббота, 13.02.2021, 13:36 | Сообщение # 324
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Да, я помню ещё их одноименный варгейм 2009 года на ту же тему и даже превью на него в Game.EXE.
И подишь ты и Disciples и Game.EXE уже история, а этот разработчик живёт и здравствует.

Добавлено (13.02.2021, 19:16)
---------------------------------------------
Кстати со скидкой в стиме за копейки. Надо хапнуть.

Добавлено (13.02.2021, 19:22)
---------------------------------------------
"А вот вам игра, которую вполне можно было бы назвать Disciples IV. Зацените эстетику"(с)
vertus, Таких игр не так уж и мало. Кто-то соответсвует эстетикой и атмосферой, кто-то системой и так далее.
Иные и вовсе чуть ли не всем сразу как Darkest Dungeon.

Вообще мне кажется наименьшая вероятность увидеть что-то похожее на Disciples как раз под брендом Disciples.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Суббота, 13.02.2021, 19:26
Innocent Дата: Суббота, 13.02.2021, 23:50 | Сообщение # 325
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 69
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
Иные и вовсе чуть ли не всем сразу как Darkest Dungeon.

Давным-давно хотел пару человек подбить на рескин ДД в стиле Дисов, но как обычно ничем не кончилось.
Кстати вторая часть ДД тоже в 2021 выходит, так что обломавшись с новой частью дисайплс можно пойти туда замещать горе бесконечно страдательным геймплеем. :D

И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис. Некрованглие от Ангвата

Ох уж эти счастливые мордочки молодых адептов... Помню, как сейчас. А как было весело ухватится за косу Роммеля, а он тебя крутит. Да, счастливая пора юности © Gor
Денисик Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 00:49 | Сообщение # 326
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Цитата vertus ()
Зацените игруху
по-моему, от второго диаблы недалеко ушла.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Innocent Дата: Вторник, 16.02.2021, 19:35 | Сообщение # 327
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 69
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата Денисик ()
по-моему, от второго диаблы недалеко ушла.

Оно ж тактически-ролевая РПГ, а экшн РПГ "закликай всех на карте".

Есть ещё кстати Iratus "Lord of the Dead", этакая вольная фантазия на тему ДД, на безрыбье тактических игр по дарк-фентези нормально заходит.

И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис. Некрованглие от Ангвата

Ох уж эти счастливые мордочки молодых адептов... Помню, как сейчас. А как было весело ухватится за косу Роммеля, а он тебя крутит. Да, счастливая пора юности © Gor
Денисик Дата: Среда, 17.02.2021, 11:45 | Сообщение # 328
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Цитата Innocent ()
Оно ж тактически-ролевая РПГ,
я имел в виду зрелищность, а не геймплей. Картинка на мониторе вызывает явные ассоциации со стареньким вторым диабло :)

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Gorgar Дата: Среда, 17.02.2021, 13:31 | Сообщение # 329
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата Innocent ()
Есть ещё кстати Iratus "Lord of the Dead", этакая вольная фантазия на тему ДД, на безрыбье тактических игр по дарк-фентези нормально заходит.

Иратус невероятно смешной случай если вспомнить кто его разрабатывал:


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Гангрен Дата: Четверг, 18.02.2021, 00:01 | Сообщение # 330
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
если вспомнить кто его разрабатывал:

О, Илюха.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples: Liberation » Disciples IV, какими они будут? (Как вы считаете?)
Поиск: